Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от разумова
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 11. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

О молодой супруге и современных рэперах — цитаты Александра Градского  (Прочитано 875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
9
О молодой супруге и современных рэперах — цитаты Александра Градского

Александр Градский был не только талантливым музыкантом, но и невероятно афористичным человеком. В память о знаменитом композиторе мы публикуем цитаты из эксклюзивных интервью Wday.ru.


 «Если мне что-то не нравится, я просто прохожу мимо. Привык не обращать внимания на недостатки других людей. Точно так же, как на их достоинства».

«Женщина моложе может взять с мужчины пример — и положительный, и отрицательный. И надо постараться дать ей положительный».

«Если человек постоянно счастлив, ему точно дорога в Кащенко. Так же, как если несчастлив постоянно. Счастье в моменте. Поэтому это чувство ценно. Это, простите, как в сексе: ты слишком долго занимаешься рутинной работой, чтобы в конце получить удовольствие».

«У нас нет саундкомпаний, музыкального рынка. Есть рынок жуликов, на котором большому дарованию нечего делать».

«Да они (рэперы — прим.ред.) ни петь, ни играть не умеют. То, что они иногда делают, ужасно, и это никакая не поэзия, а жалкая пародия на русские скороговорки».

 «Когда слышу, как какой-нибудь придурок-продюсер без музыкального образования рассказывает, что для него вокальные данные не главное, мне смешно и грустно. Либо я дурак, а тогда и весь мир со мной — дураки, либо он. Мне удобнее думать, что он».

«Будь моя воля, я бы разрешил кого угодно. Но это не запрещает мне говорить, что они собой представляют».

«Если женщина видит творческого человека, если он при этом еще не сумасшедший, не напивается, валяясь на полу и излагая философские истины, это ее цепляет».

«Люди встречаются и расстаются. Важно, как это расставание происходит. Супругам перестает быть интересно друг с другом. Именно интересно, а все остальное — ерунда».

«Нужно обозначить себе рамки, в которых будет комфортно существовать».

«Не понимаю, что такое настроение. У меня его не бывает. Ни хорошего, ни плохого. Оно есть только у женщин. Как состояние человека может зависеть, например, от погоды? У меня нет. Я могу сказать: «Да, сегодня жарко или холодно»

«Это только кажется, что женщины без мужчины ничего не могут. Могут. Если ты хоть немного подготовил человека, он сам во всем разберется».

«Никак не могу перестать орать. В этом смысле я похож на анекдотический образ Чапаева, который выкрикивал и разряжался в тот момент, а потом отходил и просил извинения».

«Могу где-то надавить, где-то уступить. Женщину, которая моложе, можно воспитать так, как считаешь нужным. Ты для нее — авторитет, если заслужишь это право».

«Если у вас взрослые папа или мама, которых вы пытаетесь лечить и учить, у меня для них есть гениальный ответ. Я так постоянно говорю сыну, которому сейчас 38 лет: «Ты сначала технически доживи до 70, а потом будешь мне советы давать».

«Люди оканчивают университеты не для того, чтобы применить их потом в работе, а чтобы иметь развитый ум и уметь анализировать новое».

«Ты можешь прожить до 90 и увидеть, как твои дети вырастут и женятся, или проснуться утром, пройти по комнате, у тебя оторвется тромб — и через минуту тебя не станет».

«Я далеко не вечен, и ей (супруге Марине - прим.ред.) придется этим заниматься. «Человек внезапно смертен», — говорил Воланд. Но у нее будет достаточно большой люфт, за который она сможет разобраться».


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61737
  • Карма: 242331


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.