Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Когда тебе ставят срок родов?  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204185
Да я знаю. За это и люблю  :lasso:
Мне тоже нравятся люди, что не гнутся под большинство. С чем то и с тобой не согласна бываю. Ты жжешь порой, но в целом рубишь правду-матку.  :lasso:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120737
Оксана считает, что девочка далеко не та, которую вы тут каждый день описываете.
Оксана воспитанная женщина и где-то дипломат). На ее месте и я бы так отвечала чужим любопытным людям.
Каждый день я не описываю Сашу. Да хоть и не каждый - мне нравится видеть ее веселой и естественной, а ее минусы - не ее вина. От того, что не причитаю "смешнюлька-крашатулька умнючая-деловучая" я не становлюсь ее антиком. И вообще - с детьми в принципе не воюю (как воюют с сыном ср... :smile: )

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73180
Это антисептик такой. В рот и на лицо брызгают :lol:
Вы видели - куда она бразгает этот *антисептик*?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне тоже нравятся люди, что не гнутся под большинство. С чем то и с тобой не согласна бываю. Ты жжешь порой, но в целом рубишь правду-матку.  :lasso:
Ты про совет, нос сломать?  :xixixi: Так я ж дурачилась  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204185
Оксана воспитанная женщина и где-то дипломат)
Она могла бы сказать, что ее Саша не напрягает или что то в этом роде. Но то, что она сказала, и вы не считаете это таковым, значит лицемерка лживая. Она же такой елей лила. Да и обнимается с ней на фото постоянно, всегда веселые. Так лицемерка что ли или действительно она Сашу любит и видит ее такой, как сказала. У нее прям поток слов лил без остановки, без запиночки.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Она могла бы сказать, что ее Саша не напрягает или что то в этом роде. Но то, что она сказала, и вы не считаете это таковым, значит лицемерка лживая. Она же такой елей лила. Да и обнимается с ней на фото постоянно, всегда веселые. Так лицемерка что ли или действительно она Сашу любит и видит ее такой, как сказала. У нее прям поток слов лил без остановки, без запиночки.
Фанатам лучше знать,что Оксана считает на самом деле и почему так сказала. Не спорь.  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204185
Ты про совет, нос сломать?  :xixixi: Так я ж дурачилась  :laughy:
Да я не знаю про нос. Хотя догадываюсь. Лень мне ту тему перечитывать от а до я. Бывают иногда моменты.
У всех у нас бывает. Святых нет. Но тем не менее, не люблю лицемеров и всегда все одобряющих, лишь бы не выкинули из компании.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204185
Фанатам лучше знать,что Оксана считает на самом деле и почему так сказала. Не спорь.  :xixixi:
Она даже не знает, что у нее в голове на самом то деле другое. :xixixi: Тем смешнее читать.  :xixixi: Кто то лучше её знает о чем она думает и как на самом деле.  :xixixi:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73180
Она могла бы сказать, что ее Саша не напрягает или что то в этом роде. Но то, что она сказала, и вы не считаете это таковым, значит лицемерка лживая. Она же такой елей лила. Да и обнимается с ней на фото постоянно, всегда веселые. Так лицемерка что ли или действительно она Сашу любит и видит ее такой, как сказала. У нее прям поток слов лил без остановки, без запиночки.
Может искренняя Псюшо очень надеется, что от Зада получится родить такую же девочку, как Саша? :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Святых нет. Но тем не менее, не люблю лицемеров и всегда все одобряющих, лишь бы не выкинули из компании.
а,эти то  :xixixi: так они может в надежде,что им так же отлижут  :xixixi:
но вряд ли. там обычно футбол в одни ворота. лижите кружите меня! кружите!  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204185
Может искренняя Псюшо очень надеется, что от Зада получится родить такую же девочку, как Саша? :laughy:
Да дай Бог, чтоб все было хорошо. Все таки ей почти 40. Наконец то станет мамой. Плохого не желаю.
Мне над людьми смешно.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204185
кружите меня! кружите! 
И ведь кружат!  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120737
Так лицемерка что ли или действительно она Сашу любит и видит ее такой, как сказала. У нее прям поток слов лил без остановки, без запиночки.
Я эфир ее не смотрела. По поводу "любит" давно говорила, что она относится очень тепло к ребенку (а не потому, что муж "прогнул" :smile:). А при таком отношении принимаешь человека (особенно маленького) таким, как есть. Тем более, именно из добрых побуждений, что-то можно  мягко и постепенно скорректировать, опять же - не оповещая об этом любознательную публику.  :)8
Насчет лицемерия : не открывать душу нараспашку перед чужими, притом, незнакомыми людьми - не есть лицемерие. Даже в суде у человека есть право не давать показания против родственника (а Саша ей как бы дальняя родственница по мужу), а уж в инстаграм... А людям этим некорректно задавать провокационные вопросы, понимая, что это может привести к ухудшению отношений между родителями девочки. Но это снова  ИМХО.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2021, 16:17 от Виктория А »

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Я эфир ее не смотрела. По поводу "любит" давно говорила, что она относится очень тепло к ребенку (а не потому, что муж "прогнул" :smile:). А при таком отношении принимаешь человека (особенно маленького) таким, как есть. Тем более, именно из добрых побуждений, что-то можно  мягко и постепенно скорректировать, опять же - не оповещая об этом любознательную публику.  :)8
Насчет лицемерия : не открывать душу нараспашку перед чужими, притом, незнакомыми людьми - не есть лицемерие. Даже в суде у человека есть право не давать показания против родственника (а Саша ей как бы дальняя родственница по мужу), а уж в инстаграм... А людям этим некорректно задавать провокационные вопросы, понимая, что это может привести к ухудшению отношений между родителями девочки. Но это снова  ИМХО.

Да чтобы она не сказала, все не то будет. Очень обидно обожательницам и поклонникам пвжешки. По всем фронтам опередила Ксюха их любимую вытриротовну.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.