Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самолюбие и внутренняя пустота: как распознать психопатку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 2. Интересно, как бы вы поступили? (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. Светлана Из Тихого Омута, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 4. Альмина, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. Детство в детдоме, слава и позднее счастье актера, для которого творчество являе (Кино и новости кино) от Света29 6. Лучшие работы с международного конкурса свадебной фотографии (Интересное и необычное) от Агатах
7. Сашкнька, береги Ксюшу! (Дом 2 слухи) от Света29 8. Почему мы нетерпимы к чужому мнению? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Москванерезиновая 9. Аркадий, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 10. La Peregrina, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Sweety, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Комменты .которые я хочу сохранить на своей ветке.чтобы они не затерялись. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Очередная тупая малолетняя коза...  (Прочитано 909 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

- Ой..меня зовут Алиса!. вы меня еще не знаете, а я такая авантюристка, шо иду сразу и в огонь и в воду...ага..
.У меня в жизни такие ситуации, что другой человек ни разу такого не выстоит. - мордатая девица на вид лет 22 в нелепой кепчонке, надвинутой на низкий лоб, бойко тараторит, выдавая на- гора всю домашнюю заготовку...

- Вы знаете, я попадалась террористам!...да!.. а еще попадалась маньякУ!...(интересно, если дать ей еще время поговорить, куда бы еще она попала?)...
У меня был молодой человек,мы встречались 5 лет (!), я имела свое заведение, а потом - тыц!- и пошла учиться на психолога, и переехала в другой город, а весь бизнес подарила молодому человеку...(уффф!!)Широкий жест!))

-У меня всегда были достойные мужчины, был у меня летчик!...а еще он был хоккеист...
Это в рабочие дни, а в выходные он подрабатывал ведущим программистом в области информационных технологий.
.ага...
Мог бы еще и в оркестре на виолончели играть, но просто не хватало времени...Не абы что, а очень даже серьезный молодой человек.Но я творческая и яркая, поэтому мы расстались...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все. Больше слушать не смогла.
Очередная тупая малолетняя коза пытается выдать себя за состоявшуюся леди...
И даже не смешно.
Уж лучше наблюдать за каГтавым Назаром, который в силу своей повышенной фриковатости обещает стать Венчиком №2...☺

Плюшка

ссылка

Оффлайн Гадюка

• Герой
Там все бизнеследи. Шпилька вон только школу закончила, а орёт что чемпионка ( вы её жопень и ноги колонны видали? )Орёт что тренировала детей и вывозила их на соревнования. Кто тебе тренерскую работу доверит чучело?

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Эту соплячку сразу видно по "полёту" - дурковская хомячка, сразу ко двору! O:-)

Оффлайн Гадюка

• Герой
Выгнали эту телочку на голосилке

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 45.