Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от ке
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Здоровье  (Прочитано 15248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Здоровье
« Ответ #510 : 08 Ноября 2021, 06:21 »
где принудиловка,ответа нет.
Почти везде , кроме вас. В ёбурге например


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Здоровье
« Ответ #511 : 08 Ноября 2021, 06:22 »
Правда Викторовна, ахренеть

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Здоровье
« Ответ #512 : 08 Ноября 2021, 06:23 »
бегемот05, я успел прочитать.  :flower3:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27168
  • Имя: Елена
  • Карма: 91173
Здоровье
« Ответ #513 : 08 Ноября 2021, 06:41 »
в медицинский центр на обследование  не пускают???
Не помню где читала в каком то крае приняли закон что в больницу будут пускать только по куар кодам.Остальные с другого входа к фельдшеру будут попадать. Все равно же государство заставит эти коды получать...

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14579
  • Карма: 84360
Здоровье
« Ответ #514 : 08 Ноября 2021, 06:45 »
Правда Викторовна, ахренеть
Гадюка, я  может бы и не поверила, если б сама не видела!!!! Это ни ресторан, ни ТЦ не пускает,.... а медицинский! Когда на очередь записывали-ни слова про этот куаркод, а за день, когда уже ничего не успеть сделать, обязательный вход только по нему!!И это в Питере, а что на периферии сейчас начнут втюхивать!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Здоровье
« Ответ #515 : 08 Ноября 2021, 06:52 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2021, 07:08 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Здоровье
« Ответ #516 : 08 Ноября 2021, 06:54 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2021, 07:07 от куршская коса »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Здоровье
« Ответ #517 : 08 Ноября 2021, 07:42 »
О чём была беседа?  :)8


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Здоровье
« Ответ #518 : 08 Ноября 2021, 07:54 »
Я не знаю кто это пишет . Я так не пишу никогда , а Ленины коммы не вижу , они меня бесят .
:D коммы не вижу - но бесят. очень интересно. "не читал, но осуждаю". меня вот не бесит то, что я не вижу.

 из серии : я бежала три дня и три ночи, чтоб сказать как вы мне безразличны /неприятны

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286195
Здоровье
« Ответ #519 : 08 Ноября 2021, 07:55 »
Нормально подходит слово котируется к образованию
Образование престижное.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Здоровье
« Ответ #520 : 08 Ноября 2021, 08:18 »
Образование престижное.
это в своей стране.  а для другой страны - котируется или не котируется - совершенно приемлемое слово

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286195
Здоровье
« Ответ #521 : 08 Ноября 2021, 08:57 »
это в своей стране.  а для другой страны - котируется или не котируется - совершенно приемлемое слово
И в другой стране у университетов есть уровень престижности. Например : Оксфордский университет, Калифорнийский технологический институт, Гарвардский университет. А котируется это что? Дорого стоит обучение или его выпускники получают много денег? Все- таки котировка это не рейтинг. А что- то связанное с ценой.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Здоровье
« Ответ #522 : 08 Ноября 2021, 09:06 »
И в другой стране у университетов есть уровень престижности. Например : Оксфордский университет, Калифорнийский технологический институт, Гарвардский университет. А котируется это что? Дорого стоит обучение или его выпускники получают много денег? Все- таки котировка это не рейтинг. А что- то связанное с ценой.
принимается или нет. это в моем понимании. и в зарубежном. там наши институты не котируются  и нужна пересдача/подтверждение своих знаний. но у кремля другое видение.
 он принимает узбеко-таджикские дипломы, купленные за баранов  , как документ об образовании

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Здоровье
« Ответ #523 : 08 Ноября 2021, 09:45 »
он принимает узбеко-таджикские дипломы, купленные за баранов  , как документ об образовании
в медицине -нет. Там нужно пройти несколько кругов ада переобучения прежде чем получишь допуск к работе. И это не только перевести диплом на русский язык и заверить его у нотариуса. В общем,существует целая система

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Здоровье
« Ответ #524 : 08 Ноября 2021, 12:05 »
   хирург и организатор здравоохранения, т.е., менеджер не имеет права вообще, используя свои научные звания, как щит, выносить свою точку зрения на огромную аудиторию. Хирург, тем более, в далеком прошлом, это не эпидемиолог, не иммунолог и не вирусолог. Это все равно, что  бухгалтер Роскосмома тетя Маня может рассуждать о качестве ракетного топлива. а вот с этим полностью согласна

А паразитолог Гинцбург может свою точку зрения выносить на 140 миллионов человек , как аксиому ?

А любовница - зам Собянина , Ракова , может вещать на 14 миллионов москвичей и жителей подмосковья , о вирусах ,их штаммах и о медицинских манипуляциях для каждого москвича ?
А сам всеобщий московский " внучок " и по совместительству мэр Москвы , может приказывать людям вакцинироваться и диагнозы раздавать ?
  А пресс секретарь президента может решать , у кого антитела главнее всех куаров ?
  А ... Тут фамилии огромного количества козлов и клевретов .

   То есть бывший практикующий хирург , врач , доктор наук , с первой диссертаций по иммунному ответу организма в связи со злокачественной опухолью легкого , не имеет такого права .
     А все вышеперечисленные имеют . :blink:
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2021, 12:09 от Джибраил »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.