Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

9 вещей, которые мы делали неправильно  (Прочитано 3599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14474
  • Карма: 81637
Исчерпывающе  :laughy:
И да, сначала обнародуют в телерекламе, что творится под ободком унитаза, а потом предлагают туда пальчиками, нашли дуру, например!  :bnu:
ну, пальчики-то в перчатках)))) да и моем же мы под этим ободком,  почему нет :happens: 


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18413
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88110
 Улыбнули наклейки с остатками клея на фруктах.  :xixixi: Так может и фрукты не мыть ??? Инфа из серии - прочитай и никогда так не делай... ( к почтальону никаких претензий)...

Оффлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Карма: 11247
гигиенически одержимые слехка про перчатки ни сном ни духом как моют этот самый унитаз интересно. неужто в противочумном костюме  :bnu:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
гигиенически одержимые слехка про перчатки ни сном ни духом как моют этот самый унитаз интересно. неужто в противочумном костюме  :bnu:
Давайдавай от меня досвидания !)))))))

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19598
  • Имя: ирина
  • Карма: 67227
А у меня ни разу не получилось крышкой вынуть пробку из пузырька . Ни разу. Говорю же - криворукая я :(
    :lasso:    Я тоже криворукая но пробки из пузырька вынимаю на раз.  :xixixi: Так что если что ,обращайтесь.  :xixixi:  Только это у меня и получается  :xixixi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19598
  • Имя: ирина
  • Карма: 67227
 колготки без труселей нивжисть не одену хоть обозначены там трусы хоть нет. трусы мое фсе.

Оффлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Карма: 11247
Давайдавай от меня досвидания !)))))))
Давайдавай ты не будешь мне указывать. себе свои указявки оставь  :draznilka:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44816
  • Карма: 204315
колготки без труселей нивжисть не одену хоть обозначены там трусы хоть нет. трусы мое фсе.
:xixixi: но да,  :lasso:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44816
  • Карма: 204315
Я как то попробовала так пробку открыть, все пролила  :xixixi: Лучше как раньше, буду выковыривать.  :xixixi:
А про чайный пакетик, даже на упаковке нарисовано, как заваривать. А разорвешь, там одна пыль практически. Не пью уже давно пакетированный чай.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76816
  • Карма: 286249
Колготки не ношу давно )))) у меня и платьев то нет .
Но никогда без трусов не надела бы ))) это смелое инетовское и стоуновское решение конечно , но не для меня . Я боязлива и гигиенически одержима слехка .)))
Под ободок унитаза не полезу шарики вешать , хоть убейте меня !)))))
Про детское кресло посередине заднего ряда сидений , это очень спорный вопрос . Допускаю в случае дополнительной секции в центре .

А бутылочные пробки я так пробовала вытаскивать ! Знаете че скажу ? Идите нафиг ,инетовские советчики !))))
Ну, так унитаз мыть надо! Под ободком тоже!  :laughy: Валяюсь.  :D

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ну, так унитаз мыть надо! Под ободком тоже!  :laughy: Валяюсь.  :D
А я где то сказала что его не мою ?))))) 
Или вы его видели у меня дома засранный ?))))
Я ж не виновата , что у вас только такие мысли возникают при виде унитаза и его ободка .
И да , не полезу я туда шарики вешать .))))) Никогда .)))))

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А я где то сказала что его не мою ?))))) 
Или вы его видели у меня дома засранный ?))))
Я ж не виновата , что у вас только такие мысли возникают при виде унитаза и его ободка .
И да , не полезу я туда шарики вешать .))))) Никогда .)))))
И правильно, они там не держатся  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Имбирь ем отдельно
Кресло всегда по диагонали,но у меня детей двое,так что был период,что стояло два кресла,так что не актуально)
Колготки с какой бы хлопковой ластовицей не были,все равно не гигиенично одевать без нижнего белья
Пробку вынимала и вынимаю вилкой))
Чай в пакетиках вообще стараюсь не пить
Яблоки от этикеток очищаю очень тщательно ( производителям не верю)
Чеснок чищу,но попробую иначе обязательно
Мельницу использую всегда одинаково))
Фольга наше все))
Что касается унитаза,то цепляю как все,а иногда покупаю самоклеющиеся штуки

Короче,я не современная😀
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2021, 14:21 от Айка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
И правильно, они там не держатся  O:-)
Нуищёбы, вся та несимпатичная компаха непромытых кагбэ не способствует  :laughy:
То ли люди офонарели и решительно всё всерьёз воспринимают, или со мной что-то не так...

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16928
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84533
А вот не надо унитазов бояться ))) В квартирах и домах самое грязное это раковина  кухонная. Там бактерий и всякого дерьмеца больше ! Так что двойные перчатки при мытье и почаще ))) слив и трубы всяким чистящим  !

ВОТЬ !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 57.