Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 2. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Интересно, как бы вы поступили?  (Прочитано 35576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
:blink: А "вы" - это кто?
К кому конкретно я прилипла? :blink:
Всё кто не согласен с вашим мнением и (о боже) смеет его высказывать, и (о боже) это мнение совпадает с большинством. Как жить, надо срочно мнение менять? Или что?  O:-) Кстати, дайте ссылку на тему про девочку, очень хочется почитать первоисточник точки невозврата.  O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399804
Спасибо, Подруга.
Знаете, что меня удивляет?
Что я обычно выбираю темы где НЕ СУЩЕСТВУЕТ одного, "правильного" мнения.
Где для кажого  именно его точка зрения и является "правильной".
И каждый может попытаться АРГУМЕНТИРОВАННО обосновать, почему именно свою точку зрения он считает правильной.
Как, например в этой теме разошлись мнения Мамы Сени (которую поддержала половина форума) и Моя (которую тоже поддержали некоторые форумчанки).
Кто подводит итог какая из 2-х точек зрения таки "ПРАВИЛЬНАЯ"?
Кто в "белом", а кто в "чёрном"?
Лично я обычно вижу яркую и РАЗНОЦВЕТНУЮ палитру. Размышлений и споров. А не поиска истины.
тем и интересны Ваши темы. а я в данном случае была посредине. обойтись без драки.куртку или эмлему сменить. но возможно Ваш сын нашёл лучший выход.сказав ребятам то.что сказал

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137491
это Вам засвербело ярлыки свысоты птичьего полёта навешивать.кто нудный.кто правдоруб. на себя ярлычок привесте.иначе и мы имеем право за это взяться.
А что,до сих пор не привешены ярлыки то?Ну не лукавьте уж,все выведены на чистую воду спецами инетными,кто не врач,а санитарка,кто не учитель,а так,а кто нищий и прикидывается богачом.А что под спойлерами,можно только догадываться.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
это Вам засвербело ярлыки свысоты птичьего полёта навешивать.кто нудный.кто правдоруб. на себя ярлычок привесте.
Что Вы, Подруга, - это только Вам нельзя оценки форумчанкам давать. И ярлыки вешать.
Вас за это травить будут всем форумом.

А другим за это цветочки дарить.
И никакое это не "лицемерие" и не "двойные стандарты". :happens:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
это Вам засвербело ярлыки свысоты птичьего полёта навешивать.кто нудный.кто правдоруб. на себя ярлычок привесте.иначе и мы имеем право за это взяться.
Жжете  :hihihihi: Взялась она, ага.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399804
Вроде же вы не так давно как раз этим и занимались, так что никто не мешает продолжать  :happens:
не так давно  это 6 лет назад.когда пришла на форум новичком?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399804
Жжете  :hihihihi: Взялась она, ага.
думаете .это трудно?

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137491
Попутала ты, мать  :xixixi: Правда и она, несовместимые понятия. :xixixi:
Я бы эту правду другим словом назвала.Но не буду.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
это Вам засвербело ярлыки свысоты птичьего полёта навешивать.кто нудный.кто правдоруб. на себя ярлычок привесте.иначе и мы имеем право за это взяться.
Мы? СмешноЭ, что ты в одиночку?))
Я уже написала, что я Джокер, глаза разуйте))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399804
Жжете   Взялась она, ага.
911  

 подруга
Колючая команда
Герой


Сообщений: 61944
Подарки: 355/29
 
Карма: 388768

Интересно, как бы вы поступили?
« Ответ #1084 : Сегодня в 12:30 »
Цитировать (выделенное)Изменить0
Цитата: Dani от Сегодня в 12:26
Вроде же вы не так давно как раз этим и занимались, так что никто не мешает продолжать 
не так давно  это 6 лет назад.когда пришла на форум новичком?

911   188.191.167.84
 подруга
Колючая команда
Герой


Сообщений: 61944
Подарки: 355/29
 
Карма: 388768

Интересно, как бы вы поступили?
« Ответ #1085 : Сегодня в 12:31 »
Цитировать (выделенное)Изменить0
Цитата: Катеринa 1970 от Сегодня в 12:30
Жжете   Взялась она, ага.
думаете .это трудно?

911   188.191.167.84
ОТВЕТ
НЕ УВЕДОМЛЯТЬ
ОТМЕТИТЬ НЕПРОЧИТАННОЙ
ЗАКЛАДКА+
Страницы: « Назад 1 ... 71 72 73   Вверх
« Про страшных и красивых))) | Моя грусть.... »

Теги:  [Добавить тег]
Дом 2 новости и слухи, серии онлайнНаш личный мирРазговоры обо всем. Отношения, жизнь.Колючие разговоры обо всёмИнтересно, как бы вы поступили?
Перейти в:  
 Быстрый ответ
       
           
                                     
[дополнительные смайлы]
[загрузка файла с диска] [загрузка файла по ссылке] [галерея] [кабинет]

 
 Последние 5 черновиков
Раздел   Тема   Последнее сохранение   
Важные новости, события и политика   Что думают про нас белорусы,готовы в пиндосию,только не с Россией!   14 Августа 2020, 19:40   
Важные новости, события и политика   В Москве появился нападающий на женщин бутовский маньяк.   17 Июля 2020, 23:46   
Дом 2 слухи   Ольга Васильевна Гобозова о возвращении на Кавказ и махинациях Чуева   16 Августа 2019, 21:11   
Дом 2 дети участников   Алиана Устиненко -Робик шашлычник   31 Июля 2019, 14:11   
Юмор, болталка, флудилка, игровая   Сбегала осмотрела окрестности. Всё в порядке :чисто.парк к лету готов.   02 Апреля 2019, 17:22   
Перейти к просмотру всех черновиков.
 Похожие темы (5)
   Моя грусть....
Автор Malinna

Ответов: 136
Просмотров: 3367   Сегодня в 01:20
от Эжен
   Зелёновый ТяниТолкай *раСкаС*
Автор собака-кусака

Ответов: 61
Просмотров: 1616   02 Декабря 2021, 22:36
от Москванерезиновая
   Наконец-то зима!
Автор собака-кусака

Ответов: 139
Просмотров: 2964   02 Декабря 2021, 14:26
от Роза4
   Север..
Автор BOLGARKA

Ответов: 208
Просмотров: 4286   30 Ноября 2021, 19:22
от собака-кусака
   Хочется.чтобы всё было "как было".
Автор подруга

Ответов: 303
Просмотров: 8254   30 Ноября 2021, 23:55
от подруга
Дом 2 | Дом 2 новости | Дом 2 слухи | Дом 2 онлайн | Дом 2 Блоги героев | Важные новости
Что Вы, Подруга, - это только Вам нельзя оценки форумчанкам давать. И ярлыки вешать.
Вас за это травить будут всем форумом.

А другим за это цветочки дарить.
И никакое это не "лицемерие" и не "двойные стандарты". :happens:
возможно это "лицемерие" от полного отсутствия свмоанализа и самоконтроля.меня вот устыдил вчера коммент Агатах.много о себе в любых темах.если смогу.то буду исправляться.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Комментарий глобального модератора Тема, смотрю, исчерпана. Поэтому закрыта. Настоятельно рекомендую не продолжать в других темах.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.