Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестра Градского сочла его брак с Коташенко недействительным (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Депутат Госдумы предложил нанести ядерный удар по США (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Ещё о Тепляковых, взгляд со стороны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от IzoLda 4. Алекса каталась 2 часа . (Дом 2 слухи) от Agnetha 5. Мама Дмитрия Дмитренко очень хочет, чтобы он был похож на Криштиану Роналду (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Певца Прохора Шаляпина подозревают в отравлении жены-миллионерши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava
7. Алибасов и Федосеева-Шукшина воссоединились после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Успенская рассказала, как Пугачева помешала ее браку с Киркоровым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета 9. Говоривший о смерти Назарбаева Жириновский оценил его появление на публике (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 10. «Я слишком смелая, чтобы одеваться простенько». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 11. Чему должна научить нас костромская трагедия с похищенным ребёнком / Редакция (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. Родители устроившего скандал в московском автобусе дагестанца извинились за сына (Важные новости, события и политика) от Леонид1991

Хочется.чтобы всё было "как было".  (Прочитано 12477 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
32
С этим "мировым заговором" вдруг стало бессмысленным и сомнительным многое из того к чему стремились.Учить детей.а зачем?.если жить нам и им не дадут.запрут по подземельям с выдачей пайки(тенденция к этому ведёт).Строить и обуючивать  дома-завтра заставят  эвакуироваться.покинув свой дом и оставив его открытым всем ветрам.Перестало иметь смысл покупать модные шикарные вещи-куда они?.завтра введут локдаун .так и провисят в шкафу. и хорошая косметика под маской не видна.

Я очень хочу .чтобы мир остался прежним. Молодые мечтали о будущем.строили планы.влюблялись .рожали детей.путешествовали.ходили в кино.водили детей по музеям.наряжались.

желаю всяческого зла и болезней тем .кто на всё это замахнулся. Считаю.что поддерживать их может тот.кому мира не жалко(а как иначе по логике?)Может обижены миром и сами этого не осознают?

я- паникёрша в мыслях.но пытаюсь держать себя в руках. Цепляюсь за пока ещё почти тот же мир.

посадила газон

посадили 6 ёлочек и один кедрик

регулярно приглашаю внуков  

уже чистила снег.пока он не растаял.

поняла.что ничего особенного мне не надо. пусть всё останется.как есть.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 23:09 от подруга »

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
 O:-)  Не делайте себе нервы. Вот.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 23:31 от User »

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Жизнь продолжается и остановить ее невозможно,  просто нагнетание идет везде и всюду, люди  устали от неизвестности, от противоречивой информации, но наш народ напугать невозможно,  сейчас отрехнемся и к празднику готовиться будем.  O:-) Дача красивая у Вас. :165:

Оффлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Таня...не пропустите действительно Ваше Огромное Счастье за пылью нагнетания, суетой, " чернухой" сми и тревогой .У Вас - всё по-настоящему хорошо.Пусть так и будет.

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Если жить в постоянной панике и нагнетании, то так очень быстро чокнуться можно. Мне не понять навязанной истерии.
Жизнь продолжается - дети так же учатся, занимаются в кружках и секциях, мы так же работаем, день так же сменяется ночью, осень зимою, Земля так же вертится...

Онлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
Живем вопреки, сами себя успокаиваем, развлекаем, делаем вид, что ничего страшного не происходит. Новости по ТВ совсем перестала смотреть. В интернете совсем выборочно. И тогда все вроде бы нормально  :bnu:

