Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Когда тебе ставят срок родов?  (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73180
Видела, как Псюша брызгает в рот духами..потом на запястье там - это где такому *полить себя духами* обучают? :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204181
После её "тЕренеровки" и подобных этому перлов,не верю,что эту фразу  без ошибок написала абсолютно безграмотная Псюша... :xixixi:
Это она рОтом говорила. Я спецом слово в слово записала, так хотелось поржать. Сами понимаете над чем.  :xixixi:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
После её "тЕренеровки" и подобных этому перлов,не верю,что эту фразу  без ошибок написала абсолютно безграмотная Псюша...
Не знаю, где она это писала, но слышала от нее это в ПЭ.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204181
Вернее над кем.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Цитата дословная от Оксаны Задойновой:
"Сашенька просто потрясающий ребятенок. Она очень прекрасно ее воспитывает (про Элину), она умница, она послушная, такая рассудительная, добрая, открытая очень, хорошая девочка, ее не любить невозможно просто."
Ты щас прям знаешь чё наделала? В самое сердце да по самым яйцам  :laughy:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
На фига надо было так рано устраивать гендер-пати, чтоб так лохануться с полом? Или узист так ошибся?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204181
Ты щас прям знаешь чё наделала? В самое сердце да по самым яйцам  :laughy:
Для этого и зашла.  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Аааа, забыла добавить. Оксана считает по снимкам УЗИ, что дочка будет похожа на ее маму. Она это своим рОтом сказала, если что.
Ещё один Куклачёв штоле?  :lol:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Для этого и зашла.  :xixixi:

Вот умеешь ты людям праздник испоганить  :xixixi:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
"ЗавалИн, обращаютЬся, тЕренЕровка". Дура безграмотная. В ПЭ эфире спросили, где училась, - учебное заведение не назвала, поскорее вопрос закрыла.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Видела, как Псюша брызгает в рот духами..потом на запястье там - это где такому *полить себя духами* обучают? :laughy:
Это антисептик такой. В рот и на лицо брызгают :lol:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204181
Вот умеешь ты людям праздник испоганить  :xixixi:
Так я на карму тутошнюю хлеба, масла не покупаю. Мне толпа не нужна для аплодисментов.  :xixixi:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
На фига надо было так рано устраивать гендер-пати
Чтоб Задову наврать, сына пообещать и вернуть его в стойло.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так я на карму тутошнюю хлеба, масла не покупаю. Мне толпа не нужна для аплодисментов.  :xixixi:
Да я знаю. За это и люблю  :lasso:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Видела, как Псюша брызгает в рот духами..
Видимо, там - сложный аромат.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.