Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Нежадная подружка Макс Усманов  (Прочитано 19880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Неть.У Карявой град Нью - Ёрк.А Усманов из Нью- Орка.Это где-то в другом месте.))).
там ишо Лос-Вегас есть.


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25302
  • Имя: Мария
  • Карма: 153287
Да понятно)) Не ПэТэУ и не УПК, а красивенькое слово "академия". Академик, йолке  :laughy: Парикмахерских наук.

Про чемпиона мира очень лаконично, диплом не хочет и не покажет, поленился на компе даже сляпать, или не умеет  :xixixi: Ну и ни фоток с чемпионата,  ни тем более видео.
Щас этих академиков-цирюльников  с дипломами из Нью-Йорков, развелось, как и психологов.
Далеко ходить не надо. У меня родственница психотерапевт, пля. Диплом, сертификатов  из разных Университетов-Аксдемий лондонских, гарвадских на всю стену  :D А по факту медсестра  из медпункта. Теперь гордо именуется психотерапевт ом, словечек всяких умных иностранных нахваталась. Лохов полно, ведутся.  :facepalm:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137497
, словечек всяких умных иностранных нахваталась
Еще гештальт терапевт есть.Моя препод по терапии теперь она.Прием 4 косаря стоит.Важная толстая сидит,соседка моя сходила от безделья и многаденежья,вся исплевалась. :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Щас этих академиков-цирюльников  с дипломами из Нью-Йорков, развелось, как и психологов.
Далеко ходить не надо. У меня родственница психотерапевт, пля. Диплом, сертификатов  из разных Университетов-Аксдемий лондонских, гарвадских на всю стену  :D А по факту медсестра  из медпункта. Теперь гордо именуется психотерапевт ом, словечек всяких умных иностранных нахваталась. Лохов полно, ведутся.  :facepalm:
По факту вообще неважно для парикмахера, в какой академии он обучался. Если у него трёхмерное воображение в противозачаточном состоянии и руки-крюки, всё бесполезно. Некоторые самоучки стригут лучше тех академиков.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25302
  • Имя: Мария
  • Карма: 153287
Еще гештальт терапевт есть.Моя препод по терапии теперь она.Прием 4 косаря стоит.Важная толстая сидит,соседка моя сходила от безделья и многаденежья,вся исплевалась. :xixixi:
Наша как-то приезжала к нам в город, проводить семинары. Я ей говорю(чиста по приколу) , а можно нам посмотреть. Отказала, говорит:Родственникам не рекомегдуется". Мы с муже ржали потом  :laughy:


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25302
  • Имя: Мария
  • Карма: 153287
Наша как-то приезжала к нам в город, проводить семинары. Я ей говорю(чиста по приколу) , а можно нам посмотреть. Отказала, говорит:Родственникам не рекомегдуется". Мы с муже ржали потом  :laughy:
Вот наша. Она ещё и сексолог
ссылка

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Еще гештальт терапевт есть.Моя препод по терапии теперь она.Прием 4 косаря стоит.Важная толстая сидит,соседка моя сходила от безделья и многаденежья,вся исплевалась. :xixixi:
Вот какую смысловую нагрузку имеет гештальт-терапия, мне не понять *я читала, есличё*. Психопатические личности вроде Карякиной обожают оперировать красивым словом *у Эли это первоначально вообще был "гештат", потом её затроллили, и она исправила*, но вот им как раз как слону дробина вот это вот всё  :laughy:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 120918
Продолжаем завидовать, не каждая (и даже не каждая вторая) может себе позволить ... :)8

« Последнее редактирование: 04 Декабря 2021, 15:33 от Виктория А »


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25302
  • Имя: Мария
  • Карма: 153287
Вот какую смысловую нагрузку имеет гештальт-терапия, мне не понять *я читала, есличё*. Психопатические личности вроде Карякиной обожают оперировать красивым словом *у Эли это первоначально вообще был "гештат", потом её затроллили, и она исправила*, но вот им как раз как слону дробина вот это вот всё  :laughy:
Да уж)) А ещё дочь психолога по семейным отношениЕм.  :laughy:
Странно, что Боцман не повышает квалификацию психолога, не получает различные сертификаты-дипломы в разных странах, как все инста-психУологи.
Даже тут настолько тупа и ленива, а могла бы раскрутиться. Идиотов полно.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25302
  • Имя: Мария
  • Карма: 153287
Продолжаем завидовать, не каждая (и даже не каждая вторая) может себе позволить ... :)8
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Лифчик, говорит, у меня новый. А так, конечно, завидуем и сморкаемся в засаленные халаты  :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2021, 15:35 от Marusiia »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Продолжаем завидовать, не каждая (и даже не каждая вторая) может себе позволить ... :)8
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Фсмысли не каждая? Не у всех есть сосочки?  :laughy: У многих даже и грудь своя, а не впалая, как у Каряки до операции.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23604
  • Карма: 92017
Вот наша. Она ещё и сексолог
ссылка
:laughy: с такой фамилией потрясающе лечить депрЭссию. Дело пойдет :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот наша. Она ещё и сексолог
ссылка
Ну вроде грамотная, в отличие от психолога по семейным отношениЕм Боцмана Еленыча, сапожника без сапог)))

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19606
  • Имя: ирина
  • Карма: 67240
Зачастила что-то такаяхорошаямать по своим непроституцким делам.
Новый год скоро . Народ гулять будет требуется больше пудры.Вот ее и вызвали на *работу*.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25302
  • Имя: Мария
  • Карма: 153287
Ну вроде грамотная, в отличие от психолога по семейным отношениЕм Боцмана Еленыча, сапожника без сапог)))
Не дура-это точно. А уж с Боцманом и сравнивать нечего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.