Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого Омута, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Альмина, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. Детство в детдоме, слава и позднее счастье актера, для которого творчество являе (Кино и новости кино) от Света29 4. Интересно, как бы вы поступили? (Колючие разговоры обо всём) от Света29 5. Лучшие работы с международного конкурса свадебной фотографии (Интересное и необычное) от Агатах 6. Сашкнька, береги Ксюшу! (Дом 2 слухи) от Света29
7. Почему мы нетерпимы к чужому мнению? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Москванерезиновая 8. Аркадий, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 9. La Peregrina, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Sweety, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Комменты .которые я хочу сохранить на своей ветке.чтобы они не затерялись. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Необыкновенно красив! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto

Понаровская рассказала, почему на самом деле отдала приемную дочь в детский дом  (Прочитано 979 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Ирина Понаровская несколько лет воспитывала темнокожую девочку из детского дома. Однако муж заставил артистку вернуть маленькую Анастасию обратно.

68-летняя известная джазовая и эстрадная исполнительница призналась в недавнем интервью, что ее не мучит совесть или чувство вины за тот случай. Она достаточно спокойно все пережила.

Как пояснила звезда, ребенок был несчастным и больным. Ей стало жаль малышку, поэтому она и решилась забрать ее в свой дом.

Женщина могла иметь своих детей, а позже родила сына. Но это никак не повлияло на отношение к приемной девочке. Однако супруг артистки оказывал дурное влияние на маленькую девочку. Сама Ирина боялась мужчину.

В какой-то момент он поставил ультиматум и заявил, что Настю нужно вернуть в детский дом. Понаровская не могла спорить с ним.

«Он не давал ей есть, он заставлял ее голодать. От горя, от слез она орала», - вспомнила Ирина.

Знаменитость призналась, что опасалась за девочку, так как боялась, что в их доме может произойти нечто страшное.

«Я видела, как он кулаком мог стену пробить, показывая свою силу. Я думала, что он убьет меня вместе с моим сыном», — сказала Ирина Понаровская в рамках  YouTube-шоу  «А поговорить?».

Оффлайн Татьяна92

• Друг
Чего ж жила с этим негром? Прям такой опасный, что не уходила с сыном?  :pray2: Подвергала опасности ребенка…

Оффлайн Sauer

• Знаток
 Зачем нам опять слушать историю 30-летней давности. Уже сколько раз она рассказывала об этом! И каждый раз новая версия.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 46.