Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Что у нее с лицом?»: Перестаравшуюся с пластикой Деми Мур сравнили с Джокером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Какая судьба была у наложницы в гареме, родившей дочь султану? (Интересное и необычное) от Нагайна 9. Тест: Кто ты из английских писателей? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Каждый владелец кота.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Надо в таком прекрасном положении Причастие принять 🙌🏼 (Дом 2 слухи) от Гадюка 12. Еlisey, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Добробабушка

Гузеева заявила о разочаровании в друзьях после COVID  (Прочитано 1488 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева призналась, что коронавирус изменил ее жизнь.      «Я многое узнала за последние два месяца о людях, с которыми я общалась по 20 лет», - рассказала она.

По словам 62-летней телеведущей в ее окружении были такие «друзья», которые названивали ее близким в надежде выяснить что-либо о состоянии Гузеевой просто из любопытства.

«Одна из приятельниц просто мне телефон обрывала, когда меня положили в реанимацию. Она звонила моей ближайшей подруге с набитым ртом ночью. Чай пила, наверное, с пирожным. Говорила: "Слушай, а правда, вот Ларка Гузеева… А что с ней происходит? Информации нет, в интернете пишут, что умерла.."», - добавила актриса.

Она также сообщила, что бесцеремонность и любопытство людей не угасали даже после того, как ведущая оказалась в реанимации.

«Я узнала столько! Люди хотели крови, хотели эмоций, так возбудились. Это близкие люди, которые вот просто со мной живут, общаются, приезжают ко мне в дом. Глаза открылись», - подчеркнула женщина.

Напомним, Лариса Гузеева заболела коронавирусом в конце сентября. После чего она пережила непростой период лечения в Коммунарке. Она провела много дней в больнице, пока врачи боролись за ее жизнь.

Оффлайн аметист

• Друг
"Хлеба и зрелищ..." есть такие подружайки.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 44.