Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Принят закон о пожизненном заключении для педофилов (Важные новости, события и политика) от разумова 2. Депутат Госдумы предложил нанести ядерный удар по США (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Сестра Градского сочла его брак с Коташенко недействительным (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Ещё о Тепляковых, взгляд со стороны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от IzoLda 5. Алекса каталась 2 часа . (Дом 2 слухи) от Agnetha 6. Мама Дмитрия Дмитренко очень хочет, чтобы он был похож на Криштиану Роналду (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Певца Прохора Шаляпина подозревают в отравлении жены-миллионерши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 8. Алибасов и Федосеева-Шукшина воссоединились после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Успенская рассказала, как Пугачева помешала ее браку с Киркоровым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета 10. Говоривший о смерти Назарбаева Жириновский оценил его появление на публике (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. «Я слишком смелая, чтобы одеваться простенько». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 12. Чему должна научить нас костромская трагедия с похищенным ребёнком / Редакция (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

«Сколько у тебя отложено?  (Прочитано 1074 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
«Не точно знаю, сколько их у меня»: сбережения Ольги Бузовой превышают миллион долларов

Накануне Ольга Бузова устроила шикарный праздник по случаю дня рождения своего отца. Поющая ведущая собрала родных и гостей в дорогом ресторане Москвы. Блондинка может себе позволить любую роскошь – заработок позволяет.

В беседе с Александром Цыпкиным для Marie Claire Бузова призналась, что у нее есть солидная «подушка безопасности». «Сколько у тебя отложено? Миллион долларов лежит?» — спросил Цыпкин.

«Нет, ну конечно, больше! Но вообще я не про деньги, в смысле, я не точно знаю, сколько их у меня. Я рада, что купила квартиру себе, маме, что многое могу себе позволить», — ответила Бузова.

Добавим, приличные деньги Бузова стала зарабатывать после развода с Дмитрием Тарасовым и началом карьеры певицы. По данным самого свежего рейтинга богатых и знаменитых Forbes за год Бузова заработала 3,3 млн долларов (порядка 249 млн рублей).

Онлайн Джибраил

• Герой
Не , ну надо признать  , що Олечка конечно многого добилась . Уж какими частями тела и какими способами ,не знаю . Но деньги она зарабатывает не покладая рук и ног .
   Это ж надо , из такой тупенькой и еще тупее , но нищей,всеж смогла дорасти до тупенкой и очень тупой , но богатой .
  И все сама , сама ... ))))

Ну чтож , на старость она себе заработала . Не зря позорилась на  шоу , не зря позорится до сих пор .

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Дом-2 НОВОСТИ 19.01.2022

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 273
Последний ответ Сегодня в 07:55
от RАЛЬФ
Алекса каталась 2 часа .

Автор RАЛЬФ

Ответов: 69
Просмотров: 1609
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Agnetha
Егорка....

Автор RАЛЬФ

Ответов: 12
Просмотров: 953
Последний ответ Вчера в 22:40
от glasha
Идем кататься....

Автор RАЛЬФ

Ответов: 19
Просмотров: 785
Последний ответ Вчера в 22:51
от собака-кусака
На Хуторе..

Автор RАЛЬФ

Ответов: 18
Просмотров: 892
Последний ответ Вчера в 19:14
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.