Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ivajena 4. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 5. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Благоразумная 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Панимоника 12. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Космос не помог: «Женщиной года» стала Хаматова, а не Пересильд  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Напротив. Не вводите в заблуждение.
Есть доказательства большой любви к барышне?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Гламур соросятский журнал.
Чулпашка за Раю Горбачеву премию получила.
Рая с Мишей так много сделали для Запада.
Вот и ответ на мой вопрос, кому так люба Чулпанка
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2021, 21:04 от МилкаЯ »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну не Пересильд же выбирать было, право слово.))
Чулпан достойна.


Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3791
  • Карма: 8500
(Изображение удалено из цитаты.)
Хаматова теперь с самим Моргенштерном сравнится. В прошлом году он был Женщиной Года, и тоже от модного журнала. :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Ну не Пересильд же выбирать было, право слово.))
Чулпан достойна.
В они всего вдвоем принимали участие? Или по принципу: из двух зол....


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну не Пересильд же выбирать было, право слово.))
Чулпан достойна.
Действительно.
Родину не обсирала, как Чулпашка. Не достойна соросятского звания.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13933
  • Карма: 96141
Для меня нет разницы, которая из дам стала Женщиной года.
Я про другое. Хочу в космос, я и в детстве и в юношестве о космосе мечтала. Но учителя рассказывали, космонавты тоже делились мнением по телевизору, что предстоит строжайший отбор по здоровью, по тренажерам, очень тяжело в космос лететь, огромные, на грани человеческих возможностей, нагрузки... Не все кандидаты выдерживают...
А тут женщина не спортивная, так сказать, из народа, с улыбкой улетела  в космическую даль  :kiss5:  и прилетела обратно. Вот и я хочу вернуть свою молодость и хочу в космос  O:-)  :hihihihi:  :xixixi:
А Женщина года... Подумаешь, не выбрали в этот раз  :happens: выберут в другой.
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 47.