Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Нагайна 5. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка
7. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Ника82 8. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия

Интересно, как бы вы поступили?  (Прочитано 35574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303908
где люди (дети!!!) позволяют себе
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Кого обозвали. Не я же.
1. Обзывальщиков несколько.
2. Мы не знаем в какой физической форме находятся обе стороны.
3. Для решения конфликтов не всегда нужны кулаки, особенно когда вероятность того, что нос сломают тебе выше, чем вероятность того, что сломаешь ты.
Ну это чисто техническая сторона, без всяких воспитательных моментов.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сломать обидчику нос - тоже ничё так 
А как иначе? Сегодня тебя геем назвал придурок какой,завтра ещё чё нить не понравится. Ботинки не того цвета,не той фирмы....А так вспомнит как шнобелю больно было,и подумает,прежде чем рот открывать.
Только так. И никак иначе.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
1. Обзывальщиков несколько.
2. Мы не знаем в какой физической форме находятся обе стороны.
3. Для решения конфликтов не всегда нужны кулаки, особенно когда вероятность того, что нос сломают тебе выше, чем вероятность того, что сломаешь ты.
Ну это чисто техническая сторона, без всяких воспитательных моментов.
Всё возможно. Но попытаться стоит. Что бы не прослыть этим самым геем.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303908
Вот, кстати, обзывают Европу Гейропой, говорят, что они там все толерантные до предела, а вот поди ж ты! По десять лет мальчишкам, а у них уже есть понятие нормы. Не ожидала, прям порадовалась за Европу.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Я не для автора, ей советы не нужны, она для себя все решила, я об абстрактном мальчике в неудачно подобранной одежде. Мне его жаль, нападки обидчиков могут иметь продолжение, к ним присоединятся другие школьники и уже никто не вспомнит, что все началось с одежды, уничижающую кличку могут приклеить надолго. Пожалейте малыша, не доводите ситуацию до абсурда.

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
Если б мальчик изначально умел ломать носы ( т.е.находился в физ .форме, не предполагающей обзывательства), то и конфликта бы не было.Поэтому наш дед ( мой муж) научил" приемчикам" внука))) Теперь хоть зонт, хоть жилеточка))))) нам не страшны)))).В целом согласна с Rubi.Так проще.И всегда в нашем детстве так и было.
Сейчас - " не то пальто"....

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Всё возможно. Но попытаться стоит. Что бы не прослыть этим самым геем.
А если бой будет проигран со слезами и просьбами о пощаде? ( не считая физических увечий) Второго шанса не будет.


Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
А если бой будет проигран со слезами и просьбами о пощаде? ( не считая физических увечий) Второго шанса не будет.
это точно.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ещё возможен неприятный вариант развития событий, когда мальчика начнут дразнить ещё и ябедой.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
А после разговора с учителем будет носить кличку маменькин сынок и стукач. И отношение соответствующее.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
таки внимательнее вгляделась в эмблему - ни намека на радугу, больше похоже на флаг ГДР. Нельзя ее срезать, нельзя идти на поводу у абьюзеров.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
У меня всё проще, старший и себе выбирает и брата одевает, я ток плачУ. На мой вопрос - "это что такое и с чем его едят? "  :blink: Отвечают - "мам, не приставай". Хорошо, не пристаю, сами разберутся. Некогда мне за модой мужской следить. Никогда подобных проблем не испытывала.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Поэтому наш дед ( мой муж) научил" приемчикам" внука))) Теперь хоть зонт, хоть жилеточка))))) нам не страшны)))).В целом согласна с Rubi.Так проще.
:flower3:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2021, 16:31 от Роза4 »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 669
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2418
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1344
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 901
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1541
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.