Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Алисачудес 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Kesha 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Упоротость и новая шляпка  (Прочитано 81840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
Аккуратнее бы херачить-то  :blink: Шляпка хорошА, фотографии тоже, но марш-броски твои преждевременны, как мне кажется. Здоровьишка бы ещё богатырского  :lasso3:
собака-кусака, фотки красивые, шляпка понравилась( люблю шляпки!) нооо наверно зря ... так много км прошла!? Как чувствуешь себя после прогулки?!
:flower3:
Чувствую себя неплохо весьма, только жопа побаливает *мышцы ягодичные*, и подозрительные хрюкотания внутрях. К утру не пройдут - врача вызову, с этим проблем нет, слава Б. А так бодра вполне, мне понравилось гулять, только я оооочень медленно ноги переставляю  :laughy:  Комично даже, но быстрее - ни в какую))


Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8181
  • Карма: 390
хочу чернобурку))
А что за мех на одном плече? Крашеная лама?

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28970
  • Карма: 111609
собака-кусака, Рада что поправились. Шляпка идёт , лису покупать , и больше не болеть.  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
собака-кусака, Рада что поправились. Шляпка идёт , лису покупать , и больше не болеть.  :flower3:
Мне ещё 10 дней дома сидеть)) Но у меня два подряд отрицательных пцр, а сидеть-лежать уже рррррр.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Надо, конечно. Я вот отлежалась, лекарствами отпилась и теперь твёрдо намерена гулять ежедневно. Морда у меня стала интеллигентнее процентов на 25))) Что не может не радовать, хоть на что-то ковид сгодился))
Очень рада что вы на позитивный волне . :kiss04:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
:flower3:
Чувствую себя неплохо весьма, только жопа побаливает *мышцы ягодичные*, и подозрительные хрюкотания внутрях. К утру не пройдут - врача вызову, с этим проблем нет, слава Б. А так бодра вполне, мне понравилось гулять, только я оооочень медленно ноги переставляю  :laughy:  Комично даже, но быстрее - ни в какую))
Хрюкает может жидкости много?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46899
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210179

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764251
я прошла аж 8 км

 :facepalm: :facepalm:

Кофе выпила

Мне запретили кофе на 2 месяца.
Наташа, береги себя! :flower3:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66988
Наташа,  шляпка  :268: :268: :268:   ,но 8 км. это перебор . Не геройствуй. Удачи тебе и скорейшего  восстановления  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27090
  • Карма: 136933
Ну вот,а говорили мама моя терминатор,а она всего лишь полы помыла.8 км и здоровому то много,а уж с пневмонией!Не надо так резво я думаю.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
(Анимашка удалена из цитаты.) :lasso3:
:D
Скоро встретимся. Вот я таблы допью по схеме и куяр получу *я надеюсь*, и кэээээк напьёмсииии... до помутнения в мозгуууу *поёт*))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
:facepalm: :facepalm:

Мне запретили кофе на 2 месяца.
Наташа, береги себя! :flower3:
Ну уж нет! Я про кофе. Тем более,  что я латте. Прямо до трясучки захотелось.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
собака-кусака, вот это ты герой! 8 км!
Шляпа классная!  :268:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242011
да, лисичку ч.б. прямо к этой шляпке доктор прописал..что-то у меня в голове и пальто приталенное удлинённое просится..красное!!!
ладно, стилист хренов, расслабься( это я себе) :laughy:
баклажаны то хоть успела захватить?
 :smile: :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123116
Выдерните кто-нибудь шило из Кусакиной жопени!  :xixixi: Ты давай там поаккуратнее.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 62
Просмотров: 1167
Последний ответ Сегодня в 09:51
от Татьяна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1237
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4740
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4040
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2151
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.