Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия

Новые зубы уже посыпались!  (Прочитано 1970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14


На самом деле Шуня и Йослик сделали себе композитные виниры, которые на порядок дешевле настоящих винир, соответственно они и качеством ниже.
Но этих минусов может не заметить тот, кто не курит, не ест много красящей еды и кто не стучит зубами. 😁
Видимо Шунька будет бегать в больничку переделывать свои довольно часто. 😏
А хваставства сколько было то......

Плюс композитных винир не только в цене и быстроте, а ещё и в том, что родные зубы не стачиваются. 🙂

Про зубы ладно! Тут есть тема поинтереснее! 😄😄🔥

Кто знает, можно ли сделать пересадку ресниц?!)

Человек страдает, нарощенная волосня долго не держится.
А без ресниц нельзя, они помогают визуально уменьшить объем лица. 😁

(гр Дом-2 хомяки)

==================================================================================

ИРИНА ТИШИНА
Алло, астролог? Меркурий Марсович Плутонов? Приезжайте! Меня беспокоит ситуация! Вы же говорили, что коридор затмений это уф, аф...а оказалось я выжатая как лимон? Мошенники и пи*орасы меня окружили...меня это беспокоит. Кругом одни свиньи!! "Святые ш*юхи" крадут мои мечты, что планеты скажут по этому поводу? Мне нужно максимально точно!! Куда идти?)) 😂
Хряк отторгает плюсовую энергию..уже на физическом плане. Она потребитель и уже перешла в форму разрушителя. Брать и не давать в мир невозможно без конца. А что она создает? У нее все будет рушится возле нее..и не потому что она ведьмак, а потому что она больна и энергетически тоже. Почему у алкашей вечная разруха? Вот и у нее так же. Почему психбольные себя уродуют? Вот и она так.

Galina Odievskaya
Вот и доверь тебе хрустальный к уй...что ж ты за бестолочь такая, с костями что ли всё жрёшь 😂 от бульона с пюрешкой хрен что отвалится. Ставь уже стальные что ли 😂

ИРИНА ТИШИНА
Бивни к *уям сгрызла...то Сань тебя антики сглазили, надо не к астрологу идти, а в *изду обратно ибо это не лечится.))))

АННА НИКИТИНА
теперь зубы менять также постоянно, как и на наращивание ресниц каждую неделю😂 Стоматологические клиники и врачи тоще будут меняться как перчатки.

ЮЛИЯ КУЗНЕЦОВА
А зачем она об этом говорит? Никто бы не заметил... Это же антиреклама или намёк стоматологии, чтобы знали, что каждый зуб им теперь бесплатно менять

ЮЛИЯ ТИМОФЕЕВА
Нуууууу.. С таким успехом.. Ненадолго ваши хуиниры прослужат.. Дура конченная.. Накуй ты вечно своими копытами всё трогаешь? Вот накуя?

ЛАР -СА СИГАЕВА
да, хряку пофиг, что надо такие ресницы укладывать, стричь. Будет с лохматыми глазами ходить. Она не воспринимает себя внешне, комплексует, старается улучшить себя внешне, но получается, как обычно у хряка-смешно и по-дураки. А сейчас волосы полезут после шунтирования, т.ч и ресницы последние вылезут.

ГРУША ЗАРЕЧНАЯ
🤣🤣🤣🤣ой куча насмешила, не любит себя капец...всё пытается налепить-приклеить-отрезать-нарастить, хотя даже из того что есть, при наличии интеллекта можно было бы сделать вполне удобоваримую бабенку. Но не в этом случае, не в этом конечно))))

ЛАР -СА СИГАЕВА
Почитала отзывы тех, кто делал. Просто жесть. Практически 90 % сожалеют об этой операции. А хряк - Что кишки себе укорачивала, что ресницы пересадит-сплошной геморрой. Тем более сейчас начнёт волосы терять после шунтирования, так, что и ресницы опять выпадут. растут такие ресницы вниз!!!, тк луковицы взяты с затылка. И они растут, как волосы. Их надо подстригать, каждый день завивать и укладывать. Ещё одна проблема - мало того, что долго заживают, но и не все луковицы приживаются и веки опускаются.

