Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Звёздный мальчик с "простым народом" не церемонится. Сын "русалки" и Тарзана - А  (Прочитано 3440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
16
Тысяча и одно мнение

Звёздный мальчик с "простым народом" не церемонится. Сын "русалки" и Тарзана - Архип Глушко



Архипу Глушко - сыну "русалки" Наташи всего 19, а он уже ого-го! Себе на уме. Не прост - палец в рот не клади....

Он вообще - молодой, да ранний.

В семнадцать лет "дал дёру" аж из самого Майями от рОдной бабушки. Нацелился в Москву - якобы, сильно захотелось учиться....

Ну да - учиться. Это правда. Только вот вопрос - чему....


Всё было просто и примитивно до ужаса : в парнише взыграла "гармонь"... А в Америке девицы ещё те : чуть что, если настойчивый паренёк не по нраву, могут и домогателЪство припечатать.... Лучше уж в "родной" Москве - надёжнее, безопаснее, да и маменька в случае чего под боком.



Приехал. И тут как раз очень удачно подвернулась сговорчивая модель из Саратова и по-совместительству очередная участница Дома-2 ( бог мой, он, оказывается, ещё существует этот непотопляемый Дом-2!)

Родители в ладоши похлопали, "одобрямс" сказали, в лобик "невестку" поцеловали.

А что, жалко для сЫночки очередную игрушку прикупить? Чтоб его "гармонь"-то заиграла на все лады...

Девушка даже жила у них дома ( что сЫночке болтаться со своей "гармонью" неизвестно где!) и даже выходила в свет с папенькой-маменькой как..... ну носят же они на руках разных забавных пёсиков?

С Мелиссой


Недавно молодой отпрыск звёздных родителей появился на Первом канале в шоу "Две звезды. Отцы и дети"....

Мне кажется, это шоу придумано специально для того, чтобы "матёрым звёздам" отечественной эстрады было легче проталкивать своих чадушек в ряды шоу-бизнеса. Одно дело : думай да гадай, ломай голову, как это сделать, а тут, вроде как на законных основаниях - здрасти, а вот и мы, любите нас и восхищайтесь!

Зрители, естественно, отметили желание маменьки Архипа протолкнуть его куда только можно.


Дом-2 в гостях у Глушко


Звёздное семейство исполнило хит "Ты мне веришь или нет" ( когда-то "русалка" пела его с Тарзаном, нежно и преданно глядя ему в глазки)

Скажем сразу : неблагодарный народ вообще не оценил вокальные данные "звездану... "звёздного" ребёнка. Даже больше. Посчитали его песню провалом..... Ну что за люди?




Парнишка же, похваставшись своими вокальными талантами, решил не упускать случая и похвастаться перед страной и своим достижением - новой девушкой Мелиссой. Мелисса, как и будущий папенька, зарабатывает на кусок хлеба своими пышными формами, обвивая их вокруг кормильца-пилона.

Она была в зале, поддерживала возлюбленного своим присутствием.

"Моя девушка вот, в чёрном платье, которое блестит... На ней даже мои инициалы " - хвастливо заявил Галушко-младший.... Ой, то есть, Глушко-младший....

Девушка, засмущавшись ( пилон - это так, ерунда, вот зрительный зал, тут, да - засмущаешься), показала подвеску с инициалами любимого, что висела у неё на шее..... А вы что подумали?

Эта выходка, как считают психологи, свойственна зелёным юнцам, не достигшим пока в жизни ничего. Таким образом они какБЭ самоутверждаются, хотят показать себя значимыми и самодостаточными - вот я какой взрослый, у меня даже серьёзные отношения с женщиной.

По доброй традиции "женщина" живёт в доме радушных хозяев и ( опять же по традиции) ходит с будущей маменькой по разным светским вечеринкам. Профессию будущей невестки, родители жениха очень даже одобряют. Знают - она хлебная во все времена года и сЫночка уж что-что, а голодным не останется.

Одним, словом сын "русалки" широкой публике показался как-то не очень.




Одна девушка, не выдержав, даже поделилась своим мнением : "Неприятное существо этот парень... Просто фууу...."

На мой взгляд, ей не надо было бы применять это слово - "существо", надо было как-то по-другому.... "Тип" там или "кадр"... Ну как-то так...

Парниша в долгу не остался и ответил в том же духе : " Стараюсь для таких существ, как вы..."

Какой дорожкой пойдёт сын Наташи Королёвой - неизвестно.... Известно лишь одно - родители готовы на всё, готовы подстелить ему соломки на любом пути : пусть хоть как мама запоёт или как папа закружится вокруг пилона... Для звёздного ребёнка нет запретных путей в этой жизни....




Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Господи, прямо уж «звёздный»… мамаша- сбитый давно лётчик, баПка- с глубоким приветом и папаша- позорник стриптизёр.
Уж не знают, как и заработать, «звёздные», по шовам продаются…
И это существо такого же роду-племени.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Я вот вообще не понимаю, почему всяких чертей "звёздами" называют?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не могу вспомнить ни одного "удачного" отпрыска у наших "звезд.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Не могу вспомнить ни одного "удачного" отпрыска у наших "звезд.
У Лыкова ( Казанова) сын многого добился сам, если Александра Лыкова можно назвать звездой. :happens:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Страшный, как и папаша. Такой же тупой Да и что они за звезды

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831251
Мерзкая ВСЯ семейка  O:-)
Ага! O:-) да и тупой ко всему... в папашку! :facepalm: хотя и мамашка с бабкой не далеко ушли от ,, звёздного" :bnu:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Не могу вспомнить ни одного "удачного" отпрыска у наших "звезд.
У Янковского и Ефремова  внуки, мне кажется, талантливей детей

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
Такой же тупой Да и что они за звезды
:laughy: :gigigi: :flower3: .Для современного общества, как бы это не печально звучало, биомусором считаются люди, которые ему совершенно бесполезны... :facepalm:. Для социума - бесполезны шуты-артисты, супермодели, эстрадные недоисполнители, актёры сериального "кино", огромная армия чиновников всех рангов и мастей.По факту, все они являются паразитами, питающимися за счёт остальных граждан  :flower3::love005:  :cool:, поэтому всех этих "особей"  :med: можно просто назвать ёмким словом биомусор.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
звезда?! да ну на фиг!!! выкидыш  шаболды и писькотряса

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У Лыкова ( Казанова) сын многого добился сам, если Александра Лыкова можно назвать звездой. :happens:
Мне кажется, что абсолютные никчемыши получились у нашего шоу-биза (Долина,  Успенская, Распутина....), список можно продолжать и продолжать

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У Янковского и Ефремова  внуки, мне кажется, талантливей детей
У актеров еще все более-менее, а вот шоу-биз... Завтра новое шоу выходит "Две звезды. Отцы и дети" специально для детишек певунов и певуний
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 22:21 от МилкаЯ »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Мне кажется, что абсолютные никчемыши получились у нашего шоу-биза (Долина,  Успенская, Распутина....), список можно продолжать и продолжать
Про Успенскую и Распутину знаю ( у них дочки мягко говоря, не совсем адекватные, у психиатра лечатся), а про Долину нет.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
абсолютные никчемыши получились у нашего шоу-биза (Долина,  Успенская, Распутина....), список можно продолжать и продолжать
Есть исключения: сын Юрия Лозы - Олег Лоза
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.