Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

ЛЕНА МИРО Не хотела Оленька — смогла Настенька  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14


Не успев родить третьего ребёнка, Анастасия Костенко подумывает о рождении четвёртого. Этого хочет её муж — безработный, кажется, футболист Дима Тарасов.
Он же рассказал всему миру, что занимается сексом с женой каждый день несмотря на то, что после родов — нельзя.
Да, так и сказал:
Сейчас сексом заниматься нельзя, но вообще-то он каждый день.
В роддом Бузова не хочет. Хотела бы — родила бы, причём давно. Нет ребёнка — значит, Бузовой это не надо. Так выглядит правда.

И эту правду неумный с виду Тарасов просёк и не стал с ней мириться.

Вместо того, чтобы жить с публично активной гОленькой, которой задают вопрос, перестала ли она пить коньяк по утрам, Дима женился на совершенно не амбициозной Насте, которая хочет того же, чего и он: большую семью, в которой — много детей.

И за это Тарасова можно и нужно похвалить. Он не отказался от своей мечты в угоду кому-то, и теперь у него есть то, о чём он всегда мечтал: хорошенькие детки в немалом количестве.

Даже у Тарасова есть чему поучиться, крошки.

Вы ведь отказывались от того, что вам — важно, только лишь потому, что мужчина хотел от вас другого, не так ли?

Чем дело кончилось? От чего вы отказывались в угоду мужикам? Чем расплатились за такой выбор?
Не могу представить, чем руководствовался Дима, когда решил обременить мир этой ценной, на его взгляд, информацией. За такое его я, конечно же, похвалить не могу. Похвалю за другое: за то, что получил желаемое.

Тарасов, как он сам неоднократно признавался, всегда хотел большую семью, в которой — много детей.

С Бузовой эта его мечта вряд ли бы осуществилась. Оленька хочет давать концерты в местечковых ДК и позориться во МХАТе, откуда её, наконец-то, прогнали ссаными тряпками.

ссылка


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
После родов? Он дурак

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Мне кажется, он имел ввиду альтернативные варианты стандартному сексу  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 44.