Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 5. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

SOS срочно нужен номер в хостеле или квартира по суточно В Москве  (Прочитано 6474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кстати, почему некоторые москвичи разговаривают нормальным голосом, а некоторые ужасно Акают? В том отеле где сейчас очень приятный голос у молодого человека, а у того что Бомжатник сдает, прям Аааааа. "Я им предлАжил АльтернАтиву".....фу. мразь конченая


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Альтернатива в 40 минутах на метро от Академической. Придурок!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
и не известно, что за альтернатива, если стыда хватает людей заселять в такое.


Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Какой разный у нас менталитет  :xixixi: Если бы чей-то ребёнок завис в Екатеринбурге, Омске, Тюмени и др. городах Сибири и Урала, то не сомневаюсь, что эти форумчанки незамедлительно предложили бы девочкам кров и ужин  :xixixi: Или я по себе сужу  :xixixi:
я на  месте Рубяши....очень бы задумалась....почему из местных,самых отзывчивых ... никто, подобное... НЕ ПРЕДЛОЖИЛ  :happens: Есть повод задуматься  O:-)

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27327
  • Карма: 137400
я на  месте Рубяши....очень бы задумалась....почему из местных,самых отзывчивых ... никто, подобное... НЕ ПРЕДЛОЖИЛ  :happens: Есть повод задуматься  O:-)
Вот вот,Лена.Такие ведь киберсестры Лиоми,Подруга вообще кармическая.Странно.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне всего лишь нужно было хороший, недорогой отель. На постой ни к кому не просилась. Они бы и не согласились. Успокойтесь плиз, со своим "задумайся"
В Перми я знаю все отели. В Москве нет, вот и спросила, может кто посоветует что.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79327
Кстати, почему некоторые москвичи разговаривают нормальным голосом, а некоторые ужасно Акают? В том отеле где сейчас очень приятный голос у молодого человека, а у того что Бомжатник сдает, прям Аааааа. "Я им предлАжил АльтернАтиву".....фу. мразь конченая
Когда я слышу акающих масквичей, я понимаю, что это не москвичи))).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Когда я слышу акающих масквичей, я понимаю, что это не москвичи))).
Кто они? Мутанты?  :xixixi: У меня кровь из ушей чуть не потекла от этого аааааааа


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79327
Кто они? Мутанты? 
Не, это кто очень хочет стать масквичом и где-то слышал, что надо Акать. Особенно пративные мальчики этим грешат.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36232
  • Карма: 227585
Ну вот и славно, отпустило)  :)8
Теперь можно и постебать тех, кому 2 часа назад писалось «SOS».

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27327
  • Карма: 137400
Ну вот и славно, отпустило)  :)8
Теперь можно и постебать тех, кому 2 часа назад писалось «SOS».
А завтра с новыми силами на пост заступить.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21668
  • Карма: 112171
Как разговаривают пермяки слышно из сериала РЕАЛЬНЫЕ  ПАЦАНЫ ...ну или от участниц пермской команды КВН ( Светка))).И ничО...кроФь из ушОв не льет...А ведь все предпосылки )))).
Ну вот и славно, отпустило)  :)8
Теперь можно и постебать тех, кому 2 часа назад писалось «SOS».
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2021, 23:02 от BOLGARKA »

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7603
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32460
Ну все уже хорошо!Нынешняя молодежь не лыком шита.Это в наше время без мобильных телефонов и мобильного интернета была бы катастрофа.Слава богу все разрешилось!И немного поулыбаться.Нас сегодня внуки мелкие насмешили.Мы с дедом в магазин собрались.А они любят к нам на хвост задиться.Дед им сказал что сейчас везде куар код надо.А у вас нет куар кода.Поэтому не поедете .Они мигом убежали к себе.Я подумала обиделись.Вдруг появляется один с 3 месячным котенком и говорит-Есть!Вот кот!И следом второй,тащит тяжеленного кота и говорт-Есть кот.Он хороший,писяет и какает в лоток  ,лапки мягкие и глистов нет!Они сегодня сделали нам день.С собой не взяли,но по машинке новой получили.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не, это кто очень хочет стать масквичом и где-то слышал, что надо Акать. Особенно пративные мальчики этим грешат.
понятно)) пошла в магазин схожу. завтра курить нечего будет.
Все таки молодцы у меня девчонки. Не расстерялись и нашли хороший отель.
И чего я психовать начала?  :facepalm:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27327
  • Карма: 137400
Ну все уже хорошо!Нынешняя молодежь не лыком шита.Это в наше время без мобильных телефонов и мобильного интернета была бы катастрофа.Слава богу все разрешилось!И немного поулыбаться.Нас сегодня внуки мелкие насмешили.Мы с дедом в магазин собрались.А они любят к нам на хвост задиться.Дед им сказал что сейчас везде куар код надо.А у вас нет куар кода.Поэтому не поедете .Они мигом убежали к себе.Я подумала обиделись.Вдруг появляется один с 3 месячным котенком и говорит-Есть!Вот кот!И следом второй,тащит тяжеленного кота и говорт-Есть кот.Он хороший,писяет и какает в лоток  ,лапки мягкие и глистов нет!Они сегодня сделали нам день.С собой не взяли,но по машинке новой получили.
Внуки прелесть! :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 620
Последний ответ Сегодня в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 842
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1463
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3612
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3466
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.