Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Подписчики накинулись на Киркорова за то, что он скорбит не по Градскому  (Прочитано 963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
4
Ранним утром 28 ноября стало известно, что не стало Александра Борисовича Градского. Певец и композитор скончался на 73-м году жизни, так и не придя в себя. Российские знаменитости тут же принялись скорбеть в соцсетях. Все, кроме Киркорова. "Король эстрады" опубликовал на своей странице пост о смерти Вирджила Абло.


 В наше время очень модно скорбеть в соцсетях, на виду у всех. Когда умер Градский, многие знаменитости (и не только) стали размещать на своих страничках душераздирающие посты. Вот только Филипп Киркоров почтил память ушедшего дизайнера Вирджила Абло и навлёк на себя гнев подписчиков.



fkirkorov
Подтвержденный
Сегодня из жизни ушел человек- абсолют. Художник, задавший золотой стандарт, даже не стандарт, а горизонт модного мастерства. К горизонту стремятся многие, не достигает никто. Вирджил Абло - мое вдохновение и слабость. @virgilabloh как-будто сканировал меня и выдавал идеи и креатив, от которых у меня перехватывает дыхание. Ушла целая эпоха, креативный директор моей любимой мужской линии Louis Vuitton @louisvuitton ,создатель бренда Off-White, модельер, дизайнер…
Сегодня мне больно и горько. День, когда уходят Гении…🙏🏻


В комментариях подписчики тут же накинулись на Киркорова, за то, что он не того выбрал для оплакивания. Пользователи оскорбились, что Киркоров скорбит не по тому усопшему.

 Несмотря на эти обвинения, Киркоров никак не отреагировал на эти обвинения. Похоже, у него просто нет на это времени. Сейчас он отдыхает в Дубае с Игорем Крутым.



Источник: ссылка © Fishki.net


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 42.