Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конкурс "Летний букет" (Конкурс "Летний букет" ) от Натуська 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Юлич 3. "К бесплатному корыту прибежали обратно": Яббаров высмеял вернувшихся на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 4. «Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой (Дом 2 новости) от Агатах 5. Яна Фиткевич: Элина Рахимова просится назад на Дом 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Роскошная Элина Рахимова 🔥🔥🔥 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Между Сити и поляной конфликт. ⚡ (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Глеб Жемчугов крупно подставил жену: "Стыдно и обидно до слез" (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Убрал все проплешины: Саймон Марданшин пересадил себе волосы (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Пьяных до невменяемости Черно и Савкину сняли на видео (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Владимир Машков возглавил «Современник», а Константин Богомолов стал худруком Те (Кино и новости кино) от Zvezda 12. Итоги конкурса «Весенний марафон колючих похвастушек» (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида

Упоротость и новая шляпка  (Прочитано 82358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168359
Куар возможно через поликлинику надо будет делать🤔
Автоматически придет.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23616
  • Карма: 804951
Почему?  :blink:
Я б не смогла. Я лучше от еды совсем откажусь, чем от кофе.

Крепкий чёрный чай и кофе запретил врач. Я и в интернете прочитала.
А чёрный чай я вообще не пью, вот кофе хотелось иногда. Зелёный чай с лимоном пила.

Кардиолог предупредила о вреде чая и кофе после перенесенного COVID-19

Следует воздержаться на некоторое время от черного чая и кофе после перенесенного коронавируса. Об этом рассказала врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Анна Бабаликашвили.
Она отметила, что данные напитки вызывают учащенное сердцебиение, что после болезни может только навредить.
"Крепкие черный чай и кофе могут вызывать тахикардию. После ковида и так на какое-то время может сохраняться одышка", – сказала специалист в интервью радио Sputnik.
Она отметила, что данная рекомендация касается всех переболевших коронавирусом, а не только тех, кто перенес инфекцию в тяжелой форме. Бабаликашвили пояснила, что лучше всего отказаться от этих напитков на два или три месяца.
При этом на зеленый чай ограничения не  распространяются. По словам врача, этот напиток содержит вещества, которые положительно влияют на тонус сосудов.

ссылка

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8424
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44864
Автоматически
Мужу не пришёл , пришлось явится в поликлинику предъявить тело.


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21718
  • Карма: 112358
Мужу не пришёл , пришлось явится в поликлинику предъявить тело.
Аналогично.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71208
  • Карма: 180947
Ну может, хоть посплю.
На ночь три таблетки валерьянки и таблетку анальгина, если ноги болеть будут - надо, чтобы организм отдыхал/ восстанавливался после такого марш- броска.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168359
Можно попросить помощи, сфотографировав выписку с подтверждённым диагнозом, придёт в личный кабинет. Там даже ссылка об этом предупреждает.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 198335
Крепкий чёрный чай и кофе запретил врач. Я и в интернете прочитала.
А чёрный чай я вообще не пью, вот кофе хотелось иногда. Зелёный чай с лимоном пила.

Кардиолог предупредила о вреде чая и кофе после перенесенного COVID-19

Следует воздержаться на некоторое время от черного чая и кофе после перенесенного коронавируса. Об этом рассказала врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Анна Бабаликашвили.
Она отметила, что данные напитки вызывают учащенное сердцебиение, что после болезни может только навредить.
"Крепкие черный чай и кофе могут вызывать тахикардию. После ковида и так на какое-то время может сохраняться одышка", – сказала специалист в интервью радио Sputnik.
Она отметила, что данная рекомендация касается всех переболевших коронавирусом, а не только тех, кто перенес инфекцию в тяжелой форме. Бабаликашвили пояснила, что лучше всего отказаться от этих напитков на два или три месяца.
При этом на зеленый чай ограничения не  распространяются. По словам врача, этот напиток содержит вещества, которые положительно влияют на тонус сосудов.

ссылка
Твоюж! Я только черный чай и кофе пью. Ни сахара, ни лимона, ни тем более молока не добавляю.  :facepalm:
Зелёный чай пью, но не так часто.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2021, 19:28 от Нагайна »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
:D
Скоро встретимся. Вот я таблы допью по схеме и куяр получу *я надеюсь*, и кэээээк напьёмсииии... до помутнения в мозгуууу *поёт*))
Однозначно  :lasso3: :love005:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
надеюсь на твоё благоразумие дорогая моя  :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :bnu:  шляпка отличная и с серебристой лисой будет супер  :268: :268: O:-) :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Нашла шубку, кстати. Даже две. Ламу и чернобурку. Бг даст, завтра приобрету))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Однозначно  :lasso3: :love005:(Изображение удалено из цитаты.)
Через пару недель, Бг даст. Ну плюс-минус.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Через пару недель, Бг даст. Ну плюс-минус.
Не торопись, тебе восстановиться надоть  :lasso3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не торопись, тебе восстановиться надоть  :lasso3: (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Но я действительно оооочень соскучилась, выпью-то я немного скорее всего))

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Но я действительно оооочень соскучилась, выпью-то я немного скорее всего))
Наташ курить тянет?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я держалась пока лёгкие не тянули ,опять пошло и поехало  O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нашла шубку, кстати. Даже две. Ламу и чернобурку. Бг даст, завтра приобрету))
отлично  :268: :kiss04:  приобретешь и на прогулку тихим шагом с Асюткой на променад с отдыхом  :bita:....это и будет оздоровление а не длинные выматывающие  дистанции  :lasso3: :lasso3: :165:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 734
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2808
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1655
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 926
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1584
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.