Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Новое тестирование - новая радость  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
5

Сергей Чумаков


Новое тестирование - новая радость

Помните, как недавно Госу слуги грохнулись? Нам новую радость обещают. И ведь сделают!


вот они, из открытых источников
Никого не наказали, а ...зачем? Ведь все и так хорошо. А то, что люди с этими кодами, которые перестали вдруг работать, встряли кто где, это ничего страшного. А люди - кто не смог на самолет сесть, у кого билеты на концерт пропали, ведь без этой штуки сейчас никого никуда не пустят, потому что...не пустят, и у кого сделка накрылась, у кого день испорчен - одним словом, цирк-шапито во всей красе, только из зрителей народ плавно переместился в участники. Игра без правил. Но - за наши деньги.

А теперь еще разок протестируют, чтобы точно неповадно было - чтобы точно, прямым попаданием. Это вчера кто-то был Вадим Дмитриевич, а сегодня он будет Ираида Тихоновна. Вот, читайте, у вас же и паспорт цифровой на это имя. А то, что на фотке лицо с усами...так это ничего страшного, сейчас и не такое бывает. Особенно после у kолов.

Когда они что-то анонсируют - я лично немного съеживаюсь и начинаю переживать буквально за все, потому что их фантазия не знает предела, она равна Вселенной по размеру, то есть бесконечна.

И мне иногда (уже реже, чем раньше) по человечески интересно - а профессионалы там есть? Ну, хоть кто-то из думающих людей остался? Или все думающие люди перебрались в места более комфортные и понятные для жизни, и оставили все оборудование на этих клоунов, а клоуны кнопку нажать не могут, только извиняются. ("Ну не шмогла я, не шмогла!")

И чем все это закончится, мне интересно - или большим бумсом, или их бегством. Но их же точно никуда не возьмут! Они же не справятся нигде, начудить могут (я деликатен).


открытые источники


Мне все больше кажется, что начался какой-то очень серьезный рассинхрон - они между собой договориться не могут, один в одну дуду дудит, другой - в другую. Третий бьет в барабаны, потому что ему так нравится, а на самом деле он в душе художник. А где дирижер этого оркестра? И знают ли они ноты? И вообще - откуда взялись эти люди?

Боюсь в одно прекрасное утро открыть эти Госу слуги и обнаружить, что меня зовут Семен Семеныч, мне 26 лет и я родился где-то в Заполярье. И еще у меня кредит, но не сильно просроченный. И несколько штрафов. И это в лучшем случае.

Вот этого я начинаю побаиваться.





******
Александр Б.
2 ч
вспоминается фантастический рассказ:

"Иногда данные о человеке терялись и такой несчастный уже не мог ничего. Доказать было невозможно. Чаще всего они уходили куда-нибудь подальше, выкапывали себе яму и там умирали. Таких потерявшихся называли циферастами."

_С. Лем "Рассказ второго размороженного"

*****

Андрей Смирнов
1 д
Сначала будут просить показать куар-код, потом всем будет лень и будут только спрашивать есть куар-код или нет. Потом будут спрашивать:- Ку?- Ку.


*******

Irina N.
21 ч
Имели-с честь работать с базами данных...ошибка на ошибке, ошибкой погоняет...через день, через неделю, через пол года откаты..и бабах часть данных исчезает...или базы перепутываются и записи из разных данных кусками склеиваются....очень все это не надежно-с...

Но спасибо Мансуту Шадаеву министру ЦИФРОВИЗАЦИЯ, у него же в приоритете оцифровать экономические, медицинские, силовые отрасли....и, вакцинация задумана этими инноваторами чтобы через qrкоды всех оцифровать....так сказать большой "шорох" ннавести

и что дальше...?

А, вот его братец Сергей Холкин-руководитель "Фармы" единственный оператор по штрихкодированию лекарств, обуви, сигарет...

Вакцинация+штрих на лекарства+ qrкод=ЦИФРОВИЗАЦИЯ...

IT-деятели, и кормчии их Илон Маск и бил гейтц....

Все на продажу...

Старички госаппаратчики и мэры-губернаторы, навряд ли понимают, кому и в чем они своими указами приказами об ограничении конституционных свобод они помогают...их самих оцифровали...хаха...


******

Ричард.
21 ч
Если звезды зажигают значит это кому то
надо. Если произошол сбой значит это было
сделано в чьих то интересах. и значит на этом сбое кто то наварит себе " бобосов"

ссылка



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Госуслуги - самый тупой и засратый в мире цифровой ресурс, разработанный группой клинических дебилов, которым, разумеется, не заплатили, потому что деньги украдены.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Мне все больше кажется, что начался какой-то очень серьезный рассинхрон - они между собой договориться не могут, один в одну дуду дудит, другой - в другую
вот и мне так кажется. Для такой большой страны эксперимент выстроен дилетантами. Нет у них Ленина, чтобы убедить народ)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29258
  • Карма: 112959
Картинка про футболки прикольная. Главно дело сильно в тему.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
Культурный шок: Песков заявил- отмена QR-кодов и других ограничений не произойдёт даже по достижению коллективного иммунитета


...
А чтобы обеспечить защиту населения, заявила вице-премьер Татьяна Голикова, ссылаясь на российских и зарубежных экспертов. "Показатель желательно иметь 90-95 процентов».

