Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

ИСТОЧИЛА ОТ ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ ВСЕ "ЗУБЬЯ" В БОРЬБЕ С ГОВНОЙ  (Прочитано 4255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Была бы моя воля, я бы вам сто плюсиков поставила.
Спасибки!     :lovegirl: я тут новенькая, еще только учусь.... :kroll:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Да уж...когда нет аргументов в споре, можно перейти и на внешность, на какие-то физические изъяны :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52360
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Под коронки зубы обтачивают, когда коронка слетает, остается куцый клинышек. Так обломать (острые края) можно только обо что-то твердое типа металлической пробки на пивной бутылке. Семечками или орешками так зубы не съешь O:-)
Попыталась представить-как бы я вставили бутылку в зубы, чтобы открыть её!! Ну никак не получилось бы обломать верхние зубы((( Хватит уже фантазировать!! :smile:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
:lol:Видать любительница пробки зубами открывать. :beer:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Попыталась представить-как бы я вставили бутылку в зубы, чтобы открыть её!! Ну никак не получилось бы обломать верхние зубы((( Хватит уже фантазировать!! :smile:
Татьяна,  :xixixi: ну вы меня озадачили! Я пошла попробовать.  :D  Вы правы, только нижние обломаться могут!  :laughy:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52360
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Татьяна,  :xixixi: ну вы меня озадачили! Я пошла попробовать.  :D  Вы правы, только нижние обломаться могут!  :laughy:
Вот и я о том же))) :laughy: :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Татьяна,  :xixixi: ну вы меня озадачили! Я пошла попробовать.  :D  Вы правы, только нижние обломаться могут!  :laughy:
Девочки не экспериментируйте хихи.это просто мягкость эмали и все..женщина сейчас в том возрасте..когда нехватка кальция..одна из проблем женщины..многие вообще уже с полным ртом вставных ходят по этой причине.так что у неё ещё вполне нормальные зубы.а это мелочь.хороший стоматолог .это дефект устранит .за один прием к нему..

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Девочки не экспериментируйте хихи.это просто мягкость эмали и все..женщина сейчас в том возрасте..когда нехватка кальция..одна из проблем женщины..многие вообще уже с полным ртом вставных ходят по этой причине.так что у неё ещё вполне нормальные зубы.а это мелочь.хороший стоматолог .это дефект устранит .за один прием к нему..
Я чисто символически!  :xixixi: А то подумаете обо мне невесть что!  :med:
Я тоже как-то зуб обломала.  :(  И ела-то салат несчастный из капусты. Восстановили без проблем и не сильно дорого. Просто фотка в неудачный момент. У СМ поганых поступков не накопать - будем внешность под микроскопом рассматривать - что-то да найдем.  O:-)


Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Вот меня лично одно в СМ не устраивает, это ее длинные космы. Ну неужели не видит, уже не тот возраст, да и это не самое главное, лицо очень удлиненное, нужно как то скрывать это.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Вот меня лично одно в СМ не устраивает, это ее длинные космы. Ну неужели не видит, уже не тот возраст, да и это не самое главное, лицо очень удлиненное, нужно как то скрывать это.
Тут я согласна, с волосами ей что-то надо делать.  O:-)  И цвет изменить и прическу. С такой фигуркой можно себе все что угодно позволить - любую стрижку. И ухаживать за ними легче будет.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17488
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54619
Вот меня лично одно в СМ не устраивает, это ее длинные космы. Ну неужели не видит, уже не тот возраст, да и это не самое главное, лицо очень удлиненное, нужно как то скрывать это.

 Вот тут я с вами согласна. В этом возрасте лахудрой ходить неприлично. Надо или прическу делать, или стрижку. Ну и цвет какой то гидроперитный. А так она ничего, симпатичная.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Вот меня лично одно в СМ не устраивает, это ее длинные космы. Ну неужели не видит, уже не тот возраст, да и это не самое главное, лицо очень удлиненное, нужно как то скрывать это.
Длинные космы ещё ладно, в общем смотрится как мочалка на голове. То ли парик, то ли приклеиные, чужие, не живые волосы, нет блеска и всё выглядит искусственно.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вот меня лично одно в СМ не устраивает, это ее длинные космы. Ну неужели не видит, уже не тот возраст, да и это не самое главное, лицо очень удлиненное, нужно как то скрывать это.
Скорпион! У меня  к Вам большая просьба, извините, но...нельзя ли, поменять авку, просто умоляю!!! Я, с детства, очень боюсь всяких паучков, членистоногих...Хочется читать Ваши комменты, а не проскакивать, закрыв глаза...Простите, не хотела Вас обидеть! :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Длинные космы ещё ладно, в общем смотрится как мочалка на голове. То ли парик, то ли приклеиные, чужие, не живые волосы, нет блеска и всё выглядит искусственно.
так это надо к оргам обращаться.моет то голову лошадиной силой.вот отсюда все проблемы с волосами..скоро вообще лысая будет.Дефки то космы по налепили им по фигу.а она страдает хихихи.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Совсем не обязательно мыть голову тем шампунем, который приходится рекламировать! Думаете, звезды пользуются в жизни тем, что рекламируют? Да ни в жисть...

Пусть купит себе на свои личные денежки тот шампунь и бальзам, который ей подходит, и проблема выпадения волос и их соломенного вида отпадет сама собой. И страдать не придется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 87.