Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лен , с квартирой всё нормально?  (Прочитано 4900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Ждут выплат , наверное, за снос). Набьют туго дипломаты $$$$, ( по старой доброй традиции 90-х), да и к ЦУМу-ГУМу.Праздновать...на витрины облизываться))) ну и пару раз :" Паааап, а что ты мне купишь из этого?"- за кадром.А за кадром-тишина....Вот тебе и весь ( извИнИтИ) .....опа-Новый год. :bnu:
По традиции 90ых набивали большие дорожные сумки. Дипломаты с деньгами это 70 - 80ые.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
По закону ответственность несет застройщик,  с него и спрос. Они же у него покупали дешёвку, не изучив документы. А он тю-тю...
Ай-яй-яй, такие "хитрые и прошаренные" (цы), а купились.
А Балда ему с укоризной: не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной! (С)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17039
  • Карма: 120826
У меня вроде в начале 80х казачки были?! Не помню...
По моим воспоминаниям, 1988-1989.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
По закону ответственность несет застройщик,  с него и спрос. Они же у него покупали дешёвку, не изучив документы. А он тю-тю...
Уже знали о незаконности построй и пытались продать втридорога

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833826
По моим воспоминаниям, 1988-1989.
Может быть! Я не помню.... но помню были голубые джинсы... а вот с дырками нууу не помню!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2021, 15:36 от glasha »


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
В эти годы я мала была за модой следить)) Но у моей маман 146% не было таких бутсов в 70х.
Я казаки носила разных мастей и короткие и высокие .. но такие вижу впервые … и сражу скажу из за Кардона в 70 е таких не возили .. иначе они были бы у моей мамы 100% … покупала казаки воосновном в Португалии и Испании ..

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
По традиции 90ых набивали большие дорожные сумки. Дипломаты с деньгами это 70 - 80ые.
Точно .. я сточностью  могу сказать какая сумма в дипломате тонком или потолще .. исходя из купюр ..

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19880
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86177
Стесняюсь  :laughy: но спрошу, а школа?  O:-)
Я в другой теме писала. Я вот сейчас прямой эфир с Ксю глянула, где она говорит о детях Задойнова. Так она там случайно проговорилась про Сашину школу. Говорила что Саша хорошая девочка и бла бла бла, и готовится к школе, потом такая, ой ходит в школу. Вот и ответ на всё вопросы.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я в другой теме писала. Я вот сейчас прямой эфир с Ксю глянула, где она говорит о детях Задойнова. Так она там случайно проговорилась про Сашину школу. Говорила что Саша хорошая девочка и бла бла бла, и готовится к школе, потом такая, ой ходит в школу. Вот и ответ на всё вопросы.
От винта дали Каряге. Дойдет ли?  O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833826
Я в другой теме писала. Я вот сейчас прямой эфир с Ксю глянула, где она говорит о детях Задойнова. Так она там случайно проговорилась про Сашину школу. Говорила что Саша хорошая девочка и бла бла бла, и готовится к школе, потом такая, ой ходит в школу. Вот и ответ на всё вопросы.
Вот была уверена, что не ходит в школу!  O:-) видно договорились о школе не говорить... нооо нечаянно проболталась! Да и сразу было , что нет школы! :facepalm: ТвАрЮшки ...живут в вранье, и девчонку учат! :facepalm: нооо отмазку для Сашки НавЯрника придумали, поэтому в прихожей и фоткались ... типо в школу фотосессия. В голове не укладывается...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833826
От винта дали Каряге. Дойдет ли?  O:-)
Наврятли!? :bnu:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19880
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86177
От винта дали Каряге. Дойдет ли?  O:-)
Её жизнь, каждый день практически, бьёт гаечным ключом по бестолковке и то не понимает.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833826
Её жизнь, каждый день практически, бьёт гаечным ключом по бестолковке и то не понимает.
И не поймут! O:-)

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
glasha, сходи к каряке в сториз . Я угараюююю. Оно там такое вещает тряся отвисшими брылями
С десяти лет ей маман из Чехословакии приносила только брендовые вещи. В Одессе в наикрутейшем бутике маман ей купила первые гуччи на канатах. Очень стеснялась пвжешка в 18 лет что нет у неё оригинала сумки Луи Витон.   :gigigi: :gigigi: :gigigi:



« Последнее редактирование: 02 Декабря 2021, 15:58 от Гадюка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
С десяти лет ей маман из Чехословакии приносила только прендовын вещи
Еленыч чехословаков обслуживала, интимом обеспечивая вдали от дома?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.