Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж хочет развода из-за квартиры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. Алена Кашмарина летает в облаках... (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. Каждый владелец кота.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Дробыш попросил Киркорова покинуть шоу-бизнес и предложил работу охранником (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Немецкий журналист выяснил, кто стоит за созданием коронавируса — расследование (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна92 6. День рождения Аллы-Виктории на Модном приговоре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Рапунцель похвасталась уникальными вещами (Дом 2 слухи) от elenaershova 8. Путин счел, что его право переизбраться на новый срок стабилизирует ситуацию в Р (Важные новости, события и политика) от Алешка 9. Моя грусть.... (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 10. Этик или логик: пройдите тест и узнайте, кто вы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алллла 11. Надо в таком прекрасном положении Причастие принять 🙌🏼 (Дом 2 слухи) от разумова 12. Вечерний перекус) (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Долина отказалась петь с Моргенштерном  (Прочитано 769 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Певица Лариса Долина в эфире   заявила, что не стала бы петь дуэтом с рэпером Алишером Моргенштерном, потому что он ей не нравится как человек и просто не интересен.      «Он мне как человек очень не нравится, потому что ведет себя недостойно. Во всем должна быть мера, я так считаю. Он меры не знает ни в чем. Он мне неинтересен просто, поэтому я бы с ним никогда ничего не записала», - пояснила Долина.

Она добавила, что могла бы записать песню с певцом Niletto. «У него очень красивый тембр голоса. Я бы научила его немножко дикции, артикуляции, и мы бы с ним, какой-нибудь дуэт, возможно, записали. Мне нравится очень тембрально его голос очень», - считает певица.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
И никто ей ничего не предлагает...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 43.