Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого Омута, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Альмина, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. Детство в детдоме, слава и позднее счастье актера, для которого творчество являе (Кино и новости кино) от Света29 4. Интересно, как бы вы поступили? (Колючие разговоры обо всём) от Света29 5. Лучшие работы с международного конкурса свадебной фотографии (Интересное и необычное) от Агатах 6. Сашкнька, береги Ксюшу! (Дом 2 слухи) от Света29
7. Почему мы нетерпимы к чужому мнению? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Москванерезиновая 8. Аркадий, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 9. La Peregrina, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Sweety, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Комменты .которые я хочу сохранить на своей ветке.чтобы они не затерялись. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Необыкновенно красив! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto

"Поучительная история" от Грибочка  (Прочитано 857 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Андрей Черкасов

Пишу это больше не Вам, моя уважаемая женская аудитория, а Вашим мужьям . Расскажите за ужином 😉
На днях, занимаясь в спортзале очень деликатно решил намекнуть своей жене, что она слишком много качает попу и мало бёдра…
Всё! Пизд@ц! Сапёр совершил ошибку и взорвался 💥🙈
Разверзлись небеса и я выслушал ДВА тайма женского возмущения 🤬
1-й о том, что : « Всем нормальным мужикам нравятся стройные ножки, и я не собираюсь быть женщиной-кентавром»
2-й о том, что : « Я вот тоже хочу, чтоб у тебя были кубики пресса и плечи шире! Ничего же, молчала. Но коли ты посмел, так « получай ф@шист гранатой» 💣

Последствия таковы: Я перестал есть на ночь, стал усерднее тренировать плечи, по воскресеньям назначил футбол ⚽ ; собираюсь вернуться в единоборства и подумываю начать выступать в поп-мма 🥊

Мораль сей басни такова:
« Требуешь-соответствуй!»💪

P.S. Что думаете на этот счёт Вы? 🙏

ссылка

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Я думаю говном ты был,говном остался.

Оффлайн Буська

• Герой
ну и сказанула - Г*ОВНОМ... Так, говнецо жиденькое...

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Так, говнецо жиденькое...
Да, так точнее )

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Золотые слова про грибочка. O:-)

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Золотые слова про грибочка.
Просто правда о нём.
)))

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Вот так говно! Вот и соответствуй... :laughy: :gigigi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 48.