Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Моя грусть....  (Прочитано 7630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Моя грусть....
« Ответ #105 : 03 Декабря 2021, 10:05 »
Удивительно, а Вам в военкомате симки не выдали? Каждому призывнику дают три симки для связи с родственниками, то есть одна у призывника, две у родственников.
Вообще сначала призывников собирают в военкомате, организованно везут в распределительный пункт откуда их уже забирают «покупатели»… странности Вы пишите…
Нет.... Симки не выдавали, сами купили кнопочный телефон и одну симку.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Моя грусть....
« Ответ #106 : 03 Декабря 2021, 10:14 »
Только что приехала.... Ездила в Домодедово, в 7 утра уже была там... Вылетает в Калининград в 12 часов. Еле его узнала)))) человек 70, высоких красавцев,в чёрной морской форме....блиииин,абсолютно все одинаковые))))) и ДА....я горжусь своей ягодкой,своим мальчиком,своим малышом,ребёнком,маленьким моим сынишкой.... Это мой сын,даже в 50 лет он будет моим малышом....Я сделала все,что бы он вообще в армию не попал,но он мне сказал,мам,зря,я все равно туда пойду,хочешь ты этого или нет......и я буду плакать,я буду тосковать по нему....не потому что я слабая,а потому что часть моей души,моего сердца у меня на данный момент отобрали....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011780
Моя грусть....
« Ответ #107 : 03 Декабря 2021, 10:15 »
Нет.... Симки не выдавали, сами купили кнопочный телефон и одну симку.
Сынок не отзвонился? Увезли из уже по месту назначения или нет пока. У нас вчера штормовое было. Может аэропорт не принимал,поэтому спрашиваю. С утра полеты были,а потом не знаю. Но ветер был сильнейший.
Написала раньше чем увидела пост Галины.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2021, 10:16 от куршская коса »


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Моя грусть....
« Ответ #108 : 03 Декабря 2021, 10:28 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2021, 10:39 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Моя грусть....
« Ответ #109 : 03 Декабря 2021, 11:12 »
Только что приехала.... Ездила в Домодедово, в 7 утра уже была там... Вылетает в Калининград в 12 часов. Еле его узнала)))) человек 70, высоких красавцев,в чёрной морской форме....блиииин,абсолютно все одинаковые))))) и ДА....я горжусь своей ягодкой,своим мальчиком,своим малышом,ребёнком,маленьким моим сынишкой.... Это мой сын,даже в 50 лет он будет моим малышом....Я сделала все,что бы он вообще в армию не попал,но он мне сказал,мам,зря,я все равно туда пойду,хочешь ты этого или нет......и я буду плакать,я буду тосковать по нему....не потому что я слабая,а потому что часть моей души,моего сердца у меня на данный момент отобрали....
До слёз! :(
*оттопырив нижнюю губу* Ну а не как мать взрослого призывника-новобранца ты чёнить из себя представляешь ли?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Моя грусть....
« Ответ #110 : 03 Декабря 2021, 11:31 »
собака-кусака, наверно ДА! Просто родила...это же так просто....

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Моя грусть....
« Ответ #111 : 03 Декабря 2021, 11:45 »
У Дарьи нынче осенью два одноклассника из армии вернулись. Оба,каждый вечер в инсте сидели.
Это так...вдруг кому спокойнее будет.
Разные круги общения... Неучей победить трудно...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Моя грусть....
« Ответ #112 : 03 Декабря 2021, 13:38 »
Malinna, все будет хорошо. Год пройдет быстро. Да и парень у тебя не слюнтяй
он мне сказал,мам,зря,я все равно туда пойду,хочешь ты этого или нет......
А вот что ты подразумеваешь от встреч сына с КК? Выйдет он к чужой тете, чтобы передачку взять? О чем он с ней будет говорить? Я от этой ситуации как то немного  :shock:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Моя грусть....
« Ответ #113 : 03 Декабря 2021, 13:44 »
Разные круги общения... Неучей победить трудно...
Нормальные парни. Просто не набрали нужные баллы для поступления. Снова поступать будут на следующий год.
Классно ты ярлыки вешаешь)) Уч.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10753
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67938
Моя грусть....
« Ответ #114 : 03 Декабря 2021, 14:56 »
Нет.... Симки не выдавали, сами купили кнопочный телефон и одну симку.
Очень удивительно. Кнопочный телефон, это понятно, сами покупаете. А симки должны были выдать при сборе в военкомате. Может он сам не взял?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011780
Моя грусть....
« Ответ #115 : 03 Декабря 2021, 14:56 »
Malinna, все будет хорошо. Год пройдет быстро. Да и парень у тебя не слюнтяйА вот что ты подразумеваешь от встреч сына с КК? Выйдет он к чужой тете, чтобы передачку взять? О чем он с ней будет говорить? Я от этой ситуации как то немного  :shock:
Не думаю что ожидания большие. Может просто сердце матери успокоится, если ей фото сына переслать или свои впечатления. Как выглядит. Какая часть у служивого, ну и тп.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Моя грусть....
« Ответ #116 : 03 Декабря 2021, 14:57 »
Не думаю что ожидания большие. Может просто сердце матери успокоится, если ей фото сына переслать или свои впечатления. Как выглядит. Какая часть у служивого, ну и тп.

Обязательно! :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Моя грусть....
« Ответ #117 : 03 Декабря 2021, 15:04 »
Не думаю что ожидания большие. Может просто сердце матери успокоится, если ей фото сына переслать или свои впечатления. Как выглядит. Какая часть у служивого, ну и тп.

А вы его иначе как то сфоткаете? И укажете другую часть, не ту что он сообщит? Да и на присягу мать приедет думаю.
Да ладно проехали. Вам  норм, мне тем более. Просто мы же тут мнениями делимся. Вот и удивилась.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10753
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67938
Моя грусть....
« Ответ #118 : 03 Декабря 2021, 15:06 »
Насчёт того что КК ему посылочку передаст или на КПП придёт навестить, сразу скажу что это проблематично, практически утопия. У него в личном деле есть все данные ближайших родственников, КК в том списке нет. В увольнение его отпустят из части только с родственниками, предъявившими оригинал паспорта. Передачки от посторонних не примут, не положено.
Самое большее чем КК сможет помочь-это купить на месте все что он любит и отправить Почтой России в часть- дешевле выйдет чем посылка из Москвы

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10753
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67938
Моя грусть....
« Ответ #119 : 03 Декабря 2021, 15:12 »
Не думаю что ожидания большие. Может просто сердце матери успокоится, если ей фото сына переслать или свои впечатления. Как выглядит. Какая часть у служивого, ну и тп.

Вас не пустят в часть без родственников призывника, даже на присягу.
На присяге будет вестись с’емка и родителям вышлют диск с фото. Не бесплатно, конечно же.
Сфотать Вы его сможете только если в аэропорту… но не факт. Ну или у КПП части, рискуя потерять телефон после длительного объяснения с фсбэшниками.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.