Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Хорошие люди, которые доказали, что наш мир не так уж и плох  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
11
Эти люди делали добрые дела не ради рекламы, а по велению сердца, и совершенно случайно попали в объективы прохожих. И все же их нежданная слава оказалась не напрасной: глядя на них, вновь начинаешь верить в то, что миром правит добро

Парень купил пиццу для бездомного, и они вместе пообедали


Полицейский остановил движение, чтобы помочь раненой кошке


 "Этот мужчина 40 минут помогал мне менять шину, не пожалев светлой одежды"


"Кто-то из моих соседей вяжет шарфы и шапки и оставляет их на улице, чтобы те, кому они нужны, забирали их бесплатно" 


"Я пожаловался сестре, что все время забываю выпить таблетки, - и она приготовила для меня вот это"


 "Наши соседи организовали благотворительный базар"


"Бесплатно. Оставьте, что можете. Возьмите, что нужно".

 "Кто-то сделал в парке кроватку для бельчонка"


 "Эта милая леди сегодня приехала в скейт-парк, разложила столик и стала угощать всех детей чаем с печеньем"


"Этот парень просто проходил мимо и увидел, что пожилой женщине трудно класть овощи в пакет. Он задержался, чтобы помочь ей"


"Эти два парня в дни рождества ездят по нашему району и раздают бездомным еду и воду"


 "Мой бойфренд увидел тонущую лису, вытащил ее из воды и сделал ей искусственное дыхание. В общем, он спас ей жизнь и отпустил в лес"


 "Этот совершенно незнакомый парень услышал, как мы обсуждаем день рождения моей дочки, и вызвался приехать и поставить надувной шатер"


 "После мощной метели, какой никто не припомнит в нашем городе, этот парень вышел на улицу и стал готовить еду для всех нуждающихся"


"Эта леди в праздничном фургончике ездит по нашему району и поздравляет с днем рождения детей, которым по каким-то причинам родители не смогли устроить вечеринку"




Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Молодцы люди! Я сегодня тоже сделала маленькое доброе дело бабуле какой то.  :love005:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Молодцы люди! Я сегодня тоже сделала маленькое доброе дело бабуле какой то.  :love005:
:268: :applo2:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 47.