Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алекса каталась 2 часа . (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. Мама Дмитрия Дмитренко очень хочет, чтобы он был похож на Криштиану Роналду (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Певца Прохора Шаляпина подозревают в отравлении жены-миллионерши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 4. Ещё о Тепляковых, взгляд со стороны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Депутат Госдумы предложил нанести ядерный удар по США (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 6. Алибасов и Федосеева-Шукшина воссоединились после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Успенская рассказала, как Пугачева помешала ее браку с Киркоровым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета 8. Говоривший о смерти Назарбаева Жириновский оценил его появление на публике (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 9. «Я слишком смелая, чтобы одеваться простенько». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 10. Чему должна научить нас костромская трагедия с похищенным ребёнком / Редакция (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Родители устроившего скандал в московском автобусе дагестанца извинились за сына (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 12. Сестра Градского сочла его брак с Коташенко недействительным (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Молодец 👏  (Прочитано 1020 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

gobozov_sasha
Всем привет🙌 Друзья, скоро праздники и если хотите, чтобы я вас поздравил или ваших родных и близких, с радостью это сделаю🥰 пишите в директ! #дом2 #праздники #гобозов #поздравления

(кликните для показа/скрытия)

smehobasa___
Саша большое спасибо 🙏 обязательно воспользуемся твоим предложением ❤️

karaul.pipets1998
Цена?

gobozov_sasha
@karaul.pipets1998 пиши в директ

tanya__tanya62
Саша хорошая идея, уж ты то точно и играешь и поёшь здорово! 👍👍👍

znataliaivanovna
❤️❤️❤️🔥🔥🔥🙌🙌

ekaterina.domasevich2
мммм, отличная идея.🙂🔥👍

mariia_davidovaa
Молодец 👏🔥❤️

cheluto_tyt
Если Маман свою поздравить закажу , она задолбает с вопросом это кто ? И я такая ээээ…. Ну хочешь зять твой будущий 😂

liubov.3325
👏👏👏🔥🔥

nelj_67
👍👍👍

nataliakras1968
Молодец!! 🔥

kristi_shir_irkytsk
Я пишу тебе, а ты даже ответить не можешь

irina1531ov
Саш, большое спасибо тебе. Ты очень классный 🔥🔥

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Молодец 👏
« Ответ #1 : 30 Ноября 2021, 19:09 »
моя маман скажет... спустила в помойку деньги, еще и оскорбится

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Молодец 👏
« Ответ #2 : 30 Ноября 2021, 19:11 »
Молодец- то в чем? :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Молодец 👏
« Ответ #3 : 30 Ноября 2021, 19:13 »
cheluto_tyt
Если Маман свою поздравить закажу , она задолбает с вопросом это кто ? И я такая ээээ…. Ну хочешь зять твой будущий 😂
:lol: :lol: :lol: :lol: :268:

Онлайн Гадюка

• Герой
Молодец 👏
« Ответ #4 : 30 Ноября 2021, 19:15 »
Про старшего Роберта то чего слышать? А то габосяка пернул , что скорая не забрала. Соседи на руках принесли. И все. Тишина

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
Молодец 👏
« Ответ #5 : 30 Ноября 2021, 19:20 »
Про старшего Роберта то чего слышать? А то габосяка пернул , что скорая не забрала. Соседи на руках принесли. И все. Тишина
Так ничё.Молчок.Сапля думал что хайпонет на этом,а ничего не вышло.   Ему  натолкали люлей на том вся забота о папе  и   закончилась.

Онлайн Гадюка

• Герой
Молодец 👏
« Ответ #6 : 01 Декабря 2021, 07:37 »
Так ничё.Молчок.Сапля думал что хайпонет на этом,а ничего не вышло.   Ему  натолкали люлей на том вся забота о папе  и   закончилась.
Понятно. 
Он правда думает,что кто то ща его поздравления платить будет? Алкашина блинномордая

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 49.