Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка
7. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити

«Нравится по-мужски»: Долина призналась в чувствах к Путину  (Прочитано 3184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Вот и поговорили
ну сама понимаешь, когда за любленные пишут остальные должны молчать и пускать  розовые слюни от умиления


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ну,дамы! Разве так можно- все под спойлерами, мне же интересно кто ещё его по мужски полюбляет. :laughy:
Джибраил сватала,но она не согласилась  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
В общем , не представляю , кому может нравится этот  старикашка с женоподобными чертами лица . ))))
Видимо только таким же старым кошелкам как Долина и Бардо .))))
Ах ! В' ол'од'яа ! ))))))))


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179688
Джибраил сватала,но она не согласилась  :lol: :lol: :lol:
Я ее понимаю!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80289
Ну,дамы! Разве так можно- все под спойлерами, мне же интересно кто ещё его по мужски полюбляет. :laughy:
БаБуКа,Легко ж догадаться кому нравятся маленькие, плешивые старикашки.  :xixixi:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 73132
«Да, он мне нравится по-мужски. Он умный, с ним интересно разговаривать на любую тему. Он мне нравится и всегда нравился», - заключила Долина.
Думаю, что она, как и Охлобыстин, непременно добавила *никогда не жила в таком шоколаде, как при Путине*...только это опустил автор :hihihihi:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13760
  • Карма: 103152
«Не то чтобы любит, хотел полюбить его. И с нашей помощью он не то чтобы пристрастился к этой музыке, но полюбил ее. Однажды у нас было такое небольшое застолье после очередного концерта, потом песни пели. Путин пел под баян», - рассказала Долина.

Он что, по тусовкам шляется туусуется? Кабаева знает?  :gigigi:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13760
  • Карма: 103152
Ну,дамы! Разве так можно- все под спойлерами, мне же интересно кто ещё его по мужски полюбляет. :laughy:
Как много мы пропустили  :laughy:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
«Не то чтобы любит, хотел полюбить его. И с нашей помощью он не то чтобы пристрастился к этой музыке, но полюбил ее. Однажды у нас было такое небольшое застолье после очередного концерта, потом песни пели. Путин пел под баян», - рассказала Долина.

Он что, по тусовкам шляется туусуется? Кабаева знает?  :gigigi:

:lol:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Как много мы пропустили  :laughy:
Да че там , все как обычно . :bnu: возмутились на меня и приревновали своего обожаемого . И начался махыч . С привлечением всего своего ( весьма скудного арсенала )))
   А я всего лишь правду сказала .)))) О гномике . ))))

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13760
  • Карма: 103152
Гномик он гномик и есть! Что тут скажешь - 160 см. Против правды не попрешь  :gigigi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80289
Девы, ну что вы как. Я называю ласково Наполеончик обезьяна с гранатой с ядерной кнопкой.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179688
БаБуКа,Легко ж догадаться кому нравятся маленькие, плешивые старикашки.  :xixixi:
Ага. Геронтофилам женского рода племени. :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179688

Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847
Это ж надо так оголодать  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.