Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 4. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Намазка на хлеб  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Намазка на хлеб
« Ответ #15 : 03 Ноября 2021, 19:09 »
На диете?
Типа того  :)8 Интервальное голодание. Начинала с 16/8, потом перешла на 18/6. Таяла прям на глазах, даже все продавцы в магазинах возле дома, в которые постоянно хожу, заметили  :)8


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204150
Намазка на хлеб
« Ответ #16 : 03 Ноября 2021, 19:11 »
Типа того  :)8 Интервальное голодание. Начинала с 16/8, потом перешла на 18/6. Таяла прям на глазах, даже все продавцы в магазинах возле дома, в которые постоянно хожу, заметили  :)8
16/8 слышала, а уж 18/6 - сила воли  :268:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Намазка на хлеб
« Ответ #17 : 03 Ноября 2021, 19:16 »
Типа того  :)8 Интервальное голодание. Начинала с 16/8, потом перешла на 18/6. Таяла прям на глазах, даже все продавцы в магазинах возле дома, в которые постоянно хожу, заметили  :)8
А в 16 /8 хоть чай или кофе пили?


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Намазка на хлеб
« Ответ #18 : 03 Ноября 2021, 19:19 »
16/8 слышала, а уж 18/6 - сила воли  :268:
:)8 На самом деле, ничего сложного. Когда уже привык к такому режиму, есть вечером совсем не хочется. Честно. Сама раньше когда слышала про такие истории, не верила. Да ладно, думала, хорош заливать-то! А оказывается, правда. Абсолютно спокойно и комфортно чувствую себя вечером, даже чайку с конфеткой погонять не хочется  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204150
Намазка на хлеб
« Ответ #19 : 03 Ноября 2021, 19:22 »
:)8 На самом деле, ничего сложного. Когда уже привык к такому режиму, есть вечером совсем не хочется. Честно. Сама раньше когда слышала про такие истории, не верила. Да ладно, думала, хорош заливать-то! А оказывается, правда. Абсолютно спокойно и комфортно чувствую себя вечером, даже чайку с конфеткой погонять не хочется  :xixixi:
А мне всегда вечером хочется, а днем нет. А уж если делами занята, то и о еде забываю, но наступает вечер... и все. Особенно когда в фильмах "жрут"  :xixixi: 16/8 пробовала, но забросила. Да, уходит вес. Но надо же постоянно.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Намазка на хлеб
« Ответ #20 : 03 Ноября 2021, 19:22 »
Объясните кто -нибудь
майонез и масло вместе?
так указано в рецепте

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Намазка на хлеб
« Ответ #21 : 03 Ноября 2021, 19:25 »
А в 16 /8 хоть чай или кофе пили?
Не, старалась держаться  :)8 Не потому что калорий боялась, а просто у меня проблемы со сном. И с почками. Поэтому чай-кофе старалась пить часов до 16, не позже. Но в первую неделю, когда уж совсем невмоготу было, позволяла себе что-то из овощей похрустеть  :)8 Огурцы, перчик, капусту.... На самом деле, тяжело только в первые три дня. Потом уже легче пошло. Через неделю уже вообще казалось, что я всю жизнь так и жила  :)8 Без ужинов   :)8

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204150
Намазка на хлеб
« Ответ #22 : 03 Ноября 2021, 19:29 »
Без ужинов
Я ужинала. Завтракала поздно. Кофе пью только утром.


