Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ про будущего отца  (Прочитано 2030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14072
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128841
11
Очень много и часто говорят о том, что Хабос как только так сразу заберет ребенка себе...  :disappointed:
Оставим в стороне юридическую сторону вопроса.
Обратим внимание на бытовую.
Я так и представляю этого мужика, который нянчится с малюткой, встает по ночам (возможно, почти не спит), меняет ему подгузники с какой,и кормит из бутылки каждые 3 часа. Купает, ходит по врачам, обрабатывает пупок, терпит детский крик когда колики или просто плохо, а уж что говорить когда полезут зубы.
А деньги он как будет на этого ребенка зарабатывать? Али ему будет алименты платить?
Короче, Сассе пора взрослеть, и не пороть чепуху.

спасибо, Slushok


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Честно говоря я никого не представляю ни Альку, ни  Сашку и даже не представляю помошницу СМ.
По моему их всех нельзя допускать к ребёнку. Психически неуровновешенные люди.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
я про это ничего не могу сказать,но рождение первенца иногда ломает и не такие сердца как наши подопечные


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Честно говоря я никого не представляю ни Альку, ни  Сашку и даже не представляю помошницу СМ.
По моему их всех нельзя допускать к ребёнку. Психически неуровновешенные люди.
Вот из этой троицы я могу представить только Габозова. Хоть что говори - но ребёнок его мечта.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Честно говоря я никого не представляю ни Альку, ни  Сашку и даже не представляю помошницу СМ.
По моему их всех нельзя допускать к ребёнку. Психически неуровновешенные люди.
Есть такое предположение. Пусть бог меня простит, но я подозреваю, что ее беременность это развод....который якобы должен окончиться выкидышем и виновница будет О.В.  Потому что, ну поверьте мне, ни разу в жизни не встречала такую будущую маму........нет, нет и нет. Это же просто кошмар! Который к тому же пестуется ее мамой и поддерживается. ??????? Неужели орги так кощунственны.
Если на самом деле беременная......не хочу даже и думать. Пусть и главное родиться здоровеньким.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Есть такое предположение. Пусть бог меня простит, но я подозреваю, что ее беременность это развод....который якобы должен окончиться выкидышем и виновница будет О.В.  Потому что, ну поверьте мне, ни разу в жизни не встречала такую будущую маму........нет, нет и нет. Это же просто кошмар! Который к тому же пестуется ее мамой и поддерживается. ??????? Неужели орги так кощунственны.
Если на самом деле беременная......не хочу даже и думать. Пусть и главное родиться здоровеньким.
полностью поддерживаю но пока молчу

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286265
Может я слишком наивная, но в такой жестокий сценарий не могу поверить! Да еще, чтобы были замешаны две мамы имеющие детей! Да и ОВ, та еще штучка, но на такое не пойдет, она в упоении от об рушившейся славы и терять ее не захочет.  :durdom:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ай  будет все нормально,родит и справиться-все справляються


Оффлайн Соня+++

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 105
а мама оля на что

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180907
Вот из этой троицы я могу представить только Габозова. Хоть что говори - но ребёнок его мечта.

Вот именно, мечта, не более. Он себя любит в статусе отца ребёнка.  При первых же трудностях, бессонных ночах, он сбежит в запой с друзьями- товарищами в клубешник деньги просаживать. В его семье был пример его папы, который и жил от них отдельно, не зная забот, и  имел на стороне любовниц - так же и он думает жизнь прожить. Вся его любовь и желание иметь ребёнка - это "маниловщина", так же как и квартира, и постройка дома в Чехове. Не надо идеализировать Сашку!

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Вот именно, мечта, не более. Он себя любит в статусе отца ребёнка.  При первых же трудностях, бессонных ночах, он сбежит в запой с друзьями- товарищами в клубешник деньги просаживать. В его семье был пример его папы, который и жил от них отдельно, не зная забот, и  имел на стороне любовниц - так же и он думает жизнь прожить. Вся его любовь и желание иметь ребёнка - это "маниловщина", так же как и квартира, и постройка дома в Чехове. Не надо идеализировать Сашку!
подождём,увидим

Оффлайн Bridana

  • Знаток
  • Сообщений: 369
  • Карма: 577
подождём,увидим
я так понимаю,ждать надо до марта.....

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
я так понимаю,ждать надо до марта.....
а мож до конца года? :xixixi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
я так понимаю,ждать надо до марта.....
Почему до марта? Родит то она в июне.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Есть такое предположение. Пусть бог меня простит, но я подозреваю, что ее беременность это развод....который якобы должен окончиться выкидышем и виновница будет О.В.  Потому что, ну поверьте мне, ни разу в жизни не встречала такую будущую маму........нет, нет и нет. Это же просто кошмар! Который к тому же пестуется ее мамой и поддерживается. ??????? Неужели орги так кощунственны.
Если на самом деле беременная......не хочу даже и думать. Пусть и главное родиться здоровеньким.
я бы сразу согласилась, но откуда тогда у али такое лицо, - ну прям как у беременной? Ну сами знаете, какое- нос расплылся. И. Тд. И  походка - сами понимаете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 60.