Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова
7. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Dani 8. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Мария Петрова 9. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Алёна Водонаева: Мамо  (Прочитано 3570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #15 : 30 Августа 2010, 23:17 »
Да, про советы, эт она молодец, понимаю, а со своими дево-львами достала уже.


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #16 : 31 Августа 2010, 06:15 »
правда еле еле, понедельн к день тяжёлый)))))
:xixixi: :xixixi:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #17 : 31 Августа 2010, 09:30 »
Какапя странная мамаша....разве знак зодиака играет роль????главное чтоб ребеночек здоровый был!!! :flower3:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #18 : 31 Августа 2010, 09:34 »
Какапя странная мамаша....разве знак зодиака играет роль????главное чтоб ребеночек здоровый был!!! :flower3:
Да мы уже это обсуждали... :xixixi: Получается, что  для этой мамаши - важнее знак зодиака!  :xixixi:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #19 : 31 Августа 2010, 09:35 »
А вы представляете что будет с малышом если она девочку захочет!!???


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #20 : 31 Августа 2010, 17:29 »
Посмотрите какая цаца,у тебя лев и слава богу дев тебе не понять..., сил не хватит!

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #21 : 31 Августа 2010, 17:31 »
Посмотрите какая цаца,у тебя лев и слава богу дев тебе не понять..., сил не хватит!
Я ЛЕВ))))))))))))ненаговаривай на нас))) :xixixi:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #22 : 31 Августа 2010, 17:41 »
Я ЛЕВ))))))))))))ненаговаривай на нас))) :xixixi:
Нет мы не против львов,мы против дурости у этой бабищи!!! :dancer:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #23 : 31 Августа 2010, 17:42 »
Нет мы не против львов,мы против дурости у этой бабищи!!! :dancer:
ну это точно :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #24 : 31 Августа 2010, 19:12 »
ну это точно :xixixi:
я пух викусь :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #25 : 01 Сентября 2010, 00:11 »
я питачком буду)) :D

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #26 : 01 Сентября 2010, 09:17 »
Она думает что она такой подвиг совершила.....ребенка родила....в отличных условиях,у хорошего врача.....ни в чем себе не отказывая не в удовольствиях,ни в пагубных привычках.....1000 000 женщин рожают и никогда я ни от кого не слышала столько жалоб и сожалений....знаю что не все живут"как у Христа запазухой",но все же все лучшее детям....а эта  еще та морковочка :swearing:  даже курить не бросила....такая она вся несчастная и уставшая....как будто она одна ночами не спит и пеленки меняет....уж явно не стирает и не гладит.....детки первое время только спят да кушают.....что у нее времени нет на то чтоб накормить себя....не поверю ни за что....сама мама!!!!!!
И уж если на то пошло.....любой маме все равно в чей знак зодиака родится ее малыш,лишь бы здоровенький....чего не скажешь об Алене....ей надо чтоб у нее даже дети рождались по плану....фу мерзота....а сынишке хочу пожелать....расти крепеньким,здоровеньким......

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #27 : 01 Сентября 2010, 09:50 »
Она думает что она такой подвиг совершила.....ребенка родила....в отличных условиях,у хорошего врача.....ни в чем себе не отказывая не в удовольствиях,ни в пагубных привычках.....1000 000 женщин рожают и никогда я ни от кого не слышала столько жалоб и сожалений....знаю что не все живут"как у Христа запазухой",но все же все лучшее детям....а эта  еще та морковочка :swearing:  даже курить не бросила....такая она вся несчастная и уставшая....как будто она одна ночами не спит и пеленки меняет....уж явно не стирает и не гладит.....детки первое время только спят да кушают.....что у нее времени нет на то чтоб накормить себя....не поверю ни за что....сама мама!!!!!!
И уж если на то пошло.....любой маме все равно в чей знак зодиака родится ее малыш,лишь бы здоровенький....чего не скажешь об Алене....ей надо чтоб у нее даже дети рождались по плану....фу мерзота....а сынишке хочу пожелать....расти крепеньким,здоровеньким......
к сожалению для ее сына мам невыбирают.. O:-)

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #28 : 01 Сентября 2010, 09:56 »
к сожалению для ее сына мам невыбирают.. O:-)
Она мне так нравилась.....и в раз упала в моих глазах...когда я фото увидила с сигаретой.....я думала что она мудрая....

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алёна Водонаева: Мамо
« Ответ #29 : 01 Сентября 2010, 09:57 »
Она мне так нравилась.....и в раз упала в моих глазах...когда я фото увидила с сигаретой.....я думала что она мудрая....
Она только видимость создает Мудрой женщины....
Она всем хочет казаться правильной...Не курю, не пью и матом не ругаюсь....а на самом деле - Сама себе противоречит!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 59.