Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мы будем вас мочить, будем устраивать теракты!» - два бородача высказались (Интересное и необычное) от коммуняка 2. Приговор России? Аналитик разобрал "шокирующие цифры" статистики (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 3. Москванерезиновая, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 4. практический вопрос про ванны. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Ольга1970 5. Забавные объявления и реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от grand ladi 6. В Германии оценили угрозы США отключить Россию от SWIFT: "Атомная бомба для рынк (Важные новости, события и политика) от Ольга1970
7. В Алма-Ате массово крали не только оружие, но и... покойников (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 8. Отряды Путина. Спасибо за Казахстан (Интернет знаменитости) от anne-lene 9. Депутат Госдумы предложил нанести ядерный удар по США (Важные новости, события и политика) от anne-lene 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верунчик 11. Типичные модники метро Москвы, которые каждый раз нас удивляют (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 12. Blonde Bomber, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Blonde Bomber

Танцевальный ансамбль «Вторая молодость»  (Прочитано 494 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4
Танцевальный ансамбль «Вторая молодость»

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус, спасибо! Мне понравилось. Я б тоже пошла танцевать :xixixi:, правда мне ближе наверняка "третья молодость" ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус, спасибо! Мне понравилось. Я б тоже пошла танцевать :xixixi:, правда мне ближе наверняка "третья молодость" ! :flower3: :flower3: :flower3:
Правда Викторовна,  и мне понравилось,и тоже бы с удовольствием пошла,  вспомнила бы юность, занятия бальными танцами в доме пионеров.
Какие наши годы!!!   :268: :applo2: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2021, 01:52 от Миссис уксус »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 44.