А в связи с этим возникает один вопрос. Если мы достигнем такого коллективного иммунитета, то это значит по мнению Голиковой, что наше население будет надежно защищено от короновируса и он уже не будет нам опасен. Тогда зачем, по словам Пескова, мы все равно будем обременять наших людей системой QR-кодов и другими ограничениями, которые он не собирается отменять при достижении коллективного иммунитета. Здесь возможны два варианта размышлений. Или у Пескова коллективный иммунитет (практически невосприимчивость к инфекции) сам по себе, а пандемия сама по себе. А тогда как узнать, что она закончилась, эта самая пандемия, если уже никто не болеет? Ведь не собирается отменять все ограничения пока не закончится пандемия. Интересно, а кто ему об этом должен будет сказать , что все уже закончилось, ведь мы все защищены и можно вздохнуть свободно. Зачем же население держать в напряжении, какой в этом смысл. Может просто будет жаль чиновникам отказываться от этой деятельности по слежению, соблюдаются ли введённые ограничения гражданами или нет, выписывать штрафы за нарушения этих ограничений и т.д. Очень интересная работы, выделяются и осваиваются бюджетные деньги, жаль расставаться с насиженными местами контролеров всех мастей. Поэтому и не захочется увидеть очевидное, что при достижении почти 100% коллективного иммунитета, говорить о пандемии это уже, как минимум не логично. Однако возможно у чиновников другая логика. Ведь есть мнение, что бывает- женская логика, детская логика, просто логика, но наверное ещё и существует чиновничья логика, которую не всегда можно понять, а если и можно, то уж никак не подержать.

ссылка
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2021, 12:44 от мишаня »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Культурный шок: Песков заявил- отмена QR-кодов и других ограничений не произойдёт даже по достижению коллективного иммунитета


... (Изображение удалено из цитаты.)
А чтобы обеспечить защиту населения, заявила вице-премьер Татьяна Голикова, ссылаясь на российских и зарубежных экспертов. "Показатель желательно иметь 90-95 процентов».

А в связи с этим возникает один вопрос. Если мы достигнем такого коллективного иммунитета, то это значит по мнению Голиковой, что наше население будет надежно защищено от короновируса и он уже не будет нам опасен. Тогда зачем, по словам Пескова, мы все равно будем обременять наших людей системой QR-кодов и другими ограничениями, которые он не собирается отменять при достижении коллективного иммунитета. Здесь возможны два варианта размышлений. Или у Пескова коллективный иммунитет (практически невосприимчивость к инфекции) сам по себе, а пандемия сама по себе. А тогда как узнать, что она закончилась, эта самая пандемия, если уже никто не болеет? Ведь не собирается отменять все ограничения пока не закончится пандемия. Интересно, а кто ему об этом должен будет сказать , что все уже закончилось, ведь мы все защищены и можно вздохнуть свободно. Зачем же население держать в напряжении, какой в этом смысл. Может просто будет жаль чиновникам отказываться от этой деятельности по слежению, соблюдаются ли введённые ограничения гражданами или нет, выписывать штрафы за нарушения этих ограничений и т.д. Очень интересная работы, выделяются и осваиваются бюджетные деньги, жаль расставаться с насиженными местами контролеров всех мастей. Поэтому и не захочется увидеть очевидное, что при достижении почти 100% коллективного иммунитета, говорить о пандемии это уже, как минимум не логично. Однако возможно у чиновников другая логика. Ведь есть мнение, что бывает- женская логика, детская логика, просто логика, но наверное ещё и существует чиновничья логика, которую не всегда можно понять, а если и можно, то уж никак не подержать.

ссылка

Да не будет никакого коллективного иммунитета, это сказочки для совсем уж альтернативно одарённых.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
КУ  !!
Вспомните Жванецкого ,умный был мужчина. Помните он про документы-оригиналы говорил,что зарыты в таком месте.... :hihihihi:
Короче свои куары надо во всех видах иметь и не по одному экземпляру ))


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Короче, за нерабочую неделю портал Госуслуг потерял все ранние данные по вакцинации потому что
1) обрушился, много народу привилось, стали передавать супермного данных, по - русски пис дыкнулся
2)какой - то дебилоид или просто шестилетний сыночка не туда нажал у папы на работе. Да - да, таким сыночкам и в самолете порулить можно в России, чо уж с кнопочками...
3) происки врагов всяких акций,и вакцинаций в том числе, активных и цифроподкованных
4)лично я тоже в Госуслуги выйти не могу. Хорошо, сертификаты сохранила на телефоне от обеих прививок; есть, от чего плясать, если понадобится
И да, это мои версии, а не достоверная информация...
Кроме нумер 4. Это достоверно. Зуп даю. Последний...
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2021, 13:00 от коммуняка »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
То есть щас привитые равны непривитым, потому что госуслуги спать ложатся периодически?  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
КУ  !!
Вспомните Жванецкого ,умный был мужчина. Помните он про документы-оригиналы говорил,что зарыты в таком месте.... :hihihihi:
Короче свои куары надо во всех видах иметь и не по одному экземпляру ))
Поцелуйте в зад Бордюркина, вашу косоглазую любимку)))

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Поцелуйте в зад Бордюркина, вашу косоглазую любимку)))
Я не знаю ,может Вам плохо, может температура или что, но хамить так просто непозволительно. Мне  стыдно за Вас.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я не знаю ,может Вам плохо, может температура или что, но хамить так просто непозволительно. Мне  стыдно за Вас.
Да бросьте, вы их всех любите, всю эту засратую власть, они для вас боги.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Да бросьте, вы их всех любите, всю эту засратую власть, они для вас боги.
Я бросила.
И я не стану  лечить Ваше плохое настроение.Это к докторам. Прощайте.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168300
Всё-таки некоторым белое пальто жить мешает, в каждой более-менее подходящей теме куснет кого-нибудь, ослепленная спорным превосходством... Так и хочется попросить: разрешите высказываться без одергивания и перехода на личности! :pray2:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2021, 14:59 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 21:37
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 514
Последний ответ Сегодня в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.