Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Без вести погребённый: известные люди прошлого, у которых нет могил (Вокруг света) от МилкаЯ 8. Марокканские принципы воспитания: удивление и шок (Вокруг света) от МилкаЯ 9. Подозрительная хтонь: гриб красный решеточник (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Пугающая контрацепция прежних веков (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Умер снявший «Тегеран-43» режиссер Владимир Наумов (Кино и новости кино) от Kopcap 12. 7 глупостей Бузовой, что ставят под сомнение ее вышку! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Виктория А

В Казани избивают кондукторов из-за требования QR-кода  (Прочитано 1590 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
14

В Казани неустановленный пока мужчина, у которого не было QR-кода, избил кондуктора при попытке проехать по чужому проездному документу. Ранее в другом автобусе пострадала другой контролер.

Женщина отказалась его пропускать, из-за чего обозленный пассажир набросился на нее с кулаками.

Отмечается, что нападение на кондуктора произошло в автобусе, который следовал по маршруту №43. В результате избиения женщина получила перелом носа.

Сам пассажир после нападения сбежал, пострадавшей оказали помощь медики. Полиция начала проверку инцидента.

При этом отмечается, что из-за аналогичного требования ранее была избита кондуктор другого автобусного маршрута, при этом в лицо ей брызнули из перцового баллончика.
========================================================================================

Антонина Батинова
не всё так критично)) Вчера да, было много кого высаживали. Но сегодня пускали всех в транспорт без проверки пресловутого GR-кода) Муж сегодня целый день в разъездах - кондуктора только обилечивают, т.е. выполняют чисто свою работу!

Ирина Иванова
Тоник,это здОрово! А то уже страшно за Казань стало)))

Антонина Батинова 
Ирина, да всё нормально у нас, Непонятно откуда идет это нагнетание на Татарстан(

Алена Сашина
последствия пандемии все глубже и страшнее...

Ириша Исаева
Алена, соглашусь с Вами,власти только и делают,что запугивают народ статистикой смертей и заболевших,да репортажами из реанимаций, плюс цены на все взлетели в космос,а где что-то позитивное?Медики говорят,что наблюдают просто вал людей с психическими проблемами:неврозы,депрессии,панические атаки,нервные срывы.Надо притормозить чуток жутить население,а то может люди и будут поголовно вакцинированные,но психически нестабильные,и неизвестно,что хуже.

ссылка
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2021, 20:42 от Людмила0 »

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
я одного не пойму че на рожон лезут контролеры, нельзя сделать вид, что не заметила, какая религия не позволяет это сделать  :neponimay:

Онлайн Рики Тики

• Друг
Надо притормозить чуток жутить население,а то может люди и будут поголовно вакцинированные,но психически нестабильные,и неизвестно,что хуже.
Сегодня одна знакомая бабуля поразила. Разговаривала с ней на темы, не касающиеся ковидлы - вполне себе адекватный человек был. И вдруг - "А ты привилась?" Нет, говорю. Глаза у бабули в один момент стали полубезумными - "Как?! Ты чтоооо?! Обязательно надо привиться!" И понеслось...

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
я одного не пойму че на рожон лезут контролеры, нельзя сделать вид, что не заметила, какая религия не позволяет это сделать  :neponimay:
Их пугают огромными штрафами, они то люди подневольные.

Онлайн Рики Тики

• Друг
Хммм....моя знакомая бабуля заминусила?  :blink: :xixixi:

Онлайн Таша82

• Знаток
А в Воронеже было так...

(кликните для показа/скрытия)

Почему-то у меня здесь не показывает  :):
В инста ролик, где водитель похожий на папу фриске сначала материт женщину без маски, а потом с матом хватает за шкирку и выкидывает из автобуса. В коммах пишут, что Воронеж.

Просто жесть жёсткая  :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2021, 21:15 от Таша82 »

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
У контролёров есть проверяющие ,я не знаю как с автобусами,на электричках вроде с камерами проверяют. Это не в одни рамки ,Казань что творит ? Люди же не поголовный скот . Хотя что я про один город , это везде будет

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
У контролёров есть проверяющие ,я не знаю как с автобусами,на электричках вроде с камерами проверяют. Это не в одни рамки ,Казань что творит ? Люди же не поголовный скот . Хотя что я про один город , это везде будет
Этот день в Казане стал показательным.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 23 Ноября 2021, 22:17 от мишаня »

Онлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
Такой народ странный: Непонятно откуда идет это нагнетание на Татарстан!

Во всех СМИ пишут об этом, а вчера сама видела в известиях ролик из автобуса, где все на ушах стоят!  :bnu:

Оффлайн ЮлиКа

• Знаток
А я не понимаю, что значит люди подневольные? И кто эти люди, которые туда работать идут? Так любое преступление можно оправдать - приказ выполнял, семью кормить надо... Пособники фашистского режима. Свой народ предают и будущее своих детей. Напоминает ВОВ, когда в полицаи шли работать. Тоже хотели жить и есть, только оправдания нет. Своими руками строим концлагерь, никто пока пистолет к виску не ставит. Те, кто приказы отдаёт, даже подпись свою не ставит, ни один преступный указ не подписан. А тут рады стараться, народ свой гнобить и обдирать, дорвались, подумали, что им власть дали.

Онлайн Кокосик

• Друг
А я не понимаю, что значит люди подневольные? И кто эти люди, которые туда работать идут? Так любое преступление можно оправдать - приказ выполнял, семью кормить надо... Пособники фашистского режима. Свой народ предают и будущее своих детей. Напоминает ВОВ, когда в полицаи шли работать. Тоже хотели жить и есть, только оправдания нет. Своими руками строим концлагерь, никто пока пистолет к виску не ставит. Те, кто приказы отдаёт, даже подпись свою не ставит, ни один преступный указ не подписан. А тут рады стараться, народ свой гнобить и обдирать, дорвались, подумали, что им власть дали.
:applo2: :268:

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:

Оффлайн Rubi

• Герой
Не убавить,не прибавить  :flower3: ППКС  :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2021, 10:20 от Rubi »

Онлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
Так же можно оправдать тех, кто в микрозаймах и по телефону на деньги разводит. Так-то они люди хорошие, только их взяли на эту работу и заставили исполнять указы руководства!  :happens:

Оффлайн Rubi

• Герой
Зачем их избивать? Вытолкнуть под шумок из автобуса на какой нибудь остановке и дальше спокойно ехать.
Ещё всякой кондюшке я должна показывать свои ФИО и паспортные данные. Ахерели же.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 57.