Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 11. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 12. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

на что живут Карякины?  (Прочитано 12287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
на что живут Карякины?
« Ответ #270 : 18 Ноября 2021, 08:37 »
В темы "о конкретной хомячке сральке" не ходят потому, что там юмор и стёб очень своеобразные,
припахивают поболе сралиных трусов
. :happens:


А че , уже упрашивать начали , щоб сходили туда ?  :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
на что живут Карякины?
« Ответ #271 : 18 Ноября 2021, 08:44 »
В темы "о конкретной хомячке сральке" не ходят потому, что там юмор и стёб очень своеобразные,
припахивают поболе сралиных трусов
. :happens:


Серьёзно?))
Не заметила,что вам претит такой юмор)) По мне,так вы в экстаз впадаете от такого юмора. Главное,что бы не про чумазую так юморили)) Да?

Боцман тупой мордой в зассанную старческую ширинку ныряет, Элька тоже востребована  ну очень старыми членами  :laughy: А что делать, жрать-то нужно им.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23529
  • Карма: 764308
на что живут Карякины?
« Ответ #272 : 18 Ноября 2021, 09:15 »
В темы "о конкретной хомячке сральке" не ходят потому, что там юмор и стёб очень своеобразные,
припахивают поболе сралиных трусов
. :happens:

Ой, да.
А вот это только кое-что всего из двух СТ от 14 и 15 ноября. Это всё *антология достижений писюндрэ* (цы от ка)
*Писюндрика. Писюндре. писюндрик видит. писюндрик снимает. писюндр говорит
писюндрика не поправляют. писюндре пять баллов. монолог писюндра. писюндрой. писюндр послушно снимает. Писюндр понял. писюндр пьет сок. звездной петушарни. На писюндру. а писюндра. Учат писюндрика. Писюндрику удалили зуб. позволила писюндрику потереться о ее титьки! умишко как у стрекозы зато титьки любит мацать. Все кто головой слабы уж дюже охочи до плотских утех, готовы к ним с раннего возраста*
*не умеет писюндр. писюндрика- голого. писюндр может прочитать. не может писюндр читать. а писюндрик именно. писюндр не ходит. на писюндру насцать, наcpaть*
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2021, 09:18 от Нефанаточка »


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17055
  • Карма: 120913
на что живут Карякины?
« Ответ #273 : 18 Ноября 2021, 09:22 »
По мне,так вы в экстаз впадаете от такого юмора.
Больше я никуда "по тебе" не впадаю? 
:laughy:
Главное,что бы не про чумазую так юморили)) Да?
Нет! Оля, отвяжись со своей чумазой. Это уже навязчивая идея  :xixixi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17055
  • Карма: 120913
на что живут Карякины?
« Ответ #274 : 18 Ноября 2021, 09:24 »
А вот это только кое-что всего из двух СТ от 14 и 15 ноября. Это всё *антология достижений писюндрэ* (цы от ка)
Действительно, странно, что в тех неинтеллигентных обсуждениях мало кто участвует... :rolleyes:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
на что живут Карякины?
« Ответ #275 : 18 Ноября 2021, 11:12 »
:)8
Админ Кактус пишет - «можно мне хоть на Колючке подеградировать», то нам уж и подавно положено)  :gigigi:
:268: :lasso3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
на что живут Карякины?
« Ответ #276 : 18 Ноября 2021, 11:34 »
а от вас? наблюдается??  :scaryeyes07: :what: :what: пральна. Тама ФСЁ есть.. и философии точно навалом.
а нам туть хфилософий не нать. :bnu:
:blink: "Вам" - это кому? Вы от чьего лица вещаете?
Кто на форуме принимает решение какие темы на форуме нужны, а какие не нужны?
И если можно, тогда весь список "нужных" на форуме тем. Можно на примерах.
Готова исправляться.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
на что живут Карякины?
« Ответ #277 : 18 Ноября 2021, 11:37 »
Так же, как и остальные бывшие "хомяки" - на доход с инсты, на рекламу. Гдето Эля с переменным успехом торговать лицом старается (все эти "ее" агенства и тп). Естественно, ни на каких лежаках они не спят, посуду за обьедки не моют и не голодают. Какие-то накопления у Елены должны быть (от проданного имущества). Или, если правда еще в какое-то жилье вложились, сдают, раз сами не живут. Не шикуют, но и не нищенствуют. Впрочем, я не налоговая, так что исключительно ИМХО (как и у остальных).
Я тоже как-то так себе представляю их способ существования. Причём большинство хомяков живут именно в таком формате.
Но это только на мой взгляд, конечно.
Оказываются, многие считают их образ жизни "феноменом", ярким и незабываемым... Разительно отличающимся от других. Я далека от деталей и поэтому не берусь судить.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
на что живут Карякины?
« Ответ #278 : 18 Ноября 2021, 11:40 »
Серьёзно?))
Не заметила,что вам претит такой юмор)) По мне,так вы в экстаз впадаете от такого юмора. Главное,что бы не про чумазую так юморили)) Да?
Да уж. Осталось дождаться высказываний о том, как отвратительно со стороны выглядят гопота и быдлячество... Естественно, Карякинская.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
на что живут Карякины?
« Ответ #279 : 18 Ноября 2021, 11:44 »
Серьёзно?))
Не заметила,что вам претит такой юмор)) По мне,так вы в экстаз впадаете от такого юмора. Главное,что бы не про чумазую так юморили)) Да?

:D :D :D

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207891
на что живут Карякины?
« Ответ #280 : 18 Ноября 2021, 11:50 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2021, 11:51 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
на что живут Карякины?
« Ответ #281 : 18 Ноября 2021, 11:50 »
Тю. Это был не йумор, а правда жЫзни. Или кто-то тут всерьёз думает, что Боцман на просранный ныне салон напсихоложила? Или полов в полУклинике намыла на эту сумму, исходя из записи в трудовой? Хахаха. Неееет, приходилось $0$@ть у всех, кто пожелает предоставить свой оор
МПХ для рабочего рта Еленыча. И ничего смешного.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
на что живут Карякины?
« Ответ #282 : 18 Ноября 2021, 11:59 »
Да. Правда жизни у каждого своя.
Мне непонятно только одно: Чем обсуждение "Сралиных трусов и черкеш" отличается от обсуждения "старческих зассаных ширинок".
И да. Ещё интересно, что каждый из нас вкладывает в понятие "быдлячество". За что все так рьяно осуждают семейство Камирен. Все, включая меня. 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
на что живут Карякины?
« Ответ #283 : 18 Ноября 2021, 12:00 »
:D :D :D
А чётакова?  :)8 Юмор чей надо юмор. И пусть он не менее пошлый и грязный))
Как мне нытики по всякой чухне надоели если честно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
на что живут Карякины?
« Ответ #284 : 18 Ноября 2021, 12:03 »
Да. Правда жизни у каждого своя.
Мне непонятно только одно: Чем обсуждение "Сралиных трусов и черкеш" отличается от обсуждения "старческих зассаных ширинок".
И да. Ещё интересно, что каждый из нас вкладывает в понятие "быдлячество". За что все так рьяно осуждают семейство Камирен. Все, включая меня. 
— Все дело — в шляпе?
— Все дело — в Душе!

© Серж Гудман


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 824
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 941
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 849
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1237
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2425
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.