Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

— Люди-и , але..... соседи-и-и.... Посмотрите на этого адиета, посмотрите на это  (Прочитано 1243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
10
— Люди-и , але..... соседи-и-и.... Посмотрите на этого адиета, посмотрите на этого больного ...., посмотрите на моего любимого, када-то единственного сына-а. Нет! На единственного, када-то любимого....
— Софа, шо за крик, а драки нету?
— Драки нету? Это седня драки нету, потому что драка была вчера. Вчера какие-то гопники, споймали моего Семочку, шлемазл, забрали скрипочку, дали  , извините, по морде...А ведь ребенок шел и никого не трогал...... И теперь он хочет бросить консерваторию и пойти в армию, шобы научиться драться.
— Мама, не бросить консерваторию,а взять академотпуск.
— Академотпуск берут беременные институтки и то,када у них нету мамы. А ты скрипач... Ты шо,беременный?
— Софа, он нормальный. Ну,если и беременный, то тока на голову. Если ему пришла мысль, шо шобы научиться давать по морде, извините за мой французский, надо идти в армию. В армии учат любить Родину. Вот!
— Ооооо, вот эта уже пошла агитация. А шо, если не служил в армии,то Родину уже не любишь?
— Гриша, шо вы скажете за этот сюжет для Санта-Барбары?
— Юрка-а, Юрка-а, и де этот швейцер ходит? Юрка, подь сюда, батя зовёт. Ты слышал, шо вчера Семочке начистили фотографию? — Слышал. И шо?
— Шо ты скажешь в свое оправдание.
— Батя, это точно не мои. Это залётные. Мои своих не трогают.
— Я не понял, так ты шо, потерял контроль над районом? Или где?
— Батя, не волнуйся. Я щас все улажу.
— Он уладит...!!. Оцен-поцен....не улаживать надо, а не допускать. И шобы скрипочка вечером была дома у Семочки.
— Софа Михална...не волновайся...., Скрипочка будет дома. А Семочку мы научим драться и без армии и без академотпуска.  Зуб даю.

Марина Гарник
/Я из Одессы! Здрасьте!/



Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24365

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 17:38
от Йожик
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 18:01
от Galina N.
Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 325
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 310
Последний ответ Сегодня в 16:49
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 47.