Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестра Градского сочла его брак с Коташенко недействительным (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Родители устроившего скандал в московском автобусе дагестанца извинились за сына (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Депутат Госдумы предложил нанести ядерный удар по США (Важные новости, события и политика) от аметист 4. Ещё о Тепляковых, взгляд со стороны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Мама Дмитрия Дмитренко очень хочет, чтобы он был похож на Криштиану Роналду (Дом 2 слухи) от Леонид1991 6. Алекса каталась 2 часа . (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Геометрия растений (Интересное и необычное) от Ирсана 8. Караоке "Что происходит?", или песенка про Тепляковых (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Алибасов и Федосеева-Шукшина воссоединились после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Чему должна научить нас костромская трагедия с похищенным ребёнком / Редакция (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 11. «Я слишком смелая, чтобы одеваться простенько». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кэрричка 12. Говоривший о смерти Назарбаева Жириновский оценил его появление на публике (Важные новости, события и политика) от Леонид1991

Григорий Лепс ужаснул шрамами на голове.  (Прочитано 1106 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Артист появился на недавней кинопремьере и удивил коллег и журналистов изменившимся внешним видом: Лепс сильно похудел, а на его голове были заметны свежие шрамы.
В конце прошлой недели 59-летний музыкант вместе со старшей дочерью Ингой заглянул на премьеру фильма «дилдо» Петра Буслова. Сложно было не обратить внимание на то, как певец похудел, а также… на свежие шрамы, опоясывающие его затылок. В социальных сетях тут же появились десятки предположений о природе их происхождения, включая, в том числе возможную серьезную болезнь.
«Со здоровьем у Григория Викторовича все в порядке, беспокоиться не о чем, — рассказали в окружении Лепса. — Шрамам этим уже больше месяца, да он их и не скрывает. Рубцы остались после операции по пересадке волос, которую Григорий делал за границей осенью. Причем, не в первый раз: ранее проходил данную процедуру еще дважды — в Америке и в Корее. Года три назад были похожие шрамы. Но что делать, артисту ведь важно хорошо выглядеть и поддерживать себя в форме!»
Что касается похудения, то это — результат правильного образа жизни, который Григорий Викторович ведет уже несколько лет. Сейчас певец при росте 180 см весит около 75 килограммов. В свободное время он занимается плаванием и много ходит пешком — к примеру, во время отдыха в Италии преодолел более 50 километров за девять часов.
Главный же рецепт сбрасывания лишнего веса Лепса прост — не есть на ночь и в принципе не переедать. Раньше музыкант часто выходил на сцену с пустым желудком, чтобы чувствовать легкость. Но зато после концерта восполнял потерянные калории плотным ужином, как следствие — плохо спал. Но смог найти компромисс с организмом.
Кроме того, в последние годы Григорий Викторович практически не употребляет спиртные напитки. Сначала бросил пить на спор, поставив на кон крупную сумму денег, а потом решил, что свое уже выпил. «Пьяным я бываю в крайней степени редко. Может, раз в два года, раз в год. Мне уже не очень можно, пытаюсь сохранить оставшееся здоровье. Мне, конечно, наливают друзья порой, но пьют они сами. Мне нравится алкоголь, но я не могу себе его позволить», — отметил он в одном из интервью.

newss_zvezd

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Рубцы остались после операции по пересадке волос, которую Григорий делал за границей осенью.
Я думала что такая операция как то по другому проходит. Тут же судя по шраму ,врачи тупо не заморачивались, и сразу ему чей то скальп пришили. :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Сестра Градского сочла его брак с Коташенко недействительным

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 09:55
от Ириша 2
Доверие это первое условие дружбы.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 08:45
от RАЛЬФ
«Я слишком смелая, чтобы одеваться простенько».

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 09:22
от Кэрричка
Сафронов заступился за вдову Градского

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 08:50
от Венди
Волочкова устроила скандал в самолёте

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 08:30
от RАЛЬФ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 46.