Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 6. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 12. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

С Алианой нужно было жить и не чудить.  (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
gobozov_sasha
Друзья, всем привет🙌 оборачиваюсь назад и сам в шоке😮 столько ошибок, упущений, что только дурак не сможет сделать выводы и попытаться что-то поменять в своей жизни! Столько было отношений и не одни я не смог уберечь💔 конечно я понимаю, что дело не в женщинах а во мне, так как многие из них замужем и скорее всего счастливы❣️ значит нужно координально, что-то менять в себе! Согласны? Как считаете, с кем у меня могла бы сложиться счастливая жизнь, кто из женщин мне подходил больше всех и возможно ли вернуть прошлые отношения или надо идти вперёд?
 
(кликните для показа/скрытия)

 
mariia_davidovaa
Герой-любовник и покоритель женских сердец😍 выбирай сердцем себе женщину, ту которая будет тебя мотивировать и вдохновлять, ту с которой у Вас цели одинаковые! Ту с которой тебе спокойно и уютно 😍
 
irinakovaleva_1
@mariia_davidovaa Машу возвращай
 
mariia_davidovaa
@irinakovaleva_1 @gobozov_sasha , понял?) меня возвращай 🥸
 
rakhmatullina9967
@mariia_davidovaa такая как ты ему тоже не нужна. Иначе он всю жизнь только и будет тебя возвращать. Женщина если любит то она сама будет рядом
 
marik190
Не думай об отношениях, занимайся собой, развивайся, работай.
Своё ты встретишь, когда не будешь об этом думать.
 
frolovavalentina1408
С Алианой нужно было жить и не чудить. И сын общий и многое за спиной.
 
nastyashilova15
На мой взгляд вы с Алиной чудеснейшая семья, темболее у вас растёт замечательный сыночек🥰 Очень хотелось бы вашего воссоединения♥️
 
sveta_yakov1eva
Алиану надо было беречь!!! Сыночек растёт очень хороший у вас ещё...эту семью надо было беречь!
 
yulya_mini88
Алена Ашмарина,она очень преданный человек
 
castro_lenskaya
Алиана. Но она к тебе не вернётся. Поезд давно уехал
 
svet_vsety
100% АЛИАНА❤️❤️❤️
 
gritsmuha63
У тебя шаг вперёд, сто шагов назад... Часики тикают, годики идут... Какие прошлые отношения??? Семью просрал... С проекта ни-че-го не вынес путнего... Бухать нужно тебе завязывать навсегда давным давно и не вляпываться в сомнительные истории...
 
te_amore_____
Согласна
 
imanova916
Алиана🔥
 
siren_nail26
Алиана
 
k_aleksandrovna98
Я никого не знаю, не так давно начала смотреть дом2. Мне нравилась твоя пара с Машей Давидовой
 
alionachernoknizhnikova
Я фактически всех помню, так как смотрю с самого начала
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2021, 19:33 от RАЛЬФ »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Как он надоел спрашивать советы  :gigigi:. это уже лет 10 так , возвращайся к замарашке своей и булкоЕду :gigigi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241538
зачем тебе женщины - ты ж мамочку говну приволок на проект и позволил ей разрушить ваш брак с алианокй. Идо и после этого она лезла во все твои отношения. Вот и вывод: женщина твоей жизни - говна!


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
зачем тебе женщины - ты ж мамочку говну приволок на проект и позволил ей разрушить ваш брак с алианокй. Идо и после этого она лезла во все твои отношения. Вот и вывод: женщина твоей жизни - говна!
Мамочка и с ермачихой цапалась, и с алианкой, я с кем то там ещё. Даже в последний приход и то с мамочкой. Которая пыталась скандал с Машкой замутить. Типа ребёнок у шорки от габозяки :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485072
Мамочка и с ермачихой цапалась, и с алианкой, я с кем то там ещё. Даже в последний приход и то с мамочкой. Которая пыталась скандал с Машкой замутить. Типа ребёнок у шорки от габозяки :bnu:
ГОВнине очень Эрика нравилась, надо было брать)))


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
ГОВнине очень Эрика нравилась, надо было брать)))
А че, хозяйственный девка был

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485072
А че, хозяйственный девка был
Ну. И зарабатывает *проституцией* очень даже неплохо. МамЫ плАхого не посоветует.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79605
  • Карма: 227602
Ну только не Алианушка. Это главная ошибка его жизни O:-) O:-) O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45307
  • Карма: 144652
дурвку на ермаке женицца  надо было

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Ну только не Алианушка. Это главная ошибка его жизни O:-) O:-) O:-)


да они оба двое с алианушкой ошибки жизни. друг друга стоят. кстати, непонятно, что не зажилось то им. жили бы как разлюли - пили били гуляли. хоть каждый день в мужское женское с новым сюжетом и свежевыбитым зубом. и с бапкой конечно.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
дурвку на ермаке женицца  надо было
Ой, а бабусяка так надюфке и сказала. Та аж чаем подавилась :laughy:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Ну только не Алианушка. Это главная ошибка его жизни O:-) O:-) O:-)
   Сапля сам ошибка природы,алкаш и ворюга.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
   Сапля сам ошибка природы,алкаш и ворюга.
O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45307
  • Карма: 144652
Ой, а бабусяка так надюфке и сказала. Та аж чаем подавилась :laughy:
Натька плакала, када он ее послал. свиданки устраивала, даже жалко ее было

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
Натька плакала, када он ее послал. свиданки устраивала, даже жалко ее было
Отыгралась в этот раз. И квартира и машина ( бабусяку как корежило). А он в одних трусах и штанах пришёл. Даже сменки не было, пока Давыдова не купила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.