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Таня...не пропустите действительно Ваше Огромное Счастье за пылью нагнетания, суетой, " чернухой" сми и тревогой .У Вас - всё по-настоящему хорошо.Пусть так и будет.
:kiss04:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Жизнь продолжается и остановить ее невозможно,  просто нагнетание идет везде и всюду, люди  устали от неизвестности, от противоречивой информации, но наш народ напугать невозможно,  сейчас отрехнемся и к празднику готовиться будем.  O:-) Дача красивая у Вас. :165:
я уже готовлюсь к празднику.ёлочки наряжаю постепенно . видно на нервной почве мне захотелось в икее картины моря купить к новгодним гостям.комплект 9 штук на всю стену. повздыхала(не слишком рациональная покупка) муж говорит.если душа просит-давай купим. поехали вчера покупать.в магазине подумала-всё-таки не так уж душа просит.и вдруг увидела почти в 2 раза уцененное кресло. Купили.думала к празднику будет новая красивая вещь в гостиную. еле впихнули в машину. стояли в пробках. привезли-тихий ужас. кресло убило всю комнату. сегодня пол-дня по пробкам ездили обратно сдавать.всё это вроде отвлекло немножко.

вот оно позорище

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
А мы всё равно стройку продолжаем. Да и вообще, выхожу на улицу - ничего не изменилось. Захожу в инет - адище какой то вокруг, оказывается  :xixixi:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Если жить в постоянной панике и нагнетании, то так очень быстро чокнуться можно. Мне не понять навязанной истерии.
Жизнь продолжается - дети так же учатся, занимаются в кружках и секциях, мы так же работаем, день так же сменяется ночью, осень зимою, Земля так же вертится...
мне хочется эти слова слушать и слушать.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Жизнь продолжается, Татьяна.

Это вам для настроения цветочки )))

Оффлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
я уже готовлюсь к празднику.ёлочки наряжаю постепенно . видно на нервной почве мне захотелось в икее картины моря купить к новгодним гостям.комплект 9 штук на всю стену. повздыхала(не слишком рациональная покупка) муж говорит.если душа просит-давай купим. поехали вчера покупать.в магазине подумала-всё-таки не так уж душа просит.и вдруг увидела почти в 2 раза уцененное кресло. Купили.думала к празднику будет новая красивая вещь в гостиную. еле впихнули в машину. стояли в пробках. привезли-тихий ужас. кресло убило всю комнату. сегодня пол-дня по пробкам ездили обратно сдавать.всё это вроде отвлекло немножко.

вот оно позорище (Изображение удалено из цитаты.)
вот оно позорище
кресло цвета мокрого асфальта? Я почему уточняю....Вы меня простите , но  это только мое мнение, я ни в коем разе ни на что не пртендую...но.Именно оно стильное.И именно то , что в углу не айс.Купите второе такое же.Торшер из той же ИКЕА  белый или черный плафон минимальный...И да будет вам счастье.Простите,если невзначай обидела.

Оффлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 23:34 от BOLGARKA »

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

вот оно позорище (Изображение удалено из цитаты.)
любой бумажке надо отлежаться, а вещи,наверное, отстояться и место она себе найдет :smile: но поменяли и поменяли, значит, не Ваше. Выбросьте мысли из головы плохие, не нужно это, надо жить сейчас и радоваться,  в самой есть грех такой, искать на свой нос проблемы и с удовольствием (по иному и не скажешь) в них копаться, вроде, еще и девка молодая я O:-) жалею потом, но .. Елка, снег, я в Карелии была недавно,  как в сказке зимней побывала.

Оффлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Ойц.Два раза отправилось.
Добавить хотела: столик черный будет с черным плафоном торшера на деревянной стене - супергармония.
( имхо).

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Прошу помощи !!!

Автор Нафаня

Ответов: 69
Просмотров: 3179
Последний ответ Вчера в 20:20
от Татьяна
Наше Рождество и не только.

Автор Техас115

Ответов: 40
Просмотров: 1675
Последний ответ 13 Января 2022, 08:58
от Техас115
Взгляд на донорство с противоположной стороны

Автор собака-кусака

Ответов: 435
Просмотров: 9128
Последний ответ 12 Января 2022, 09:27
от NataW
Новогодний ТяниТолкай *раСкаС*

Автор собака-кусака

Ответов: 34
Просмотров: 1759
Последний ответ 11 Января 2022, 00:00
от собака-кусака
Щурово городище

Автор МарфаВасильнаЯ

Ответов: 58
Просмотров: 1868
Последний ответ 09 Января 2022, 14:30
от МарфаВасильнаЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.