Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фёкла похвасталась помолвочным кольцом (Дом 2 слухи) от Zoom 8. Упс...Гинцбург, апстена ждёт! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Венди 9. Этик или логик: пройдите тест и узнайте, кто вы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Петуния 10. Моя грусть.... (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 11. «Что у нее с лицом?»: Перестаравшуюся с пластикой Деми Мур сравнили с Джокером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 12. Интересно, как бы вы поступили? (Колючие разговоры обо всём) от разумова

Тест: Какая вы хозяйка?  (Прочитано 929 раз)

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
15
Тест: Какая вы хозяйка?

Говорила ли вам в детстве мама, что вас никто не возьмет замуж, если не будете убираться в своей комнате и не научитесь готовить? Такое случалось со многими. Предлагаем проверить, насколько вы прокачали свои навыки стирки, мытья посуды и вытирания пыли за прошедшие годы. Конечно, стереотип о том, что женщина непременно должна быть отличной хозяйкой, ушел в прошлое, но объективно оценить свое домашнее мастерство никогда не помешает!

ссылка

Онлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой

Максима:flower3:

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
 .
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2021, 22:52 от Пиковит »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вы — идеальная хозяйка
Такое ощущение, что вы спустились к нам с американских рекламных плакатов 1950-х годов! Нет ни одного бытового дела, которого бы вы избегали или которое делегировали бы кому-то из домашних. Вы обожаете порядок и с удовольствием посвящаете свободную минуту уборке. Мы рады, что домашние обязанности даются вам легко. Только не забывайте, что вы не обязаны выполнять все дела лишь потому, что у вас есть ресурс на ведение быта. Оцените, насколько ваш вклад равен вкладу других домочадцев, а если вы живете одна, задайте себе вопрос: остается ли у вас свободное время на отдых и заботу о себе? Возможно, какие-то вещи можно перепоручить клининговым компаниям, выполнять их реже или отказаться от них совсем?

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
я мудрая)

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
мудрая хозяйка.  :cool:

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
Виктория А:165:
Stava:165:glasha:165:
Техас115,   :165:

я - идеальная хозяйка) ну теоретически так-то да  :xixixi:

Оффлайн Пряник Тульский

• Знаток
ы — идеальная хозяйка

Такое ощущение, что вы спустились к нам с американских рекламных плакатов 1950-х годов! Нет ни одного бытового дела, которого бы вы избегали или которое делегировали бы кому-то из домашних. Вы обожаете порядок и с удовольствием посвящаете свободную минуту уборке. Мы рады, что домашние обязанности даются вам легко. Только не забывайте, что вы не обязаны выполнять все дела лишь потому, что у вас есть ресурс на ведение быта. Оцените, насколько ваш вклад равен вкладу других домочадцев, а если вы живете одна, задайте себе вопрос: остается ли у вас свободное время на отдых и заботу о себе? Возможно, какие-то вещи можно перепоручить клининговым компаниям, выполнять их реже или отказаться от них совсем?

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Вы — идеальная хозяйка!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн манюня

• Знаток
« Ответ #10 : 25 Ноября 2021, 21:32 »
...вы готовы закрывать глаза на какие-то мелкие недочеты и умеете находить компромисс между ежедневной генеральной уборкой и полным безразличием к состоянию вашего дома. Такой подход к быту говорит о вас как о разумной и зрелой личности, которая старается поддерживать баланс во всех сферах жизни...Ох и мудрая я))

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 25 Ноября 2021, 22:10 »
Прочитав первый вопрос, закрыла тест. Что значит, мне предстоит ЕЖЕГОДНАЯ генеральная уборка?  :xixixi:  У меня генеральная уборка пару раз в месяц  :xixixi:  Нет ответа на первый вопрос, тест провалила  :D

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 25 Ноября 2021, 22:22 »
Мудрая я. :xixixi:

Онлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 25 Ноября 2021, 22:22 »
 Вы — идеальная хозяйка
Ну вообщем то я и не сомневалась :xixixi:
Максима, :flower3:

Оффлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 25 Ноября 2021, 22:50 »
Мудрая я. До идеальной уборки дотягивала (иногда) только в молодости. Главное, чтобы не было разбросано то, что можно убрать в шкафы. И в комнатах и на кухне.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 57.