Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 2. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

SOS срочно нужен номер в хостеле или квартира по суточно В Москве  (Прочитано 6476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дарья сняла мне видео номера. Небо и земля. Огромная кровать с белоснежным бельем.
Все чистенько. На стене плазма. А вот то что было до этого это жесть. И как вообще хватает ума и совести такое сдавать.  целый коллектив редисок :swearing:  конченые


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну и славно . Тверь коньячку тебе , успокойся. Нервы конечно подняли , молодежь что тут скажешь. :flower3:

где я тебе сейчас коньячку возьму? хотя, не отказалась бы))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот и славно  :165: Успокаивайся  :lasso3:
Роза, я пачку сигарет скурила без 6 штук


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Rubi:lasso3: Очень понимаю, я бы тоже по потолку бегала  :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Rubi,  Оля ну и хорошо что всё устроилось и утряслось  :268: :applo2:...все адреса надо в закладки взять дева выросла и ещё не раз захочет в столицу поехать погулять  :)8 O:-)...теперь можно успокоиться и отдыхать  :bnu:..


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Не, ну успокоительное коньяк в доме надо держать обязательно.   :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi:lasso3: Очень понимаю, я бы тоже по потолку бегала  :kiss04:
Они сейчас почти в центре. 1 км до Красной площади. Повеселели. Пошли прогуляться.
Номер офигенный. На ресепшене мальчик приветливый.
Цена супер. Кстати такси от Академической вышло всего 290 р. А говорят в Москве все дорого.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не, ну успокоительное коньяк в доме надо держать обязательно.   :xixixi:
Буду. Перерыла аптечку. Даже пустырника нет.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Смотрю фото, куда их изначально заселили, хочу посмотреть тому челу глаза, и плюнуть в рожу бестыжую

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120732
Смотрю фото, куда их изначально заселили, хочу посмотреть тому челу глаза, и плюнуть в рожу бестыжую
А отзыв написать или пожаловаться - что там можно сделать, чтобы перекрыть им рекламу?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi,  Оля ну и хорошо что всё устроилось и утряслось  :268: :applo2:...все адреса надо в закладки взять дева выросла и ещё не раз захочет в столицу поехать погулять  :)8 O:-)...теперь можно успокоиться и отдыхать  :bnu:..
Эта дева, Козерожья моська в Питер еще в декабре едет на неделю с подружками. Тоже билеты куплены туда на самолете, обратно на поезде. Но щас умнее наверное будут и сразу найдут что поприличнее  :laughy: С ума с ней сойти можно  :facepalm:
Дора путешественница

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А отзыв написать или пожаловаться - что там можно сделать, чтобы перекрыть им рекламу?
Обязательно! Так подчистят же! Отзывы читали мы. 100% сами себе пишут

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14467
  • Карма: 81604
Rubi, я через Островок всегда снимаю. Попробуйте. Там сто раз перезвонят и спросят, как условия, как приняли, какие замечания. Часто езжу в разные города, еще ни разу не было таких неприятностей (ттт)

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14467
  • Карма: 81604
дочитала, уже все уладилось. Ну и хорошо

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Эта дева, Козерожья моська в Питер еще в декабре едет на неделю с подружками. Тоже билеты куплены туда на самолете, обратно на поезде. Но щас умнее наверное будут и сразу найдут что поприличнее  :laughy: С ума с ней сойти можно  :facepalm:
Дора путешественница
  нормальная девчонка  :268: :wub: когда же путешествовать если не в молодости  :)8 O:-) :268:...это их первый блин комом  :happens:..теперь с опытом и всё будет нормально  :165:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 414
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1837
Последний ответ Сегодня в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1023
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 864
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1481
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.