Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 3. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 9. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А

Татьяна Тарасова: кто такая Рудковская, чтобы ей отвечать?  (Прочитано 1621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
11
Татьяна Тарасова: кто такая Рудковская, чтобы ей отвечать?

Александр Насонов




Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова резко отреагировала на слова музыкального продюсера Яны Рудковской, супруги двукратного чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

«Кто такая Яна Рудковская, чтобы ей отвечать?» — приводит слова Тарасовой «Спорт-экспресс».

Ранее Тарасова заявила, что пока не видит потенциала в восьмилетнем Саше, сыне Плющенко и Рудковской. Яна ответила: «Она не видит, а Алексей Николаевич Мишин, Елена Анатольевна Чайковская видят. Брайан Орсер видит, Рафаэль Арутюнян видит, Николай Морозов видит, и мой муж и вся его команда видят. Эти мнения для меня авторитетны. Мнение Татьяны Анатольевны Тарасовой для кого-то являются авторитетными, но для меня, так как она не воспитывала моего мужа и не имеет никакого отношения к моей семье, её мнение по поводу моего ребёнка не является основополагающим».




Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Почему Тарасова как специалист в этом вопросе не может высказаться? Что так задело ?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Почему Тарасова как специалист в этом вопросе не может высказаться? Что так задело ?
Ну как же? Евгена покритиковала и её цапанула.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
Мне Гномыч тоже не видится выдающимся фигуристом. Деревянненький. И ещё какой-то зашуганный. Но я не претендую, да и пусть катается. Хоть у Мишина, хоть у Орсера.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22696
  • Карма: 105082
А сам Плющенко-Рудковский что же сына не тренирует ? Или он  (Плющенко)  настолько большой тренер, что только   чемпионов  Тутберидзе готов "тренировать"  ? А чемпионы после его тренировк с троиных валятся, как подкошенные и форму спортивную годами восстанавливают. Кто сможет...
Уж довел бы сына до ума.Было бы чем похвастаться. Чего Мишину-то справлять такой талант.Или уже наигрался в "великого тренера".Трепло
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2021, 23:50 от User »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76628
  • Карма: 285559
А сам Плющенко-Рудковский что же сына не тренирует ? Или он  (Плющенко)  настолько большой тренер, что только   чемпионов  Тутберидзе готов "тренировать"  ? А чемпионы после его тренировк с троиных валятся, как подкошенные и форму спортивную годами восстанавливают. Кто сможет...
Уж довел бы сына до ума.Было бы чем похвастаться. Чего Мишину-то справлять такой талант.Или уже наигрался в "великого тренера".Трепло
Амбиции там у Рудковской. Она и Плющенко гнала за чемпионством с больной спиной. Безжалостная и глупая баба. Вон и Билан под ее чутким руководством запил.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пока Плющенко в игре, Гномыч будет кататься и даже занимать первые места , но возможно только в России) как только Евген коньки на гвоздь повесит и уйдет из спорта, то и сын закончит спортивную карьеру. Но маман Яна тогда может его попробовать в качестве певца)

Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1761
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7733
Пока Плющенко в игре, Гномыч будет кататься и даже занимать первые места , но возможно только в России) как только Евген коньки на гвоздь повесит и уйдет из спорта, то и сын закончит спортивную карьеру. Но маман Яна тогда может его попробовать в качестве певца)
А певцом он тогда будет ровно столько,пока мама будет его продюсером)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 49.