Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

SOS срочно нужен номер в хостеле или квартира по суточно В Москве  (Прочитано 6491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сидорова и Болгарка, вы этого чмошника защищаете что ли, я не пойму.....
Вы норм там вообще? Или просто поцапаться надо?


Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
заселились девочки. все хорошо. Отель Костырев Москоу. Хороший отель.
Ольга, если нужна помощь обращайтесь))) вам помогу, 👌

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21749
  • Карма: 112492
Сидорова и Болгарка, вы этого чмошника защищаете что ли, я не пойму.....
Вы норм там вообще? Или просто поцапаться надо?
ничего, Оля, не надо.Не надо валить в кучу скотское отношение к твоей девочке, московский говор, личные впечатления-ощущения  и прочая...и прочая.....Поспокойнее.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ничего, Оля, не надо.Не надо валить в кучу скотское отношение к твоей девочке, московский говор, личные впечатления-ощущения  и прочая...и прочая.....Поспокойнее.
А я в бешенстве. В ушах так и стоит этот пидорастический голос. И да, я очень злой человек. И если мразь не понимает, что приезжие люди, тоже люди а не скот,что их в хлеву селить можно, то он получит свое. Ахереет от отзывов и звонков!

Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2021, 23:29 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Олька, выдыхай. Девочки твои молодцы, быстренько разрулили, и ты успокаивайся)) Отзывы везде понапиши отрицательные, решил, видимо, что девочки молодые, деваться им некуда, и так сойдет. Это вы где такое счастье нашли за три тыщи, на букинге?

Оффлайн novosti

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 435
  • Карма: 1188
А я в бешенстве. В ушах так и стоит этот пидорастический голос. И да, я очень злой человек. И если мразь не понимает, что приезжие люди, тоже люди а не скот,что их в хлеву селить можно, то он получит свое. Ахереет от отзывов и звонков!
я бы это доверила богу. мстить плохо. и злиться плохо. надо пойти и поставить свечу в церкви на здоровье тем людям.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Олька, выдыхай. Девочки твои молодцы, быстренько разрулили, и ты успокаивайся)) Отзывы везде понапиши отрицательные, решил, видимо, что девочки молодые, деваться им некуда, и так сойдет. Это вы где такое счастье нашли за три тыщи, на букинге?
Ага. Апартаменты на Академической. Охренеть апартаменты. Штопанный презерватив
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2021, 23:33 от Rubi »


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21749
  • Карма: 112492
Ага. Аппартаменты на Академеческой. Охренеть аппартаменты. Штопанный презерватив
погугли это слово) ну, которое " аппартаменты"

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
погугли это слово) ну, которое " аппартаменты"
да че тебе надо то от меня??????

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ты успокоительное пила ,или он просрочен ? Убить не обязательно ,девчонки на месте ,отпусти ситуацию. Это везде и всюду такое ,у кого то прокатывает ,кто то умнее уходит с таких помоек.
ТакШта всё хорошо что хорошо

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
шулер
Шулер ты чо? Им ближе к центру надо, а "Партизанская" дальше, чем "Дмитровская"

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ага. Апартаменты на Академической. Охренеть апартаменты. Штопанный презерватив
Цене не соответствуют, да)) Все равно успокаивайся, в юности это все воспринимается как приключение.))

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21749
  • Карма: 112492
да че тебе надо то от меня??????
Оль, "штопаный п-в " , это норм для "аппартаментов", коими является просто нежилое помещение. И что так подкидываться?
Покупаешься на " красивые слова" , а смысла не зная, удивляешься))). Всего-то. А потом говор мАсковский не нДравиЦЦА))))
В следующую поездку просто готовься заранее, советуясь с подругами-москвичками ( как тут тебе правильно написали).Всех благ.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
погугли это слово) ну, которое " аппартаменты"
не поленилась и посмотрела эти впартаменты на букинге, 4 отзыва без комментариев, только оценки, это даже отзывом назвать сложно, заведомо левый вариант


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.