Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алекса каталась 2 часа . (Дом 2 слухи) от Agnetha 2. Депутат Госдумы предложил нанести ядерный удар по США (Важные новости, события и политика) от Душенька 3. Мама Дмитрия Дмитренко очень хочет, чтобы он был похож на Криштиану Роналду (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Принят закон о пожизненном заключении для педофилов (Важные новости, события и политика) от разумова 5. Сестра Градского сочла его брак с Коташенко недействительным (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Ещё о Тепляковых, взгляд со стороны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от IzoLda
7. Певца Прохора Шаляпина подозревают в отравлении жены-миллионерши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 8. Алибасов и Федосеева-Шукшина воссоединились после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Успенская рассказала, как Пугачева помешала ее браку с Киркоровым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета 10. Говоривший о смерти Назарбаева Жириновский оценил его появление на публике (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. «Я слишком смелая, чтобы одеваться простенько». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 12. Чему должна научить нас костромская трагедия с похищенным ребёнком / Редакция (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Савкина без фильтров...  (Прочитано 1842 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
19

Антонина Батинова
Свят-свят! Чур меня) Кто эта бабища с огромными тить.. (зачеркнуто) бюстом и коротенькой не по годам юбчонке?! Лицо - жесть((

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Какая смешная уродка... :laughy: :lol:

Оффлайн Буська

• Герой
Ачаравашка! Но мне больше пасть ейная нравится...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Живот беременный под коротенькой, по самое нехочу, юбчонкой....  и огромными пришитыми дойками  :shock:    доярка из колхоза "Красный лапоть"

Оффлайн Мишель1

• Знаток
Шлюпка с помойки .. а физией на Рапу похожа .

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Да нее..

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Этот памятник я уже видела. Аленка называется.  :hihihihi:

« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 16:14 от Гертруда »

Оффлайн Буська

• Герой
песТню классную спели... про турьму... Как раз по теме...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 49.