Да уж. Измельчали некоторые муж даже не знаю как эту мразь назвать. Мало того, что в реале спокойно жить не дает, так сколько говна льется на просторах инета от этого неадеквата, да и не только от него, сейчас часто в инете можно встретить таких вот мужланов, которые или в жизни себя не реализовали, или одинокие алкши.