Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Муж погибшей в Сочи в ДТП россиянки, потребовал с Ксении Собчак 2 млн. долларов  (Прочитано 1368 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
7
После личной встречи с "кровавой барыней" муж женщины, погибшей в автомобиле, в результате лобового столкновения с машиной Ксении Собчак, заявил, что телеведущая всех обманывает, рассказывая об аварии, и потребовал с нее 2 млн. долларов.

По словам Антона Тарасова, он лично встречался с Собчак, чтобы выяснить ее роль в аварии, случившейся 9 октября в Сочи, пишет КП-Новосибирск. На сегодняшний день с момента похорон прошло больше месяца. Сразу после аварии Антон Тарасов, заявил, что семье не нужна никакая помощь от Ксении Собчак.

Однако после встречи с ведущей и адвокатом водителя «Майбаха» изменил свое мнение: "Я встречался с Собчак. Хотел выяснить ее роль в аварии, кого она наняла и так далее. Спросил у нее, имеет ли она отношение к адвокату водителя «Майбаха», она сказала: «Нет». Хотя я знал, что — да. То есть я столкнулся с полнейшей беспринципностью, с враньем. Она наврала даже в такой ситуации.

Я смотрел интервью Собчак на Первом канале. Она же и там врет откровенно. Она говорит, что я ее сосед, что помогает мне". Напомним, вскоре после смертельного ДТП Ксения Собчак приняла участие в программе «Пусть говорят». О пострадавшей семье Тарасовых Собчак заявила: «Как оказалось, они живут недалеко от нас. Мы почти соседи», «Раз судьба свела нас в какой-то одной точке, я уже говорила лично не раз всем родным, как смогу, тем помогу».

На самом деле, по словам Антона, помощь, которую телеведущая предложила его осиротевшей 7-летней дочери, недостаточна: "Ну это все вранье — как про соседство, так и про помощь. А чем она помогает-то? Я сказал им: перестаньте бряцать словом «помощь». Нам помогали учителя в садике, воспитатели дочке помогали общением. Я лично ни одной копейки не взял, ни одной услуги не принял".

Собчак на личной встрече предлагала Антону нанять психолога для девочки, а также устроить ребенка в хорошую школу. Антон от такой помощи отказался, потребовав компенсацию в размере $2 млн. «То, что у меня внутри, стоит намного дороже. И что у моего ребенка внутри и у бабушки моей дочки… Вы убили мать моей дочери! Это мне никакие деньги не компенсируют! После этого адвокат и Ксения испарились», — добавил муж погибшей. Авария в Сочи случилась 9 октября.

Mercedes, пассажиркой которого была Собчак, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. В результате аварии погибла 35-летняя пассажирка. В отношении водителя Mercedes Олега Цоя возбудили уголовное дело. После аварии Собчак, покинув место ДТП сразу отправилась в аэропорт.

Источник: ссылка © Fishki.net

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Вот я ну совсем не поклонница Собчак, но за аварию ответственность на водителе, он и ущерб должен возмещать. Так что бывший муж может просить, но уж точно не ТРЕБОВАТЬ

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Вот я ну совсем не поклонница Собчак, но за аварию ответственность на водителе, он и ущерб должен возмещать. Так что бывший муж может просить, но уж точно не ТРЕБОВАТЬ
Согласна...

Оффлайн Стихия

• Герой
В инете было и такое, не знаю байки или нет, что кто то видел, что с места водителя выходила Собчак. Что то тут дело не совсем чистое, похоже. Может поэтому сумму заломил, может знает что.

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
2 миллиона, ещё и долларов  :blink: Вроде они в разводе были, девочку одна мама воспитывала, теперь ребёнок с бабушкой, опять же по линии матери. Мужик-то тут при чем?

Онлайн Татьяна92

• Друг

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
В инете было и такое, не знаю байки или нет, что кто то видел, что с места водителя выходила Собчак. Что то тут дело не совсем чистое, похоже. Может поэтому сумму заломил, может знает что.
Это сомнительно, там было очень много свидетелей, кто то да проговорился бы. А сумму заломил, потому что она у нее есть и , как говорится, проси больше, все равно дадут меньше

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
2 миллиона, ещё и долларов  :blink: Вроде они в разводе были, девочку одна мама воспитывала, теперь ребёнок с бабушкой, опять же по линии матери. Мужик-то тут при чем?
Наверное типа он законный представитель, родительских прав же не лишен

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Чушь. Свидетель с места ДТП рассказывал в видео примерно следующее: "Заглянул в машину, на заднем сидении девушка ( Собчак) уже начинала шевелиться и приходить в себя..."
 (Помню, потому, что приносила это видео сюда)
Да и кто бы позволил Собчак сесть за руль своей машины? Это последним придурком надо быть, машина - это его хлеб, он частным извозом давно занимается.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Наверное типа он законный представитель, родительских прав же не лишен
Это так, но наследники первой очереди - дочка и мама (бабушка), им и карты в руки, с какого перепуга бывший муж сюда влез? Ещё не известно с кем будет жить девочка, может с бабушкой. Или за 150 миллионов рублей и он согласен воспитывать дочку?
Собчак здесь просто пассажир, совсем не при делах, водитель нарушил, пошёл на обгон и уже признался в суде, вот с него папаша пусть и спрашивает. А то раскатал губёшки, губозакаточную машинку не желает приобрести?

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Чего и следовало ожидать.  :happens: А то отказался он от помощи, ага…

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Это так, но наследники первой очереди - дочка и мама (бабушка), им и карты в руки, с какого перепуга бывший муж сюда влез? Ещё не известно с кем будет жить девочка, может с бабушкой. Или за 150 миллионов рублей и он согласен воспитывать дочку?
Собчак здесь просто пассажир, совсем не при делах, водитель нарушил, пошёл на обгон и уже признался в суде, вот с него папаша пусть и спрашивает. А то раскатал губёшки, губозакаточную машинку не желает приобрести?

Место жительства девочки (если он будет претендовать) 100% определят с ним. Он не маргинал, прав родительских не лишен. По договоренности с отцом, жить она может и с бабушкой, но права все пока на его стороне

Оффлайн Мюриэл

• Знаток
Ну что за бред несёт Тарасов?
Я надеюсь, что это помутнение мозгов, вызванное утратой близкого человека, а не желание слупить как можно больше с медийной личности...
"Вы убили мать моей дочери!" - это ахинея, которая ни в какие ворота не лезет...Она за рулём не сидела!
И она сама чудом осталась жива и не покалечена. И тоже перенесла аварию...
Всё-таки надо думать, что говоришь... O:-)

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
То, что у меня внутри, стоит намного дороже.
А что у него внутри? Алкоголь? Или любовь к бывшей жене, может быть?  :rolleyes: Что там у себя он оценил в 2 млн долларов?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2021, 19:49 от Dani »

Онлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
"Шок" прошел, остались деньги.. У Тарасова  :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.