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Намазка на хлеб
« Ответ #23 : 03 Ноября 2021, 19:33 »
А мне всегда вечером хочется, а днем нет. А уж если делами занята, то и о еде забываю, но наступает вечер... и все. Особенно когда в фильмах "жрут"  :xixixi: 16/8 пробовала, но забросила. Да, уходит вес. Но надо же постоянно.
Я сама такая всю жизнь была  :)8 Весь день на работе, толком поесть некогда, да и не до еды вообще, когда занят! Но зато потом дома...  :facepalm: 300 просмотров холодильника за вечер!!!  :gigigi: Всё, что недодал себе за целый день (ну как тебе кажется!), стараешься компенсировать вечером...  :facepalm: А сейчас уже полгода живу в новом режиме и сама себе удивляюсь. Мне не хочется есть вечером!!! Вот вообще!!!  :268: И спать стала гораздо лучше, и энергии прибавилось... Ну и вес радует, и объемы  :wub: В одежде на три размера меньше стала  :)8

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204150
Намазка на хлеб
« Ответ #24 : 03 Ноября 2021, 19:35 »
Я сама такая всю жизнь была  :)8 Весь день на работе, толком поесть некогда, да и не до еды вообще, когда занят! Но зато потом дома...  :facepalm: 300 просмотров холодильника за вечер!!!  :gigigi: Всё, что недодал себе за целый день (ну как тебе кажется!), стараешься компенсировать вечером...  :facepalm: А сейчас уже полгода живу в новом режиме и сама себе удивляюсь. Мне не хочется есть вечером!!! Вот вообще!!!  :268: И спать стала гораздо лучше, и энергии прибавилось... Ну и вес радует, и объемы  :wub: В одежде на три размера меньше стала  :)8
:268: :applo2:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Намазка на хлеб
« Ответ #25 : 03 Ноября 2021, 19:46 »
Я сама такая всю жизнь была  :)8 Весь день на работе, толком поесть некогда, да и не до еды вообще, когда занят! Но зато потом дома...  :facepalm: 300 просмотров холодильника за вечер!!!  :gigigi: Всё, что недодал себе за целый день (ну как тебе кажется!), стараешься компенсировать вечером...  :facepalm: А сейчас уже полгода живу в новом режиме и сама себе удивляюсь. Мне не хочется есть вечером!!! Вот вообще!!!  :268: И спать стала гораздо лучше, и энергии прибавилось... Ну и вес радует, и объемы  :wub: В одежде на три размера меньше стала  :)8
у меня наоборот... не могу голодная спать...
поэтому стала есть после обеда с 2 дня до 10 вечера...
получается 16/8...
похудела на 6 кг за лето... но мне больше и не надо...

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Намазка на хлеб
« Ответ #26 : 03 Ноября 2021, 19:54 »
у меня наоборот... не могу голодная спать...
поэтому стала есть после обеда с 2 дня до 10 вечера...
получается 16/8...
похудела на 6 кг за лето... но мне больше и не надо...
Знаете, что самое интересное - спать ложусь, вообще не думая о еде. Вот совсем. Желудок молчит, я расслаблена, пельмени ночью не снятся  :xixixi: А у вас вот свой вариант, почему нет?  :268: А с утра до обеда себя нормально чувствуете? Под ложечкой не сосет?

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Намазка на хлеб
« Ответ #27 : 03 Ноября 2021, 19:55 »
у меня наоборот... не могу голодная спать...
поэтому стала есть после обеда с 2 дня до 10 вечера...
получается 16/8...
похудела на 6 кг за лето... но мне больше и не надо...
И кстати, 6 кг - это очень и очень достойный результат!  :268: Поздравляю!  :165:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Намазка на хлеб
« Ответ #28 : 03 Ноября 2021, 20:01 »
Глазки будут блестящие, личико розовое и бровь дугой! :268:
Не поверите, у меня и так все -  :268:
 :xixixi:
А если серьезно, то не могу я его есть.  :happens:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2021, 20:03 от Нагайна »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Намазка на хлеб
« Ответ #29 : 03 Ноября 2021, 20:19 »
Знаете, что самое интересное - спать ложусь, вообще не думая о еде. Вот совсем. Желудок молчит, я расслаблена, пельмени ночью не снятся  :xixixi: А у вас вот свой вариант, почему нет?  :268: А с утра до обеда себя нормально чувствуете? Под ложечкой не сосет?
я завтракала всегда через силу мол надо... а оказывается мне совсем не надо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.