Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana

Прошу помощи в покупке котенка  (Прочитано 7755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Не понимаю, как таких лапусек могут  не любить???  :neponimay:
Не ндрЯвятся :(


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Не ндрЯвятся :(
Кошичкину палицую на них  :bita:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не ндрЯвятся :(
Вчера, послала Надюшке фотки твоих девочек, она, просто, в восторге, говорит... "хочу таких красавиц"!!!!!!!!!!!
Зосенька, привет вам от племяшки!!!  :lasso: :pussycat: :kitten:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Писала уже, что Митька до года был простым длинноногим тощим, из породы гончих, котом с длинным носом. Я никому не говорила, но в душе переживала, что не британца мне подсунули. Никому не говорила, но... Мне потом мои говорили, что так же думали, но боялись мне сказать.  :xixixi:
Как-то к году резко матереть стал. И вес набрал, и мордашка округлилась. Если бы не инсульт, то может еще больше был бы. Хотя я его 7кг и так редко беру на руки  :xixixi:

Мы тоже сначала на выставки ходили. Там столько интересного :flower3:
Спасибо большое)  :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 22:54 от Кали4ка »

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
я своего британца забрала у знакомых . подарили их дочке , а он не подпускал ее гладить себя  :( вот и пришлось забрать , а то в коридоре его поселили  :bita: вот ему дали при покупке такое дали (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) еще вет паспорт  со всеми прививками после 3 мес.
(Изображение удалено из цитаты.) в январе 4 года будет .
а вислоухую забрали у заводчика бесплатно . мама - кошка родила и заболела , и хозяйка не смогла всех выкормить одна . месяц промучилась и раздала . пришлось нам ее выкармливать .
сейчас в группе одной у себя объявление о раздаче вислоушек увидела  :((Изображение удалено из цитаты.) отдают бесплатно .  может и у вас в группах такие объявления есть  :smile: а у заводчиков и так раскупят . или Вы для разведения хотите котенка взять  :neponimay:

Спасибо большое за ответ и фото метрики)  :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Кошичкину палицую на них  :bita:
Тошняк :xixixi: :bita:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вчера, послала Надюшке фотки твоих девочек, она, просто, в восторге, говорит... "хочу таких красавиц"!!!!!!!!!!!
Зосенька, привет вам от племяшки!!!  :lasso: :pussycat: :kitten:
Ой :wub: :wub: :wub: :wub:, им огромный привет от нас :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося:165: ну как можно таких очаровашек не любить . все прелестны по своему
Это да, нужно с ними пообщаться, многие предубеждения отлетят сразу :165:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
многие не любят
Чееевоооо? Да что они понимают !
п.с. любовь моя  мне язык показывает  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Чееевоооо? Да что они понимают !
п.с. любовь моя  мне язык показывает  :laughy:
:lasso: :D, это она любя :kiss04:

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13779
  • Карма: 103262
Кали4ка, когда приобрете котенка, покажите и расскажите, пожалуйста, как все прошло!
Удачи Вам!  :flower3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Кали4ка, когда приобрете котенка, покажите и расскажите, пожалуйста, как все прошло!
Удачи Вам!  :flower3:
Спасибо  :)8 Жутко переживаю( Кто-то может посмеется, но для меня которебенок реально стал ребенком и второй тоже осознанный ребенок-которебенок, поэтому очень переживаю. И забрать хочется самой и уберечь от проблем, что первого, что второго. В народе о таких людях говорят "клуша"  :happens: Фух, обещаю отписаться когда привезем домой (жаль нет смайла скрещивания пальцев на удачу)

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13779
  • Карма: 103262
Спасибо  :)8 Жутко переживаю( Кто-то может посмеется, но для меня которебенок реально стал ребенком и второй тоже осознанный ребенок-которебенок, поэтому очень переживаю. И забрать хочется самой и уберечь от проблем, что первого, что второго. В народе о таких людях говорят "клуша"  :happens: Фух, обещаю отписаться когда привезем домой (жаль нет смайла скрещивания пальцев на удачу)
Я Вас прекрасно понимаю!
Мы когда Антошу-перса покупали, ему было 3,5 месяца, тоже с документами. Но моложе что ли были, но я не переживала, как котенок будет дома один, пока мы на работе. Я даже не думала об этом.
А про Митьку через 15 лет какие только мысли в голову не лезли: а вдруг, пока мы на работе, голову под кресло затолкает и не вытащит, задохнется! Вдруг едой подавится и т. п.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 23:43 от Алешка »

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Я Вас прекрасно понимаю!
Мы когда Антошу-перса покупали, ему было 3,5 месяца, тоже с документами. Но моложе что ли были, но я не переживала, как котенок будет дома один, пока мы на работе. Я даже не думала об этом.
А про Митьку через 15 лет какие только мысли в голову не лезли: а вдруг, пока мы на работе, голову под кресло затолкает и не вытащит, задохнется! Вдруг едой подавится и т. п.  :xixixi:


Мы свое местное чудо брали, когда я все время дома была. Которебенку уже 2 года и стоит уйти из дома, начинаются страдания, маяуконья, хотя он у нас молчун, ну и всех покусает в отместку, кроме мамы (меня). Баловень. В этом плане переживаю как примет нового малыша, хоть снова дома сиди

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13779
  • Карма: 103262
Мы свое местное чудо брали, когда я все время дома была. Которебенку уже 2 года и стоит уйти из дома, начинаются страдания, маяуконья, хотя он у нас молчун, ну и всех покусает в отместку, кроме мамы (меня). Баловень. В этом плане переживаю как примет нового малыша, хоть снова дома сиди
Все хорошо будет!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 57.