ИРИНА КОСТРОМА
Ой толстая дебилка,,, хочет из себя красавицу сделать. Нет уж свинья, как была ты свиньёй ей и останешься. Не быть тебе красивой, стройной и худой, что бы ты не делала над собой. У тебя свинтус одно направление,,, корыто, жрачка и лежачка. Придерживайся этого статуса. Не дано тебе быть КРАСИВОЙ, как ни старайся.

ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Рабочие помещения🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ни как к кремлю едет жить в общественный туалет.

ЭРИКА САНДЛЕР
Вторую кватЕру грохнули,засрали и сбежали ,все хозяева были классные ,а теперь с уки последние ,говножуи, которые заЯБусенке должны ,ждём когда она и этих обсерет вместе с хатой.🤣🤣🤣

ЕЛЕНА СВЕТОНОСОВА
Они в конце апреля вроде из очка свалили . Но им дольше нельзя на одном месте оставаться. За год от квартиры камня на камне не останется. Хозяйка пришла, якобы, лампочку поменять, посмотрела на состояние квартиры и решила, что пора прощаться с табором.

ИРИНА НИКИТИНА
Да скорее всего выгнали свиней,там наверно ремонт предстоит после них капитальный,она же и унитаз сорвала и плинтуса Фунтик оприходовал,а про засранные ковры и диваны я вообще молчу

АЛЕКСАНДРА ФЕДОТОВА
Заebалась небось от доставок отмахиваться после палева адреса. Ну расскажи, шунь, что тебе интересного прислали? Рульку свиную или чехол от танка в качестве трусов?

АЛЕКСАНДР КОНОВАЛОВ
классный район.крутой хозяин. в ОПГ подались.свинья быком-охрана .ишак с новыми вафельными зубами обслуживает клиентов в их рабочих помещениях
......в общем бордель открыли

МАРИНА ЗАВАДСКАЯ
я думаю, что она сваливает на новую квартиру из-за того, что адрес свой спалила.
Наши же начали ей доставки всякие заказывать, а эта видимо от греха подальше решила скорее переезжать

ОЛЬГА КРАСНОВА
Как хочется ей быть красивой и сексуальной.Мужики вокруг так и падали.И сами собой в штабеля укладывались.(с)
А по факту выходит:ленивый,наглый,нечистоплотный,косолапый хряк.
Хорошо хоть на скотоферме спарили с такой же скотиной.А то покупала бы очередную любовь за деньги, наёпывая людей.

НЕЛЛИ ЗИМИНА
Туша опять хочет спать,в гневе, Меркурий ретроградный бессилен,
может зубы жмут?!🤣🤣🤣заипла со своей астрологией,ленью, злобой😡😡😡 я вот думаю,если не было бы в ее жизни рабсилы,что было б с поросёнком?





Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Во жрет, аж зубы не терпят))) :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
 Павшинская пойма рядом с Красногорском ...метро Тушинская ехать на автобусе или маршрутке ...рядом Пенягинское кладбище и река Москва видна с верхних этажей и Строгино  и Митино ...короче район обживается без нормальной инфраструктуры  :happens: 


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Ещё и пасть свою открыла , фу .. скоро и в нос заставит заглядывать , мерзкая бабища .. она больная , там что-то с мозгами и с психикой  :dyatel: :durdom1:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Еще немного и  Черно нам сраку начнет показывать и комментировать фекалии.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23576
  • Карма: 91979
скоро и в нос заставит заглядывать
было уже, и прыщ В НОСУ и сморкалась в носок,еще на дурке :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
сраку начнет показывать
регулярненько,сракой любит потрясти, верит что у нее супер тверк :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 47.