Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Здоровье  (Прочитано 15246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Здоровье
« Ответ #525 : 08 Ноября 2021, 12:09 »
в медицине -нет.
ДА!  не надо мне тут ваших сказок! у нас уже чучмеки ни бе ни ме  по русски в больницах на приемах сидят. приятель  , начмед, в ростове - тоже набраны одни чучмеки. не меряйте все своим калининградом


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29201
  • Карма: 112692
Здоровье
« Ответ #526 : 08 Ноября 2021, 12:13 »
я вот на Алтай хочу у Вас тоже коды или пцр?
Горный Алтай открыт. Сегодня вернулись с тур базы , ни ПЦР ни Куар не спрашивали.
В Белокурихе куары и ПЦРки будут нужны с 15 ноября.
Как раз лебеди прилетели, снег выпал , красота , самое время - приезжайте !   :flower3:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29201
  • Карма: 112692
Здоровье
« Ответ #527 : 08 Ноября 2021, 12:26 »
А паразитолог Гинцбург может свою точку зрения выносить на 140 миллионов человек , как аксиому ?

А любовница - зам Собянина , Ракова , может вещать на 14 миллионов москвичей и жителей подмосковья , о вирусах ,их штаммах и о медицинских манипуляциях для каждого москвича ?
А сам всеобщий московский " внучок " и по совместительству мэр Москвы , может приказывать людям вакцинироваться и диагнозы раздавать ?
  А пресс секретарь президента может решать , у кого антитела главнее всех куаров ?
  А ... Тут фамилии огромного количества козлов и клевретов .

   То есть бывший практикующий хирург , врач , доктор наук , с первой диссертаций по иммунному ответу организма в связи со злокачественной опухолью легкого , не имеет такого права .
     А все вышеперечисленные имеют . :blink:
Надо просто  осознать , что человек становясь чиновником и приобретая  статус не  превращается в связи с этим   в божество , слово которого - истина . А напротив . Договор с Люцифером - обязательная составляющая контракта.
Словом , если включить критическое мышление всё уже не так очевидно. А если при этом ещё и  выключить зомбоящик , то получится как в фильме "Матрица" , когда Нео пилюлю проглотил и открылось ему истинное положение вещей. ))
 


Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112245
Здоровье
« Ответ #528 : 08 Ноября 2021, 12:35 »
assa, 100000%.

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112245
Здоровье
« Ответ #529 : 08 Ноября 2021, 12:40 »
в медицине -нет. Там нужно пройти несколько кругов ада переобучения прежде чем получишь допуск к работе. И это не только перевести диплом на русский язык и заверить его у нотариуса. В общем,существует целая система
Я знаю от мужа подруги, кардиолога на приеме в пол-ке Москвы, про эти "круги").Он, с русской фамилией Ионин и со стажем в 35 лет,  " проиграл" место заведующего молоденькой девочке по фамилии Абдурахманова, едва ли не на пальцах " разговаривающей по-русски.Эти игры  давно не секрет.И при всём уважении к Вам, про " круги" меня улыбнуло.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
Здоровье
« Ответ #530 : 08 Ноября 2021, 12:54 »
Я знаю от мужа подруги, кардиолога на приеме в пол-ке Москвы, про эти "круги").Он, с русской фамилией Ионин и со стажем в 35 лет,  " проиграл" место заведующего молоденькой девочке по фамилии Абдурахманова, едва ли не на пальцах " разговаривающей по-русски.Эти игры  давно не секрет.И при всём уважении к Вам, про " круги" меня улыбнуло.
Ни фига себе. А у нас недавняя проверка выявила что работает с неподтвержденным диплом человек,14 лет уже,и руководителя штрафанули. Хотя врач ещё до нее там работала.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Здоровье
« Ответ #531 : 08 Ноября 2021, 12:58 »
Пускают! Многие по ПЦРам!
Спасибо за ответ! :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Здоровье
« Ответ #532 : 08 Ноября 2021, 13:10 »
О чём была беседа?  :)8
Коротко:срались  O:-)


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Здоровье
« Ответ #533 : 08 Ноября 2021, 13:11 »
У нас ВУЗы продлили дистанционку ещё на неделю, чтобы студенты привились .Иначе , гудбай Америка..Дочь в техникуме учится ,пришла вот и говорит,что все- тоже предупредили об обязательной вакцинации.Летом будет недопуск на практику без сертификата.Ей в мае будет 18,но с учётом грядущего вакцинирования детей до 17 лет в этом году,придется бросать учебу.Жаль ,конечно, год проучилась,да и платно.Но она не расстраивается,у нее в другом направлении интерес.Будем помогать в этом .Вакцинировать не дам детей.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Здоровье
« Ответ #534 : 08 Ноября 2021, 13:20 »
скоро везде так будет. я уже ношу с собой везде заявление - жалобу на действия тех или иных лиц. там все ст.137 ст.282 ст 286 ст.136 и так далее.
дак поделитесь с нами текстовкой, пожалуйста, мы  завалим прокуратуры заявлениями

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286189
Здоровье
« Ответ #535 : 08 Ноября 2021, 13:52 »
принимается или нет. это в моем понимании. и в зарубежном. там наши институты не котируются  и нужна пересдача/подтверждение своих знаний. но у кремля другое видение.
 он принимает узбеко-таджикские дипломы, купленные за баранов  , как документ об образовании
Там просто наши дипломы не действительны. Так же, как и российские права. В Америке и шведы, и немцы должны тоже пройти квалификационную комиссию, если хотят работать в американской клинике. Мне кажется, так во всем мире, в большинстве стран.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29201
  • Карма: 112692
Здоровье
« Ответ #536 : 08 Ноября 2021, 15:17 »
Я знаю от мужа подруги, кардиолога на приеме в пол-ке Москвы, про эти "круги").Он, с русской фамилией Ионин и со стажем в 35 лет,  " проиграл" место заведующего молоденькой девочке по фамилии Абдурахманова, едва ли не на пальцах " разговаривающей по-русски.Эти игры  давно не секрет.И при всём уважении к Вам, про " круги" меня улыбнуло.
А здесь я с Вами согласна.   :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764341
Здоровье
« Ответ #537 : 08 Ноября 2021, 18:45 »
принимается или нет. это в моем понимании. и в зарубежном. там наши институты не котируются  и нужна пересдача/подтверждение своих знаний. но у кремля другое видение.
 он принимает узбеко-таджикские дипломы, купленные за баранов  , как документ об образовании

Российские дипломы - и то, не все - увы, признаются только в десятке стран Европы. В большинстве стран тоже нужна *пересдача/подтверждение*.  Даже честно полученные. Хотя купленых полным-полно. Может, не за баранов, но какая разница. Горе-специалистов и в России пруд-пруди.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Здоровье
« Ответ #538 : 08 Ноября 2021, 19:59 »
Супруг мой в своё время после окончания авиационного техникума с красным дипломом стоял перед выбором, куда дальше поступать - в Московский или Киевский институт. И представьте себе, тогда КИИГА (Киевский институт инженеров гражданской авиации) считался престижнее что ли, сильнее. Вот туда и направился)). Окончил, работал... А после того, как Украина стала заграницей, пришлось в Москве подтверждать свой диплом. Вот так.  :happens:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Здоровье
« Ответ #539 : 08 Ноября 2021, 20:06 »
Там просто наши дипломы не действительны. Так же, как и российские права. В Америке и шведы, и немцы должны тоже пройти квалификационную комиссию, если хотят работать в американской клинике. Мне кажется, так во всем мире, в большинстве стран.
С чего таджикские дипломы у нас действительны? Власть окончательно решила людей убить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.