Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

АНТИреклама от Габозова  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
7
Домовцы постоянно рекламируют ЛОШАДИНУЮ СИЛУ, а тут на лобном Митрофанушка вещает, что у СМ волосы кругом, это значить нас обманули? А я то вот сбегала в аптеку и купила, что рекламировали с экрана :lol:  Уважаемые рекламодатели, как же теперь быть то ??????[attach=1]


Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Ааааха-ха, т. Е. Иго-гоооо:

[attach=1]

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
а вот насчет выпадения волос очень простая маска но оооочень помогает: черный хлеб взять и размочить в теплой воде, когда получится кашица нанести на волосы и повтирать в корни, у кого волосы не жирные можно просто этой кашицей мыть волосы, а у меня жирные то приходиться час сидеть с этой маской потом смывать и мыть шампунем. этот рецепт мне подсказала женщина кавказской национальности в 1991 году в кисловодске, она шампунем вообще не пользуется, а только хлебом моет голову, я когда увидела ее копну волос, хоть и маленькая была 9 лет, но таких волос красивых блестящих длинных и черных я до сих пор не видела, сейчас сама ей начала пользоваться так как волосы ужасно лезут и путаются


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
замечательная маска ))) я ее знаю,

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
замечательная маска ))) я ее знаю,
вот сейчас  начались проблемы с выпадением волос из за гормонов которые принимаю, и вспомнила про эту маску, пока только 2 раза сделала, о результате говорить рано, поздно о ней вспомнила просто, а до неё делала один раз маску с луком это 2 мес назад, но запах до сих ужас просто


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Брала в аптеке репейное масло с крапивой и репейное масло с красным перцем, делала маски для волос (в теч. полугода), эффект превзошел все ожидания, помимо укрепления волос, волосы стали блестящими и даже седины стало меньше.

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
А я делала такую же маску но кашицу смешивала с яйцом, а с репейным маслом у меня не сложилось :hihihihi: купила нанесла на волосы, сижу жду... Начала покашливать, и почему то начал лоб сильно чесаться... Подошла к зеркалу Мама дорогая, а я опухла как будто меня пчелы накусали, вызывала скорую, а они сказали что у меня аллергия на  репейное масло....

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
А я делала такую же маску но кашицу смешивала с яйцом, а с репейным маслом у меня не сложилось :hihihihi: купила нанесла на волосы, сижу жду... Начала покашливать, и почему то начал лоб сильно чесаться... Подошла к зеркалу Мама дорогая, а я опухла как будто меня пчелы накусали, вызывала скорую, а они сказали что у меня аллергия на  репейное масло....
а у меня от него было лицо и шея фиолетового цвета, но хорошо что я аллергик, тавегил по вене вколола и все прошло


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
НЕЕЕ. а мне то как быть ????? я же уже купила все, что рекламировали домовские девочки, чего делать то тепереча ???? в суд если только подать,что не качественный товар рекламируют, да так рекламируют, что волосы везде и у всех валяются .......................... ведь Санька то значит не врет, или врет ???

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
У меня невестка занимается конным спортом, но чего-то лошадиной силой не моется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
АНТИреклама от Габозова
« Ответ #10 : 08 Февраля 2014, 01:25 »
Я вот тоже репейное масло наношу, но только на корни, а то тонкие стали. Впечатляет и лезут меньше. А недавно купила серию: шампунь, бальзам и спрей,  с реп. маслом(его на корни надо после мытья наносить). Пока резульатов нет т.к. один раз всего использовала, надеюсь поможет.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 01:27 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 57.