Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алекса каталась 2 часа . (Дом 2 слухи) от Agnetha 2. Депутат Госдумы предложил нанести ядерный удар по США (Важные новости, события и политика) от Душенька 3. Мама Дмитрия Дмитренко очень хочет, чтобы он был похож на Криштиану Роналду (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Принят закон о пожизненном заключении для педофилов (Важные новости, события и политика) от разумова 5. Сестра Градского сочла его брак с Коташенко недействительным (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Ещё о Тепляковых, взгляд со стороны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от IzoLda
7. Певца Прохора Шаляпина подозревают в отравлении жены-миллионерши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 8. Алибасов и Федосеева-Шукшина воссоединились после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Успенская рассказала, как Пугачева помешала ее браку с Киркоровым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета 10. Говоривший о смерти Назарбаева Жириновский оценил его появление на публике (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. «Я слишком смелая, чтобы одеваться простенько». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 12. Чему должна научить нас костромская трагедия с похищенным ребёнком / Редакция (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Бузова призналась, что детям даст свою фамилию  (Прочитано 1206 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
8

«Хочу, чтобы это знал мой будущий супруг»: Бузова призналась, что детям даст свою фамилию

Через два месяца Ольге Бузовой исполнится 36 лет, и она надеется встретить настоящую любовь. К тому же, как ранее заявила поющая ведущая, она уже готова стать мамой. При этом детям Ольга намерена дать свою фамилию.

«Мне вообще не важен ни штамп, ни фамилия. Хочу, чтобы это знал мой будущий супруг. Более того, и дети будут с моей фамилией… Мальчик – сто процентов моя фамилия, чтобы род продолжить. Ладно, давай про это не будем, мне еще замуж выходить», — сказала Бузова.
=======================================================================================

Света Богданова
так не зря антики уже какой месяц пишут. что сусел пузатая ходит и пузо за этими нелепыми нарядами прячет.

Ирина Лебедева
Света, так она в силу физиологии родить не может+алкашка конченная.... Это как обычно, кура типа свою очередную мутную интригу опять мутит для всех, чтобы её не забыли.

Мария Шпулинг
А как же обещание, которое она давала всем несколько лет назад? Что в 35 лет, если не родит, то сделает ЭКО

ссылка
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 09:43 от Людмила0 »

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Ты их сначала роди,детей-то...Вечно у Бузы телега впереди лошади...

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
Ты их сначала роди,детей-то...Вечно у Бузы телега впереди лошади...
Хорошо что прочитала Ваш коммент.Тоже самое хотела написать. Пусть родит сначала,а потом фамилии  раздавать будет.

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Ну а какую же ещё фамилию могут получить дети без отца. Желающиесделать Бузовой детей, как-то не наблюдаются.  :hihihihi:

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Ну а какую же ещё фамилию могут получить дети без отца.
:flower3:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Она в 60 собирается их заводить.
Какие роды?
Купит, как Филя и Алла.

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Купит, как Филя и Алла.
Филя-то купил еще в нормальном возрасте. У Аллы, если что, муж и старшая дочь с детьми будут рядом. А вообще, вряд ли Бузовой дети по-настоящему нужны.

Онлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Герой
Новый анекдот? А на фото кура типа лебедь? Очень смешно

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Филя-то купил еще в нормальном возрасте. У Аллы, если что, муж и старшая дочь с детьми будут рядом. А вообще, вряд ли Бузовой дети по-настоящему нужны.
Пусть доживет сначала.
Опять в больничку угодила. Вроде рука не слушается.
В следующий раз будет нога.
Все таки не зря ее сравнивают с Бабой Ягой.

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Опять в больничку угодила. Вроде рука не слушается.
Ой,да верьте ей больше...Прямо уж, при защемлении нерва на руке в больницу кладут.Да ещё и в такую,из которой "хочу ушла-хочу пришла". Прямо целый день процедуры и капельницы... :laughy: Если бы это было так,она нас уже завалила бы фотками "звезды при смерти",обмотанной   трубками капельниц. Скорее всего детокс проходит в какой-либо частной лечебнице...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 12:54 от Ириша 2 »

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Ой,да верьте ей больше...Прямо уж, при защемлении нерва на руке в больницу кладут.Да ещё и в такую,из которой "хочу ушла-хочу пришла". Прямо целый день процедуры и капельницы... :laughy: Если бы это было так,она нас уже завалила бы фотками "звезды при смерти",обмотанной   трубками капельниц. Скорее всего детокс проходит в какой-либо частной лечебнице...
А если хочется верить? :xixixi:

Оффлайн Мишель1

• Знаток
Ну , это если её , как Сявкину , какой-нибудь парашник типа Яббарова под лестницей трахнет и смоется , тогда поневоле придётся Бузовым дитё назвать .

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
бузов,какая то неудобоваримая фамилия. ааа,нет! от слова бузит наверное.

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
бузов,какая то неудобоваримая фамилия. ааа,нет! от слова бузит наверное.
"Буза (боза) – густой и сладкий слабоалкогольный напиток (4-6% алкоголя) из ферментированных злаков.Название имеет татарские корни, ведь на татарском буза – значит беспорядок, скандал." Оба значения вполне годятся  :)8

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.